Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung NV3

  • Samsung NV3
  • Samsung NV3
  • Samsung NV3
Оставить отзыв
всего отзывов: 15 (положительных: 13, отрицательных: 2)
1/10
Екатерина
Помогите найти зарядное устройство, как оно выглядит для samsung MV3/ я забыла. как оно выглядит. и как заряжать!!
korzen@mail.ru
10/10
NV3
Очень понравилась=)))
10/10
Костя
Это нереально))) купил всего за 2999 рублей))) по акции))))
6/10
Жан
Купил месяц назад для девушки в подарок. Симпатичный, удобный, дизайн хороший, много примочек. Как плеер пользуемся, фильмы смотрим, книжки читаем, с этими функциями все в норме, но как фотик он не очень. Качество снимков желает лучшего. Для своей весовой категории на 3+ Что-то приличное получается только при нормальном дневном освещении. Вспышка сильная, засвечивает. Приходиться долго настраивать в ручную, что бы все вышло как нужно.
6/10
Azik
Фотик средний, по сравнению с другими. Не знаю за что ему отдали 8 баллов. Но впечатляет то, что теперь и в фотике можно смотреть фильмы, слушать музыку и т.д., которые предназначены то были (изначально)для снятия фото. Примерно тоже, что сейчас происходит с сотовыми телефонами, которые пичкают цифровыми камерами разного качества (последняя новинка 5МП). Вот если бы ещё звонить можно было бы с такого фотика, ан-нет габариты слишком большие, по сравнению с мобилой. Хотя, кто его знает на что возможна ультракомпактность? Вообще, молодцы Самсунг, они постепенно становятся лидерами в разных направлениях (трудяги одним словом).
10/10
Michael
пользую уже неделю, никаких нареканий! что хотел то и получил и даже больше. Естественно что с большой моей Сони снимки лучше - оптика, физика... Но этот всегда в кармане! можно смотреть кино, читать книги, слушать музыку! и всего то 200 долларов! 10 баллов, я влюбился в него
8/10
GH
ну вобщем как начинаешь использоватькак плеер мп3 или видак напрочь забываешь что это фотик, реально недурно... фоткает вроде нормально, даже хорошо, но от раза к разу, пока просто после старого не пристроился надо с книжкой по эксплуатации посидеть...это первое впечатление (4 часа эксплуатации)
8/10
Павел
Появился в продаже... Сегодня смотрел, делал тестовые снимки. Сравнивал с i6. Фотографирует также...I6 по-моему удобнее держать в руке и дизайн мне у него больше нравиться. Особых преимуществ кроме стереодинамиков не заметил...
9/10
Ultrythm
Действительно хороший фотоаппарат! Недавно преобрел "i6 PMP" жутко порадовал! А тут узнаю о новой модели! Интересно, есть ли у "NV3" функция "супермакро"? И какое кол-во гигабайт (SD Card) можно поставить на фотоаппарат?
10/10
GAM
Сабж - это good, т.к. нужно записывать небольшие произведения дочки-скрипачки.
А когда производители мультимедийных фотоаппаратов додумаются в них вставить FM-тюнер? мда, это тебе не пылесос с плеером :)
10/10
XandeR
Не успел купить i6(очень порадовал), как появился NV3! Очень прикольный фотик, да и еще с такими хар-ми !!))
Когда он в продажу поступить? Кто занет и примерная цена?? Обязательно возьму себе!!!
3/10
Andrey
Ужасное качество фотографий пользуюсь у же год растроен...несоветую брать невзирая на все примочки...Отличная фото лишь при Макросъемке...читать невозможно с фтото апарата долго...
7/10
Александр
Купил на днях за 8540 р в фирменном магазине. Качество фотографий при плохом освещении очень плохое при увеличении фото видна крупная зернистость, а в темных местах качество фото никуда не годится. Приемлемое качество при хорошем освещении и довольно неплохое при вспышке. Видео в макро режиме замечательное. Камера немного нагревается при просмотре видео или съемке. Видео файлы хорошо сжимаются например кино размером 700 мб программа сжимает до 428 мб. Отличное качество наушников.
7/10
Алексей
Приобрел фотик за 300 баксов.
Как плеер очень даже ничего...фильмы правда жмутся до 1,1 ГБ поэтому нужна карта хотя бы 2 Гб, проверял читаеться.
Книги читать под музыку тоже приятно.
Фотки хорошие иногда отличные тока при вспышке или равномерном освещении. Макросъемка очень порадовала.
Батарея держит именно так как указано винструкции.90мин видео она сняла при полной зарядке.
правда видео совсем никуда не годиться. ВСе темные места делает краснофиолетовыми, видна зернистость.
как работает стабилизация мне понравилось.
Фотик при работе очень сильно греееться. Хотя в мороз это да же хорошо:)
7/10
Sergey
Приобрел этот фотоаппарат недавно, и он оставил у меня двойственное ощущение. Радуют функции медиаплеера, но совсем не радуют фотографии полученные на нем. Я проверял его почти на всех режимах и сравнивал со своим старым Canon A510. Фотографии NV3 невсегда и не на много лучше чем на этой старушке, а если на A510 использовать полнрстью ручные настройки то.... NV3 хорошо определяет баланс белого и фотограabb получаются более естественными. Но фотографировать при недостаточном освещении просто невозможно, шумы видны и без приближения и картинка получается смазанной, никакая стабилизация не помогает, хотя при нормальной освещенности очень даже ничего. Вспышка реально освещает не более полутора метров. Абсолютно на всех фотографиях даже при небольшом увеличении видна мозаичность снимка. Функции медиаплеера он выполняет гораздо лучше. Да и батарейки хватает не так уж и надолго. Расплачиваться за компактность такими неубедительными фотографиями...?
В общем иду назад за деньгами. :-(

Ультракомпакт Samsung NV3 – может почти все

Около двух месяцев назад корейский Samsung представил новый фотоаппарат Samsung NV3 из серии New Vision. Эта камера, оснащенная 7,2-мегапиксельной матрицей, 2,5-дюймовым ЖК-дисплеем и зум-объективом с фокусным расстоянием 38-114 мм, бесспорно, является ближайшей родственницей Samsung Digimax i6 PMP, а точнее стоящим на более высокой ступени эволюции вариантом этого аппарата. Samsung NV3, помимо портативного мультимедийного плеера, получила возможность просмотра текста. Жаль, что по этому многофункциональному произведению конструкторской мысли по-прежнему нельзя позвонить.