Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nexx NF-810

  • Nexx NF-810
  • Nexx NF-810
  • Nexx NF-810
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 2, отрицательных: 8)
7/10
Daemon
Купил плеер год назад.в принципе он меня всем устраивает: Тонкий дизайн, батареи хватает на ~6 часов, mp3 читает все,качество звука - нормальное, цена - не задиристая. Конечно есть плееры и получше, этот не без недостатков, но проблем с ним у меня не было, еддинственное что - наушники купил другие.Плеер - норм!
2/10
Сибпищмаш
Даже не подозревал, что такое дерьмо в мире есть. Зависал три месяца, потом сдох окончательно. А сервис - отдельная песня, лучше бы его вообще не было.
1/10
Всеволод
Полный отстой!!!Взял на замену сломонному DaZeDу V73,который продержался у меня почти год(8 месяцев где то) в отличие от некса,который начал зависать у меня после недели использования.Звук хреновый какой то,даже по сравнению с тем же дазедом.не удобная навигация по файлам,воспроизводить отдельные папки не умеет.Одним словом-фуфел понейший!Брал в ультре,обменял на деньги.Больше даже не думаю об этом плеере.
10/10
Meison
Вполне нормальная щтуковина,а что вы хотел за 2000 рублей?Это несомненно лидер среди бюджетной модели...
2/10
Виктор
Поиск и воспроизведение нужного файла не удобны.
При разряде аккомулятора во время записи - полный сбой программного обеспечения.
Третий месяц бьюсь через сервисы - не получается.
3/10
olby
Разачорван данной моделью - плеер отказался воспроизоводить ~90% залитых в него mp3. Возможно это заводской брак конкретного аппарата -проверять не стал. Кроме того не понравилась жесткость работы фронтальных кнопок и удивительная тормознутость эквалайзера на экране. Поменял на ritmix 9000
- коим и доволен в полной мере
3/10
tipun
В данной моделе ужасная поисковая система. Записываешь всё в папки, а ищешь толко по tag-овским данным (по артисту, альбому, году и т.д.).
В итоге если в одном файле в имени исполнителя присутсвует лишний пробел, подряд вместе с остальными треками (без лишнего пробела) композиции послушать не удасться.
говно.
1/10
Егор
ГАВНО полнейшее, купил вот, потратил деньги, а теперь хоть выкидывай. Мою любимую музыку не читает просто, вот что смог записать(песен 30), то и слушаю, случайное воспроизведение вообще НЕ работает! у меня постоянно с самого начала и одни и те же песни. На помойке место этой фигне
1/10
Хем
Отстой, однозначно. Плейлистов нет, проигрывать папки не умеет, список залитых файлов без выключения/включения не обновляет, хотя и пытается. Ну и много чего ещё по мелочам. Самое главное - большинство mp3 он просто не проигрывает.
1/10
@d!k
Ну и ЛАЖА! Повёлся на долбаное видео и 2 гига памяти, а в итоге понял что предыдущие мои плэйера были гораздо лучше (хотя теже NEXXы, но гораздо дешевле - обычные монохронки). Да, не спорю, видео можно посмотреть когда делать нечего, но стоит выключить посреди фильма - мотать(в следующий раз чтоб досмотреть) на эту долбаную середину задолбаешься (ведь ПЕРЕМОТКА всего в 2 раза быстрее чем просто зырить видео!!!, ПРИЧЁМ ТАКАЯЖЕ ПЕРЕМОТКА И У ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО В НЁМ !!!). Далее переходим на индикатор зарядки - когда у меня показывает чуть меньше половины ОН ВЫРУБАЕТСЯ !!!! АААААААА !!! Короче всем кто также лоханулся как и я с покупкой "ништячного плэера"(а ведь надо было мне сначала отзывы почитать !) большой САЛЮТ ! Одно радует - я их (плэеры) теряю примерно каждые 1,5-2 месяца (максом был 3), такчто в следующий раз всё что угодно- НО НЕ ЕГО !

Тестируем самый тонкий плеер от NEXX

Цифровые медиаустройства уже почти нельзя назвать музыкальными «шкатулками». Они почти универсальны. Новый NEXX отлично подпадает под это определение.