Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Hitachi 42PD9800TA

  • Hitachi 42PD9800TA
  • Hitachi 42PD9800TA
  • Hitachi 42PD9800TA
  • Hitachi 42PD9800TA
  • Hitachi 42PD9800TA
  • Hitachi 42PD9800TA
  • Hitachi 42PD9800TA
  • Hitachi 42PD9800TA
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 12, отрицательных: 1)
7/10
Pavel
Данный аппарат нельзя использовать при просмотре
НТВ+НD через НDМI ,так как постоянно прерывается
звук и пропадает изображение.Через аналоговый вход - все нормалбно.Тестирование аппарата в авторизованном сервисе показало полную исправность.Видимо существует несовместимость
ресивера THOMPSON и HITACHI .
9/10
Demon
Буквально вчера прикупил сей агрегат - долго выбирал, долго присматривался, читал форумы/отзывы... Достойный агрегат, единственное по началу включил всякие улучшайзеры звука и понял, что так слушать его просто не реально... Глухой, бубнящий звук. Отключил всякие супер басы и все встало на свои места! Как итог, хотите звучания как в стерео/Hi-Fi системе? Купите такую систему и подключите к панели... А так пока доволен, хотя еще не распробовал все на вкус...
10/10
Михаил
Прекрасный телик, купил и вот уже 4 месяца не могу нарадоваться. Картинка потрясает реальностью, подкорректировав заводские настройки и каждый вечер наслаждаюсь потрясающе красивой цветопередачей и четкостью. Звук - очень достойный, масса настроек для тех, кто скептически относится к заводским установкам. Никаких посторонних звуков типа работы кулеров и звона транзисторов. А поворотная подставка очень удобна если Вы любите менять свое положение в комнате на диване. За свои деньги очень достойный аппарат и внешне очень красив, ничего лишнего...
Одним словом, если бы еще раз столкнулся с необходимостью выбора панели - незадумываясь остановился бы на нем. В своей категории - одно из лучших предложений, вот мое личное мнение.
7/10
Андрей
Чесно говоря не доволен покупкой!Трехмерность изображения-не впечатлила(мягко говоря).Картинка в картинке-просто ужас.Никаких настроек по изменению размеров картинок и... 30 процентов экрана не используется.За пульт-...я бы выгнал того японца который его утвердил.Здоровый,неудобный,назначение кнопок не продумано эргономически и вообще ощущение будто он не от этого телевизора(телевизор красив).Теперь о звуке.Коротко-полный ужас.Если к верхним частотам претензий нет-проработка их чиста и без провалов,а вот с басами-полный копец.Напихали в аппарат три системы обработки звука-а они не улучшают а мешают звучать добротно.Громкости как раз хватает,а динамики не справляются со своей работой...не хватает мощности и результат-весь корпус трещит и резонирует.От такого звука только злость появляется.Хорошо все только при включении громкости до 60 процентов от всей шкалы.Дальше нужен сабвуфер и полностью убирать басы в настройках телека. Вот так вот.Если бы не прочел похвалы в честь этой модели-низачто бы не купил этот ящик.До него у меня был LG 42PX 11.Вот где звук!!!Басов и мощи на голову выше чем у 98-го.И ни хрипа ни вибрации корпуса,никакких гулов.Все.
9/10
Александр
Павел, если Вы располагаете информацией, качественными тестами или собственными наблюдениями, поделитесь мнением о проекционных телевизорах Sony KDS-55A2000 и JVC HD-Z56RX5 (или HD-Z56RF7). Хочу приобрести, но никак не могу определиться с моделью. Визуально сравнить не могу, поскольку в нашем городе их просто не продают. Может Вы сможете порекомендовать мне что-то другое (я ненавижу артефакты и прочую цифровую лабуду на многих ЖК и плазмах, поэтому долго выбираю). Вообще-то мне достаточно 32-42 диагонали, но не вижу качественного ТВ не дороже 80 т.р. Спасибо.
10/10
Andy
Собственно коментарии излиши, но согласен с Павлом Ширшовым, что 8900 чуть лучше. Чуть-чуть.
9/10
Ширшов Павел
да оба аппарата очень похожи, но я как человек предельно пристастный заметил, что 8900 все же приятнее глазу. Мое личное мнение.
С уважением Павел Ширшов
10/10
Виталий
Прочитал ваш тест пионера 4270,затем хитачи 8900,теперь хитачи 9800,совсемь запутался,посоветуйте пожалуйста,какой из них приобрести.Видел в живую 9800,модель понравилась,но пионер тоже очень нравится,но сравнить три эти модели вместе,к сожалению нет возможности.Уважаемый Павел,прошу вашей помощи.
9/10
Dj
Один из лучших плазменных телевизоров своего времени!
Купил несколько дней назад, но не желею. Наоборот, радуюсь такой удаче.
Картинка действительно потрясающая, разрешение вытягивает любое качество. В данной модели действительно много функций и возможностей.

Совет: в стандартной комплектации нет подставки (это минус), будте готовы доплатить.

В целом настоящий японец, возможно, не хватает европейского прагматизма. Все равно, СОВЕТУЮ!
9/10
Сергей
Видел этот телек, впечатлил, уровень действительно высокий. Но купил в итоге Пионер - по характеру изображение мне больше понравилось. Четкость у него конечно такая как у этого Хитачи, но глазу приятнее, живее что ли... Пионером доволен на все 100%.
9/10
виталий
Привет!!! посоветуйте плиз! какую плазму(а может ЖК....что лучше) мне
лучше взять ДО 2700 $ размер 42 по диагонали чтобы был хороший прием тв
програм .хорошо показывал DVD и надежный не фуфло... выбираю из этого Philips 42PF9631/10 или TH-42PV600R кHitachi 50PD9800TA Pioneer PDP-4270XA
блин голову сломал....
9/10
Всеволод
Всё прекрасно.единственное что расстроило нет часов.у меня до этого был LG Он меня будил.

Hitachi 42PD9800TA плазма на вершине технологии

Производители плазменных панелей не перестают удивлять нас различными техническими решениями, и компания Hitachi не исключение. Плазменный телевизор Hitachi 42PD9800TA представляет собой симбиоз технологически сложной панели ALIS (Alternate Lighting of Surfaces) и новейших систем обработки изображения.