Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Pentax K100D

  • Pentax K100D
  • Pentax K100D
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 5, отрицательных: 1)
0/10
Владислав
Ребята пожалуйста,какой объем тянет SDкарты этот фотик?.Купил 4 г. выдает ошибку карты
9/10
Недовольный
Уважаемый автор, Вы не пробовали читать какую-нибудь литературу, разговаривать с профессиональными фотографами (или хотя бы с увлеченными фотографами-любителями). По Вашим текстам видно, что вы не слишком хорошо разбираетесь в том, о чем пишите :(
Ваши тексты могут ввести в заблуждение людей.

Будет время - посмотрите обсуждение Вашего обзора:
http://www.penta-club.ru/forum/index.php?showtopic=17403
10/10
Yanis
Абсолютно согласен что аппарат совершенно нельзя ставить в одну линейку с такими аппаратами как nikon D80 по причине того что пентакс прочнее, надёжнее, компактнее, обладает намного более качественной матрицей с системой стабилизации, пользуюсь им уже почти пол года. Он падал очень жестко, попадал в пыль, воду на яхте и холь бы что. Качеством работы стабилизатора очень доволен. Снимки отлично выглядят даже на формате A3.
Из минусов... ну разве что всё управление на 1м колёсике, что немного не привычно.
8/10
Руслан
Хороший аппарат за свои деньги(красная цена не более 600$ за кит). Стабилизатор реально помогает при ночной съемке. Сравнивать с Nikon-80 глупо, так как машины разного уровня, класса и качества.
9/10
Mitechka!
Прекрасный аппарат, по техническим характеристикам наравне с Nikon D80, а по цене - гораздо ниже. Плюс возможность устанавливать советскую оптику!
9/10
Lev
Спасибо за хороший обзор. Один из его минусов большое количество субъективного мнения. Мне наприер использование в качестве источника питания батареек типа АА подходит, т.к. далеко не всегода есть возмоность подзарядиться.

Тест K100D – первой зеркалки Pentax с антишейком

Pentax K100D оснащена матрицей на 6,1 млн эффективных пикселей, 2,5-дюймовым монитором с разрешением 210 тыс. пикселей, а также функцией стабилизации изображения на основе смещения матрицы, при том последняя – единственное, на первый взгляд, что сколько-нибудь отличает ее от предшественниц.