Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

RoverPC S5

  • RoverPC S5
  • RoverPC S5
  • RoverPC S5
  • RoverPC S5
  • RoverPC S5
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 5, отрицательных: 8)
1/10
Kot_Filatov
купил,немного порадовался,сначало всё шло супер)потом стал постоянно показываь батар на нуле,держался только когда был на зарядке и всё,я в сервис,там с ним долго мучились,что только не делали,ничего не помогло,сжог,развел огонь и сжег где то в заброшенном парке,сволочь такую!
1/10
barabashka27
только купил! был доволен.чтучка хорошая! но после недели использования пропал звук! отдал в ремонт..звук сделали в динамике! а вот в наушнике все!не будет работать! погонял день..к вечеру опять пропал! надеюсь уже совсем! а при соединение с компом..постоянно перезагружает комп!!!!!!!!
10/10
alex
опять все говорят про сервис.

аппарат отличный.
пользуюсь почти год и всё в нем устраивает.

про сервис говорить не буду так как вообще не приходилось обращаться по поводу ремонта.

дизайн, начинка и 4 Mpix камера сочетаются прекрасно.

стойкий к механическим повреждениям.
случайное падение на камни выдержал превосходно, не переставая работать.

моя оценка только 10!
ROVER рулит!!!
3/10
ХАС
прошло немного больше месяца,аппарат тот же,но я - лох,денег блин жалко...
5/10
ХАС
обидно,блин... восторги некоторых не разделяю,хотя внешний вид вполне солидный.вместо обещанных во всех каталогах 4х-мп камеры- банальные 2мп.остальное вовсе не заслуживает внимания.лучше-б я nokia взял...
1/10
Макс
Люди,Ровер это такое фуфло,которое нето что продовать,его показывать нельзя.
10/10
чехов
сегодня стал счастлим обладателем RoverPC S5. признаюсь обновка вызывает только положительные впечатления. кажется всё сделано грамотно. пока ничего на него не ставил. собственная ася работает корректно. формы приятны. надеюсь на долную счастливую совместную жизнь. хороший подарок!
6/10
KZB
Купил RoverPS S5,зачем не знаю. Игрушка вроде ничего, достаточно сильный динамик, сносная камера,выглядит футуристично, но после недельного использования остается впечетление, что продукт нагло украден пиратами со средины конвейера и сплавлен на рынок по заманчивым ценам.И на описываемые характеристики явно нанесен глянец. Не знаю какие модели у Rover стали легендой, но этв версия коммуникатора очень похоже на некачественный сиквелл, выпущенный для того, что бы тупо срубить "листа"!
10/10
Арт
Польностью не согласен с предыдущими высказываниями.
S-ка у ровера вышла просто отлично, единственный минус-нет джойстика...
Про М-ку могу сказать что всего лишь один раз он побывал в сервисе, по причине обновления прошивки.
S-ку пользую 2-ю неделю и несказанно рад. =)
10/10
MarveL*
Та что вы там про сервис пишите? Вас просят поставить оценку смарту, а не сервису... Тут еще начали М-ки вспоминать.. Ужас.. Объективности явно не хватает.. Между прочим цена просто отличная за такую начинку и функции...
2/10
Денис
Недавно был "счастливым" обладателем RoverPC M1. Он гораздо проще, чем S5, значит, и ломаться в нем меньше чему. Приведенная ниже история, возможно, заставит кого-нибудь призадуматься.
Столкнулся:
1)С проблемой, аналогичной описанной МАКСом - трещина в экране при идеальном корпусе. Не бил, не ронял. Уполномоченные сервисные центры в Санкт-Петербурге экспертизу и ремонт железа не проводят. Отправил в Москву на экспертизу. Сняли с гарантии. Оспаривать результат экспертизы из другого города бесполезно. ПОЛТОРА МЕСЯЦА выполнялись ремонт и пересылка аппарата ЗА МОЙ СЧЕТ. Ситуацию с сервисом в более отдаленных регионах боюсь даже представить!
2)Через 2 недели после ремонта отвалились все профили кроме гарнитуры. Три перепрошивки со всеми необходимыми при этом манипуляциями ситуации не изменили. Я позвонил в службу тех.поддержки RoverPC, откуда меня радостно перенаправили в Московский сервис-центр, снабдив номером факса на автомате:)В интернете нашел телефон этого центра. Позвонил. Описал ситуацию. Сказали - проблема с железом, НЕСИТЕ В СЕРВИС-ЦЕНТР!!! Опять пересылка из Питера в Москву!!! Комментарии излишни...
Выводы: Разробатывая и выпуская на рынок продукт под именем RoverPC M1, производитель явно забыл, что для успешного выхода на новый для себя рынок смартфонов (говорю сейчас про М1), необходимо создать не только отностительно недорогой и функциональный, но и качественный аппарат, обеспеченный соответствующим сервисом (ничего абсолютно надежного не бывает). Про качество и сервис в RoverPC явно забыли, да и остальное уже вызывает некоторое сомнение.
Итог: Сейчас этот неликвид валяется в ящике стола - заморачиваться во второй раз с ремонтом желания нет, и продать его даже на запчасти в сервисцентр нереально. Купил смартфон от Nоkia и не оспытываю никаких проблем.
2/10
Макс
Подтверждаю правоту Игоря про сервис. Никакие коммуникаторы и смартфоны от Rover сервису не подлежат, особенно в регионах. В Москве еще есть какой-то шанc, но тоже не особый. Могу привести маленький пример.
RoverPC M1 (стоимость на тот момент ~8000), был испорчен экран (непонятно как, так как не ронялся) - стоимость сервиса была предложена 6000 за экран + 2000 за корпус + 1200 за разъем гарнитуры и время ремонта 3 месяца.
2/10
Игорь
При всей заманчивости предложения, покупать продукт RoverPC - сильно рисковать.
Цена представленной модели не так уж низка, чтобы закрыть глаза на сервис, а вот сервиса у RoverPC нет. Купленный в азии аппарат, наскоро обклеенный символикой RoverPC, посто некому обслуживать. Да и желения оказывать сервисную поддержку за RoverPC не замечал. Так было с S1 и S2. Повода надеяться на изменение ситуации я не вижу.

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.