Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5500 Sport

  • Nokia 5500 Sport
  • Nokia 5500 Sport
  • Nokia 5500 Sport
  • Nokia 5500 Sport
  • Nokia 5500 Sport
  • Nokia 5500 Sport
Оставить отзыв
всего отзывов: 22 (положительных: 13, отрицательных: 9)
9/10
wallcer
телефон отли4ный:)))))
Минусы:нет
Плюсы:противо ударный корпус,хорошая камера .
Если вы 4еловек у которово разбиваются телефоны каждый год.То этот телефон для тебя.:))))))))))))))
8/10
СТрон
Главная неприятность-клавиатура
главный минус- маленький экран
про его влаго- пыле защищеннсоть скажу что это лучшее что я видел из телефонов позиционировавшихся как "экстримальные"
хотя тут наверное корректно сравнение с внедорожниками
этот телефон не полноценный "внедорожник" , а типо "паркетник"
9/10
Димон
Блин!смарт класс!один минусище-это клава!в остальном-мечта!ни глюков,ни чаго!ударостойкость на 6!по пьяни всем демонстрирую какой он прочный!инэт,спорт,полифония все очень даже ничего!он падает,а я спокоен,не попал на новый телефон!очень удобен в руке,как женская талия!я его апгрейдил,тюнингнул!с софтом нужно просто терпнение!до него был 5140i,и жду что нибудь новое с нормальной клавой!очень практичный и с нормальной ценой!!!ну камера2 пикселя слабовата!иногда кадры классные бывают,а под рукой токо верный 5500!но собственное порно я им снимал!!!!!и качество на 4 с плюсом!в общем практично,есть все что нужно и недорого!!!!!!!!!!
8/10
андрей
да, на самом деле с клавой у этого аппарата проблемы - моя отклеилась через 1,5 месяца, остальное на 5 - дисплей маленький, но разрешение 208*208, падал - ни по чем, купался в снегу и воде - тож нормально, клаву за неделю поменяли на сервисе, бесплатно... в целом, меня все устраивает.)
З.Ы. звук в наушниках зависит от самих наушников!
8/10
Сергей
Телефон очень понравился, и экран из-за разрешения большого не кажеться таким уж маленьким. Пригодились и FM и МР3, и камера. И это все в прочном корпусе. Но вот досадный косяк. Клавиатура отклеилась через месяц работы, вот сейчас на гарантийном ремонте, обещали сделать.
Встречается на всех телефонах этой модели
9/10
Таня
Тут сказали про то, что кнопки тугие...я вроде не здоровый мужик с накаченными пальцами.. у меня с кнопками полный порядок. Первое время конечно туговато было, потом ничего..Телефон часто роняю, поэтому 5500 прям для меня. Там чёт про буквы маленкие написали..так зрение наверное плохое..вижу все нормально. Маленький, аккуратный и удобный.. минусы есть везде..тут тож можно что-нибудь накопать..
8/10
Сергей
но есть нюансы:
1) батарея - зарядку что ли носить с собою?
2) при частых падениях голос как будто из ведра...
3) очень много недоработок в плане прошивки (хотя у меня "серый" аппарат с девелоперской прошивкой), но как ее поменять - не знаю
9/10
C1ash
жаль только цену задрали...
обещали-то всего 400$.. а оказалось 500$.. :(
единственный серьёзный минус - маленький экран..
прям как в 6230i.. но в 5500, я думаю, это жертва в сторону внедорожности...
10/10
Артем
Это просто супер ,а не смартфон.Мне нравится в нем все:форма,интерфейс,его "выносливость",камера,громкость,функции и так-как я спортсмен мне нравится функция "Sport".
6/10
ДМИТРИЙ
КЛАВИАТУРА...ДИСПЛЕЙ...ГЛАВНОЕ-ФОНАРИК.
7/10
Shoroh
Вот и этот телефон оказался говном. Пока юзал его неделю узнал что клава неудобна (особенно для любителей игр), книги читать трудно, особенно если долго. Звук в наушниках тихий (музыка), в самолете например на максимальной громкости нихрена не слышно. Экран на солнце слабоват, разрешение нестандартное - хреново с софтом. Клава отклеилась через неделю - сдал в сервис на диагностику с целью возврата денег, т.к. продали товар с ненадлежащим качеством. Очень жаль, если б не вечно отклеивающаяся клава - оставил наверно себе, т.к. примочки с подсчетом каллорий при беге и встроенным шагомером - импонировали. То что он никакой не внедорожник - факт. Повсюду щели, задняя часть вообще не защищена - быстро царапается. Алюминиевая (а не нержавейка) рамка впереди - быстро мнется. Кнопки по бокам - очень тугие, при нажатии пальцы белеют, телефон скрипит. А знаете что, а не нашел я еще нормального телефона. Вот и буду ходить со старым Pantech G500. Во всех блин этих смартфонах и комуникаторов куча глюков. Вот бы взять их всех разобрать и собрать из всех один, но такой чтобы все было, а цена осталась на среднем уровне :)
7/10
Светлана
В целом симпатичный телефон, корпус не скрипит, много функций, радио тоже устраивает, но есть ряд недостатков:
- при регулировании громкости на экране не отображается шкала. Совершенно непонятно на каком уровне громкость. Если, допустим, в помещении срочно нужно сделать звук потише, то сперва нужно включить на всю катушку какую-нибудь мелодию и ее уменьшить :)
- очень неудобная резиновая пружинящая закрывашка! Ее функция мне вообще непонятна, так как герметичность она все равно не обеспечивает. Так как я часто слушаю музыку и радио, то через неделю использования эта закрывашка, своим давлением на разъем гарнитуры так все расшатала, что периодически то провод отлетает, то все хрипит сипит и слышно только в одном наушнике..
- кнопки нижнего ряда расчитаны только на тонкий женский палец :) Очень неудобно нажимать
- дурацкая крышка с винтиком, для открытия которой требуется монета. В телефоне с доп. карточкой памяти, в которую подразумевается загружать мелодии (я вставляю ее в Pocket PC) и довольно часто их обновлять это ОЧЕНЬ напряжно. Все исцарапалось очень быстро.
9/10
MISHANY
Как 3250 с худшим дизайном, худшим комплектом поставки и более прочным корпусом и более высокой ценой... Откровенно нишевый продукт, ведь дизайн и нафаршированность ценится намного выше, чем прочность.

Nokia 5500 - самый "экстремальный" телефон из Финляндии

Любители спорта такие же пользователи мобильников, как и все другие люди. Вот только требования к аппаратам у них немного иные. Компания Nokia, как никакая другая, понимает это.