Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Voxtel W210

  • Voxtel W210
  • Voxtel W210
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 10, отрицательных: 1)
7/10
Стас
у меня нормально с телефоном иногда зависает но такого нет чтобы зависал при каких либо стандартных функциях, да бывают лаги но с программами. Я купил и не пожалел.
5/10
Максим
машина неплохая, обзор соответствует действительности. Но есть глюки прошивки, сводящие на нет все плюсы, причем глюки заметные только в эксплуатации. Например, у меня по совершенно загадочному алгоритму работает поиск абонента в справочнике. По сути, он не работает, так как результат поиска предсказать невозможно. Процессор на деле достаточно задумчив, а постоянное включение камеры просто убивает. Кроме того, аккумулятор улетает со скоростью света, полной зарядки еле хватает на 1 день, с учетом одних только разговоров и смс. Вот так, если честно, я походил с ним 2 месяца и хочу поменять, пусть дороже и не столь эффектно, зато стабильнее и надежнее
10/10
Giza
прикольный телефон ну как у него IMEI проверяется я не могу понять а так не прет *#06#!!! помогите пожалуйста заранее благодарен или мне продали поленый телефон???
ну я его покупал в Связном!!
10/10
Пушкин
Это самый лучший телефон (смарт), который у меня когда либо был!
8/10
Антон
пока пользую как телефон и плеер,
память дороговатая.....
а так меня все устраивает,
хотя немного тормозит но терпимо,
хорошо работает с персональным пк...
вообщем я доволен..
10/10
Никифоров Николай
Купил в "Связном" почти неделю назад. Очень доволен. Можно каждому контакту присвоить МР3, фото и массу др. инфомации. Записал сыну мультик "В поиках Немо". Обалденный цвет и никаких тормазов (плеер ТСРМР). А вообще смартфон это ТЕЛЕФОН который можно сформировать под СЕБЯ установкой любого ПО. А для мультимедиа лучше подходит КПК с VGA или ещё лучше Sony PSP.
7/10
HighTTower
Недавно поменял Rover M1 на Voxtel W210. В салонах он 9000 стоит, а в интернете 8200 (Новый Ровер 7300) с доставкой по Москве. Пока не желею,но и не радуюсь. Практически шило на мыло... Т.к. дисплей у Ровера больше, кнопки удобнее, универсальный mini-USB порт. Но у Вокстела Windows 5.0, экран поярче, железная передняя панель и немного он поменьше.
7/10
evgueni
не вполне удовлетворён реализацией аппаратных возможностей мультимедиа, в том числе слабым и тихим динамиком, не высокой скоростью работы, средним, на сегодняшний день, качеством камеры и её "мягкой" кнопкой активизации. поставляемое со смартфоном ПО мягко говоря скудное. всё вышесказанное компенсируется довольно не высокой ценой. в остальном коммуникатор на высоте. дизайн без комментариев ;)
10/10
hr.sokolow
Здрасти, напишите кто-нть можно ли поставить мелодию мп3 в качестве звонка???? это очень важно. спасибо
10/10
Митрофанович
Купил неделю назад в "Связном" сей чудо аппарат,
очень доволен! Глюков и багов пока не обнаружил :-)
Все на уровне, дизайн ваще чума!
10/10
Я
Отличный телефон, причем главное его достоинство на мой взгляд - размер и дизайн. По этому параметру с ним не один смартфон не сравнится. Очень классный. Хотела купить нокию n73, но так нет a2dp, а тут есть (то есть можно подключать беспроводную стереогарнитуру). Работает пока отлично, тьфу, тьфу, тьфу...

Смартфон W210 - самый стильный аппарат от Voxtel

Львиную долю сегмента имиджевых мобильных средств связи занимают традиционные мобильники. Но со временем появляется все больше смартфонов, которые также можно отнести к имиджевым.