Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony DCR-SR82

  • Sony DCR-SR82
  • Sony DCR-SR82
  • Sony DCR-SR82
  • Sony DCR-SR82
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 4, отрицательных: 3)
6/10
Евгений
Качество фотографий отвратительное. Кто пишет "супер" - заказуха.
На уровне дешёвого сотового телефона.

Видео снимает с посредственным качеством, не хватает сочности красок, серость.

Очень удобная, аккумулятор ёмкий. За свои деньги снимает сносно, единственное - стал стараться всё время включать режим "против солнца". Так видеоряд становится более насыщенным, пропадает "серый мусор".

Сравнивал со стареньким компактным 3CCD Панасоником - у того видео даже чуть похуже.

Моё мнение: единственная альтернатива этой неплохой Соньке, это камеры стоимостью свыше 50 т.р. Всё, что "до", снимает также или хуже, хоть и FullHD.
0/10
Дмитрий
Да со шлейфом огромная проблема.
1/10
Александр
два раза за год менял шлейф- злой
9/10
ольчик
Очень классная цифровая видеокамера.Качественная съёмка и фото!Убедились когда сняли на неё утренник нашего ребёнка.Все оболдели,даже лучше чем у профессиональной!!!
8/10
Rex
Для своего уровня хороша. Только нужно обязательно выбирать баланс белого (улица, помещение...), купить доп.свет, штатив и разобраться в настройках.
5/10
Resc
Удобная и в руке, и в меню, интуитивно понятном, и в переносе на носители (запись ДВД одной кнопкой, запись "клипами"), с отличной четкостью... НО!
При домашнем освещении цветовые шумы (особенно желтые, на человеческой коже, например) и неуверенная работа автофокуса заставляют задуматься о 300-ой Соньке или Панасе 250...
6/10
Анатолий
Всё хорошо при хорошем освещении(днем или при достаточном лампами дневного света(белый)). При свете от ламп накаливания много жёлтого шума!!! Очень бросается в глаза.Камера миниатюрная и подойдёт для путешествий.

Выбираем цифровую видеокамеру

Поколения видеокамер сменяются каждые полгода, появляются новые типы носителей и технологии обработки. Как выбрать именно то, что вам нужно? Увидев на полках магазина десятки моделей, можно легко впасть в панику и довериться советам не всегда компетентных продавцов или рекламным лозунгам: «Покупайте наше, потому что оно лучшее!». В таком случае вы рискуете, во-первых, разочароваться в таком выборе спустя всего неделю (а, напомню, сложные технические изделия обменять нельзя), и, во-вторых, переплатить приличную сумму за функции и качество, которые вам никогда не потребуются. Кроме того, разница в цене не всегда оправдана существенными преимуществами и зачастую лишь отражает соотношение рекламных бюджетов компаний.