Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Creative Zen V Plus

  • Creative Zen V Plus
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 10, отрицательных: 1)
10/10
ka3ak
Отличная малютка 8гигов, Фирма, цветной дисплей, нормальный звук, приятная комплектация, даже видео показывает, и всё за 2,2 тыс. руб.
7/10
Антон
плеер средненький ... не громкий (наушники !!!Синхайзер CX400!!!), звук глуховат
кто-нибудь может помочь настроить эквалайзер, а то стандартные фигня полная
8/10
Александр
Плеер очень хороший(для своей цены-2700 за 8Гб).Смотрю даже сериалы,ранее считал это извратом,а сейчас норм.Мала автономность по видео(точно не проверял)думаю часа 3 мах,а так 1 фильм и несколько часов аудио книг\музыки-на день хватит.
10/10
Astarta
пользуюсь больше 3 месяцев. за такую небольшую цену имею очень хороший плеєр )
а наушники Косс) всё решают )
10/10
Шурик
Сегодня приобрёл себе этот деваис просто супер если будут вопросы спрашиваите отвечу
10/10
Шурик
Очень интересныи гаджет я его сегодня видал в магозине за 2х гиговую версию просят всего 3 штуки это даже очень привлекает за такие навороты каторые он предостовляет ЗАЧЁТ Creative
10/10
Elart
ОФФИГИТЕЛЬНЫЙ ПЛЕЕР!
НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО ЛЕГКО ЗАКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ:ПОДСОЕДИНИЛ К КОМПУ И ПЕРЕДАВАЙ КАК НА СЪЕМНЫЙ ДИСК.
ВО ВТОРЫХ КАБЕЛЬ-СТАНДАРТНЫЙ С МИНИ УСБ РАЗЪЕМОМ(ЕСЛИ ПОТЕРЯЛ ТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА 30 РУБ).
В ТРЕТЬИХ ОЧЕНЬ МИНИАТЮРНЫЙ И ЛЕГКИЙ,КОРПУС СЛОЖНО ПОЦАРАПАТЬ..........
ЛЮДИ,ВЫБИРАЮЩИЕ МЕЖДУ КРЕАТИВОМ И ИПОДОМ -БЕРИТЕ КРЕАТИВ1111111111111
9/10
Наталья
Наконец-то дождалась 4-гб игрушки! Очень дружелюбная машинка, ни разу еще не пришлось читать инструкцию, все понятно на интуитивном уровне, хоть и не русифицировано. Легкий, удобный, из рук не выскальзывает, экран хороший, поверхность действительно не царапается. Не знаю, какая там хлипкость - сделан крепко, на совесть. Видимо, слегка подвижные пластинки над всего двумя кнопочками и навели предыдущего оратора на мысли о некрепкой конструкции. Так ведь именно под ними и прячутся кнопки, их надо продавливать! Особенно довольна звуком - до этого был простой CD-плеер и небольшие KOSSовские наушники, но поболе Креативных. Так теперь на сжатых в мр3 треках услышала новые звуки и инструменты! Естественно, их было слышно на нормальной аппаратуре, но мы говорим о плеерах. Звук мягкий, прозрачный, бас не агрессивный. И если бы не сами наушники, была бы совершенно довольна. А они-то и подкачали. Нет, не качеством, а размером. В мои уши они просто не влезают, то есть вложить-то их можно, но больно и дискомфортно, и сами они вываливаются. Ходить можно осторожно, без резких движений. Короче, это мужские наушники, для больших ушей. Теперь ищу себе другие. А так, если воткнуть и пальцем придержать, то звук отличный. Поэтому 9 баллов - за мужской шовинизм))
1/10
Джон
Сегодня пошёл в магазин, посмотреть и потрогать это чудо. Было их 2 штуки для демонстрации - белая и чёрная. Ну, белая менее привлекательная, и поэтому чёрную больше трогают. Так вот она уже вся перекорёженная и скрипит по швам, не прошло и недели.
9/10
Михаил
Приобрёл 2Гб модель. Приятная на ощупь, симпатичное меню, удобный в использовании, хороший звук. Небольшие недочёты в юзабилити - вполне простительные. Хороший выбор для аудиоплеера.
9/10
Вопрос
Скажите, а какие наушники входят в комплект поставки?(те, что показаны в тест-дуэли?)

Тест-дуэль. Creative Zen V Plus против Apple iPod Nano

Плеер iPod вполне заслужено занимает доминирующее положение на рынке, оставив других производителей в роли «догоняющих».