Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC TyTN

  • HTC TyTN
  • HTC TyTN
  • HTC TyTN
  • HTC TyTN
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 1, отрицательных: 1)
9/10
RomanMSK
Сначала отвечу на вопрос, можно ли снять текст формата А4, чтобы было читабельно?
- У нас на работе срочно потребовалось отсканировать около 30 листов документов для налоговой.
Сканера под рукой не оказалось, и всю работу быстро проделал мой девайс HTC TyTN.
Я просто все аккуратно сфотографировал и распечатал. Никаких проблем. Очень четкие снимки.
Владею им около 2 месяцев, оцениваю на 9 по 10-балльной шкале.
Что не нравится: не очень удобный стилус. Однако, колесико прокрутки настолько удобно, что запускать программы и перемещаться по меню можно запросто с ним, без стилуса.
Кроме того, qwerty-клавиатура позволяет быстро набирать текст большими пальцами рук, только нужно привыкнуть к расположению клавиш.
От фотокамеры, честно говоря, ожидал большего. Однако при нормальном дневном освещении снимки получаются очень даже неплохие, можно печатать 10*15.
Встроенная вспышка - не более чем профанация, работает на расстоянии до полуметра. Избегаю ее использовать.
Далее, телефон: иногда просто зависает. Пользуюсь им очень активно в течение рабочего дня, но где-то пару раз в месяц либо звук не работает, либо просто виснет во время набора...
Может быть, это является следствием недостатка оперативной памяти, когда открыты другие приложения. Нужно следить, чтобы выгружать из нее ненужное.
Bluetooth: Не со всеми телефонами устанавливается связь.
IRDA: Работает без проблем, но при подключении требуется каждый раз ставить галочку "разрешить определение другими устройствами". это неудобно.
WiFi - Никаких нареканий, всё отлично.

Я установил очень много различных приложений, все работает хорошо, не конфликтует.
Единственное НО: Для просмотра видео установил TCPMP (COREPLAYER). Это лучший просмотрщик видео.
Однако я 2 недели не мог настроить нормальный показ фильмов. Дисплей дрожит, голос прерывается, картинка - как на испорченном телевизоре.
Короче, оказалось, что требуется установить в настройках видео галочку "Raw framebuffer". Но и после этого программа очень требовательна к ресурсам памяти. Если хоть что-то еще занимает оперативку при просмотре фильма, почти наверняка будет жутко тормозить и звук и картинка. Я пользовался этой программой на КПК HP iPAQ hx2790, и там она просто летала. Считаю, что в этом виноват еще и более слабенький процессор, чем в iPAQ.

А в общем и целом - это супер прибор, почти как мини-ноутбук. Очень рекомендую и для развлечений, и для бизнеса, и как модное дополнение к вашей индивидуальности!
5/10
buyer
У меня вопрос к уважаемым пользователям девайса. Меня интересует камера. Можно ли снять текст, чтоб потом было читабельно: лист А4 целиком при искусственном освещении с шрифтом, скажем таймс нью роман 12?
И при каких условиях можно прочесть заснятый целиком А4?
Спасибо, кто ответит!

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.