Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG FLATRON L1953S

  • LG FLATRON L1953S
  • LG FLATRON L1953S
  • LG FLATRON L1953S
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 13, отрицательных: 7)
0/10
Влад
Монитор у меня с покупки компютера 2005-2006 год. Монитор отличный! Много раз переживал отключение електричества. Картинка хорошая( автонастройка делает ее четкой,если она была размытой). Отличный,для своего времени монитор(можно сказать передовой).
Брать сейчас смысла нету, т.к. больше 7 лет прошло,и новые мониторы может и круче по картинке,но по качеству сегодняшняя електроника уступает(ибо экономят на всем).
0/10
Владислав (другой)
Что я могу сказать ..?
Монитор сдох на третий год - упакован отлично, цвета упаковки хорошие, на балконе места много не занимает, лежит на полке уверенно (не шатается), углы обзора с балкона хорошие. От взгляда с высоты не устают глаза. Так же радует на 24"-мониторе ЛыЖевское качество сборки.
По минусам, в принципе, "не повезло" надо и написать.

P.S.
Пересядешь на размерность 16 х 10 и диогональ 24", то "По минусам" сразу сообразишь, что надо будет написать в следующий раз.
Не сердись, тёска, за "цитатный" юмор ...
2/10
Артём
с надежностью оказалось не очень ещё при гарантии полетели конденсаторы,ещё через год поплыло изображение,и снова накрылись конденсаторы и шлейф,в схеме в итоге что-то сгорело,впрочем может мне так повезло))
0/10
Сергей
монитор работает нормально только включает постоянно энергосберегающий режим и работает через раз
0/10
ED&fb;
Для своей цены, отличный агрегат…
0/10
Александр
Никогда не берите себе такой монитор, если вам важна цветопередача.
Сам я фотограф, купил себе такой, сразу продал и поставил свой старый 17" Samsung.
У этого монитора даже черный - не черный и белый - не белый.
Никакой калибровке не поддаётся.
Настоящий позор компании LG!
1/10
Алексей
Никогда такое фуфло не берите, работать с текстом не возможно глазам не нравится

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.