Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Advantage X7500

  • HTC Advantage X7500
  • HTC Advantage X7500
  • HTC Advantage X7500
  • HTC Advantage X7500
  • HTC Advantage X7500
  • HTC Advantage X7500
  • HTC Advantage X7500
  • HTC Advantage X7500
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 9, отрицательных: 3)
1/10
Павел
кпк это вобще извращение... прикрутили к мобильнику 400 гб данных и гордятся тем, что у тебя в телефоне 400гб и надев большие очки можно что-то разглядеть )
2/10
Вова
Купил 6 месяцев назад. Ни как не придумаю для чего он нужен. Все функции есть в более простых и дешевых коммуникаторах. Приемник GPS слабый, работает плохо. Клавиатура смешная и неудобная. Разрешение экрана плохое. Быстродействие слабое. Вещь глупая, дорогая и не нужная. Драйверов для подключения переферийных устройств нет. Лучше за эти деньги ноутбук купить.
4/10
Марк
Не понравилось устройство, хотя КПК в свое время очень любил.
Слишком большой для кармана, уродливо смотрится на поясе, невнятная клавиатура (десятью пальцами на ней набирать даже смешно пытаться, а для двух - стоило огород городить?)
В плане софта - даже я, привыкший к WM с 2003 версии, очень разочарован. Большой экран - это хорошо, но приложения для WM неплохо смотрятся и на 3.5', a о соместимости с ХР не приходится и мечтать.

В целом, появись девайс до выхода различных UMPC смотрелся бы неплохо, но не сейчас.
Лично я поменял его на Flybook, габаритами побольше, но полноценная клавиатура, полноценный XP и огромное количество выходов (usb, vga и пр.) это оправдывают. Ни разу не пожалел.
Если на Флайбук жалко денег (а он недёшев) можно присмотрется к разным UMPC, они сейчас стремительно дешевеют. Да и Eee сделал свое дело - ультракомпактный ноутбук по цене среднего телефона много значит.

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.