Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG KE970 Shine

  • LG KE970 Shine
  • LG KE970 Shine
  • LG KE970 Shine
  • LG KE970 Shine
  • LG KE970 Shine
  • LG KE970 Shine
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 10, отрицательных: 1)
1/10
Мария
На следующий день после покупки сломалось колесо прокрутки. Пришлось отдать телефон на экспертизу на 20 дней. Я не успела сделать с телефона ни одного звонка. Вряд ли может быть хорошим телефон, который ломается на второй день.
8/10
Санек
К стате аппарат неплохой,но еслли бы не два но:1) Тихае звучание при вызаве; 2) Нет бугарков на кнопке 5 для слепого ввода.
10/10
Алексей
LG для бизнес-дамы скромное обаяние слайдера.
9/10
timaty
сначала думал,что вся эта шумиха напрасна и телефон не стоит моих ожиданий.но тут я взял его посмотреть,интерес взял своё ) и теперь я стал обладателем lg shine! расписывать про него не буду,я думаю и так все знают про его характеристики и тп.

пока проблем нет,всё отлично работает.доволен покупкой!
10/10
антиджуда
Отличный аппарат, на всех фото кажется довольно громоздким,однако он очень миниатюрный. мех-зм довода слайдера просто отличен чуть толкнул или потянул и готово,единстенный минус это кнопки жестковаты,хотя может просто привык к сенсорному экрану коммуникатора. Абсолютно не жалею потраченных денег.
8/10
Митра
в глаза я телефона,пока,естественно не видел,но очень бы хотелось узнать хоть приблизительную информацию о предположениях.слухи,которыми я располагаю - весьма положительны
9/10
Serega
SUPER truba.PROSTO AFIGENO...KE970 Shine black Titanium...
10/10
oljka
prosto klass
10/10
Gmenichka
обалденный телефон!!!очень довольна всегда о таком мечтала: не виснет не глючит
8/10
Прохор
хотя это излечимо: Если телефон держать в закрытом состоянии и разблокировать его, то при работе МР3 плеера не активны кнопки на боковой панели. Осталось только не нажать на кнопки возле дисплея. Если положить в карман куртки, то есть просторный карман то проблем не будет. А управлять плеером можно с помощью гарнитуры
8/10
Прохор
а вот ложка дегтя МР3 плеер работает только с памяти телефона, а там всего 45 метров, то есть с внешней памяти он не будет работать во внешнем режиме.При работе МР3 плеера с внешнего диска, любое нажатие клавиш его отключает

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.