Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC P3400

  • HTC P3400
  • HTC P3400
  • HTC P3400
  • HTC P3400
  • HTC P3400
  • HTC P3400
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 7, отрицательных: 2)
10/10
Данил
Телефон хороший только вот фонарика жалко нету а ещё бы не помешало отсутствие светодиода около экрана
А так ставлю 5 звёзд
0/10
Пуська Бятая
5 лет служит верой и правдой, купила когда еще новинкой был.
Лучшего телефона/кпк у меня в жизни не было.
Жалко только то, что отживает свой век по ходу дела - батарею уже почти не держит, корпус весь истесался, но это можно понять - я с ним и в поход, и в огонь и в воду и медные трубы...
Купила бы точно такой же бы себе, да как-то обидно покупать тоже самое через 5 лет, когда прогресс ушел вперед семимильными шагами.
А так - всем советую безумно, очень родной мне стал этот кпкашечка, люблю его всею душой.
9/10
Alexonline
Я начинающий в среде кпк, но он мне понравился, т.е Вид\функционал\цена... Впринципе за этоу цену в евросети можно купить асус р526 с ЖПС-ом(у них акция какаято), но многие считают что у него корпус очч. нежный... По ощущениям НТС Р3400 еще и приятней и удобнее находится в руке, сука более удобна. Еще ЖПС-модуль можно купить отдельно(работает через БТ).
В общем я доволен, только первые два часа к телефону немог привыкнуть.
PS: Очч удобно БлюТус гарнитура и голосовой набор через нее.
9/10
Антон Ш.
Коммуникатор очень удобен, страшных глюков нет (да в общем-то и обычных немного). WiFi,на мой взгляд, вещь лишняя: переплатите только за эту опцию больше 1000, а работает не везде и не всегда. Причем реальная экономия только в долгосрочной перспективе: средняя цена за 1 Мб у операторов по GPRS около 8 рублей. Есть все необходимое ПО, оч помогает в работе. Частота процессора - средняя - HTC даже Touch выпустил с такой частотой. При помощи спец прог читает весь Налоговый кодекс без тормозов.Советую.
5/10
sanek
нормальный аппарат для начинающих, таких как я. все что самое необходимое -есть, только вот немного все же иногда хочется что б там был джпс и вай-фай, а так нормуль, единственное ччто нашел - это глюк к контактах ( больше чем на 9 символов имя из книжки телефона в симку не перебросишь
10/10
zakytkin
Приобрел себе этот девайс случайно. Купил себе HP кпк, после непродолжительного пользования, он благополучно скончался- потек экран. По гарантии не вернули (чему страшно рад) и взамен предложили приобрести вещь такого же качества. Мой выбор пал на p3400. В комуникаторах был чайник полный. Я фирмы то htc не знал. Привлекла цена и неброский лаконичный дизайн и хорошая комплектация (чехольчик :) ). Хотя были бы деньги приобрел бы какую нить нокию. Но с выбором не ошибся. А после дополнения нужными прогами, просто супер. Единственный минус пользоваться как телефоном, без стилуса- ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО. Опять же коечто просто не понятно в работе с тел. книгой. Ну а так это мой лучший друг. Времени провожу больше чем за компом. Хочется отметить корпус, очень хорош. К царапинам пластик устойчив. И конечно очень жаль, что отсутствует 3,5 разьем под наушники. Пишу вот щас вам с него :)
10/10
Дмитрий,
Отличный девайс для начинающих!!! До этого юзал Нокию,ни разу за 2 месяца не пожалел,что купил Р3400,ни одного серьёзного(и не серьёзного) бага не наблюдал.Корпус-на 5,царапин нет.Плеер (при использовании гарнитуры) отличный,может конкурировать по качеству и громкости даже с волкманами от Эрика,не говоря про недорогие мп3-плееры!!! Смотрю фильмы,слушаю музыку,юзаю инет-всё отлично!!! От всей души рекомендую.
З.Ы. советую не ставить "левый" софт,чтоб не возникало проблем.
7/10
Вовочка
Народ, у сего чуда есть выход на обычные наушники 3,5 мм?
9/10
Максим
Купил себе сей девайс: вешь очень и очень на уровне. Не без недостатков конено, но большинство из них в глаза не бросаются. Обзор ЗУМа получился более, чем правдивый. Все рекомендую!

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.