Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

iRiver X20

  • iRiver X20
  • iRiver X20
  • iRiver X20
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 8, отрицательных: 3)
9/10
Алексей
Всем привет!
Пользуюсь данным девайсом уже 2 года (практически с момента выхода его в продажу). Прошивал сам один раз только в начале использования ещё в 2007 году. До сих пор всё работает, батарея держит нормально порядка двух с половиной - трёх суток при среднем прослушивании 5 часов в день.
Колесо прокрутки вещь давольно спорная, но привыкнуть можно (я недоволен, часто проскакивает мимо).
Но вот один КОНКРЕТНЫЙ минус это видео!!!! Такого гемороя я ни в одном плеере не встречал. Даже используя iriverter нормальный фильм, пока переконвертируешь, умрёшь от старости!!!
Есть ещё одна претензия- это внешние динамики, прилегают не плотно (но эта проблема решаема) и громкость на мой взгляд слабовата!

Многие пишут про то, что "не поддерживает русский язык в названиях песен", ну так сто раз уже дали ответ на этот вопрос Аривер Плюс решает этот вопрос очень легко!!! Для меня это вобще НЕ ПРОБЛЕМА!!!

В целом доволен! Получил надёжную машинку для прослушивания музыки и радио. За 2 года использования ни разу не глюканул!!!(может конечно мне повезло). С компом дружит без всякого дополнительного софта (Аривер Плюс не пользуюсь, плеер определяется как сьёмный диск). Дисплей отличный, в том числе и покрытие, ношу в кармане, до сих пор нет ни одной царапины, ну кроме как на углах самого плеера (падал пару раз ) :)
Ставлю 9 балов, небыло-бы проблем с видео поставил бы 10!!!
0/10
Наст
А вот реально, почему ТХТ. не читает, ведь по приложенной к нему программе есть такая ф-я, а текст все же не качается!
8/10
Rost
Ползуюсь плеером год, за это время ни чего серьезного с плеером не происходило, пока не стало накрываться колесико навигации (обидно). заряда батареи хватает где то на 24 часа непрерывной работы, за год использования батарея работает хорошо. встроеные часы сильно сбиваются (не понятно почему отстают). А так все устраивает. качество картинки достойное. Действительно было бы прикольно туда добавить еще функцию для чтения ТХТ. ну а так в целом хорошо.
9/10
Алексей
Ребята, пользуюсь данным устройством (2гб+карта 4гб) уже полтора года, работает отлично (и зимой и летом), никаких глюков. По поводу отображения руских названий проигрываемых файлов скажу так: у Вас в комплекте есть программа "Айривер плюс"--- ну так научитесь ей пользоваться!!!!!!!!!! Групповое изменение айди тегов Вам поможет. Поставил 9 балов за то, что неудобно конвертировать видео (долго очень, программа в комплекте "Айривер плюс" для этого не подходит), но для этого есть iriverter + умелые руки. Колесо прокрутки работает нормально, непроскакивает и непрокручивает (нужно просто привыкнуть), хотя брак везде бывает, идеальных устройств нет!!!
7/10
Silence
Купили с мужем два iRiver x20 на 2 и 4 Гк.
У меня месяца через 3 начало прокручиваться колесико, а через 10 мес. накрылся экран. Вернули деньги по гарантии.
У мужа с экраном проблем нет, но так же заедает колесико.

Основной минус в том, что не поддерживает русский язык в названиях песен. если, конечно, они не лицензионные.(
10/10
samara
2/10
Сергей
Купил у представителя официального производителя, послушал один месяц. Сдохла системная плата. Заменили на аналогичный новый плеер. Послушал 30 минут опять сдохла системная платаю Может я такой невезучий, но наводит на грустные мысли.
4/10
Олег
Через день эксплуатации умер с предсмертной надписью "Создание библиотеки..." (модель 8Gb).
Посмотрел интернет (в том числе и англоязычный) - оказалось это стандарная смерть для этой модели...
8/10
Андрей
Вполне неплох, все работает..
Но вот звук чет не радует, шумы на большой громкости, не понятно, толи "уши" толи плеер, ещё не проверил.
10/10
Михаил
Плеер хороший ,по цене он приемлим и по его характеристикам тоже мне понравился я доволен выбором
9/10
s
это мой первый плеер.
мне очень нравится - и звук, и видео, жаль только TXT он всё-таки не читает.
чтобы смотреть видео в avi лучше его записывать в корень, а не в папку для видео, так как в "видео" avi не всегда проигрывается.

iriver U20 и X20 — лучшие флэш-плееры для видео

Компания iriver не так давно представила свой взгляд на то, какими должны быть современные компактные флэш-проигрыватели для мультимедийных файлов. Две модели — U20 и X20 — обладают яркими и четкими дисплеями с физическим размером 2.2”. Наконец-то у нас появилась возможность воочию увидеть и оценить хваленый AMOLED-дисплей U20!