Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5500 Sport

  • Nokia 5500 Sport
  • Nokia 5500 Sport
  • Nokia 5500 Sport
  • Nokia 5500 Sport
  • Nokia 5500 Sport
  • Nokia 5500 Sport
Оставить отзыв
всего отзывов: 22 (положительных: 13, отрицательных: 9)
0/10
Viipuri
Пользуюсь им 3 года. Неудачная модель. Клава отклеилась через 2 месяца. В сервисе заменили, но следующая опять отклеилась, как раз под конец гарантии. И это называется пыле-влаго защищенный :) Хотя никакой воды он и не видел. Кроме того, слабая батарея, (бывает требует зарядки 2 раза в сутки) и к тому же она еще и разбухла через 2 года так, что задняю крышка слегка выперает. Облезли кнопки, джойстика и вызова.
0/10
Las
ношу его три года, меня всё устрпивает, только клава подкачала и не много тормозит!!! жду следующей подобной модели!
3/10
Михаил
Пошел ровно год как я пользуюсь этим телефоном. За это время он весь облез, так, что вид у него стал как у 10-летней модели. Часто виснет, приходится вынимать и вставлять заново батарейку. При открытии приложений (любых даже вход в меню или сообщения) очень тормозит. В отличие от предыдущей модели фукция "компас" работает только при подключении до. аксессуаров. Очень быстро разряжается аккамулятор, при нормальном колличестве разговоров (3-5 в час по 1-2 минуты) зарядки хватает с 8-00 до 18-00. И это не слушая музыку и не пользуясь приложениями. Настала пора его менять. Итого 13000 рублей за год это слишком много. Телефон этого не стоит.
3/10
Рустам
Неплохой по функциям, но никому не рекомендую.
Клавиатура при интесивном использовании ( не дай бог на улице зимой) отлетает примерно за 1,5 месяца. Она додклеена по краю на типа двусторонний скотч - морозов не терпит !!! Сменил два аппарата, потом взял Е50.
4/10
Владимир
Архи неудачная модель, дисплей маленький, шрифт микроскопический, а клава отваливается ч/з месяц активного пользования, нетянет он ни на смартфон, ни спортивную модель
5/10
Александр
Аппарат неплох в плане функциональности, но уже через 2 месяца отклеилась клавиатура, и панель под экраном..., батарея слаба! При детальном рассмотрении , создается впечатление ,что защиты от влаги и даже от пыли почти нет никакой!...
Надеюсь,что скоро избавлюсь от него!
5/10
Юрий
В инструкции написано.
Не хранить в повышенной температуре.
Не хранить в пониженной температуре.
Не хранить в запыленном помещении.
А то запылится внутри и вода попадет.
И это телефон для спортсменов. Слов нет.
Я к примеру сегодня в снегу катаю,а завтра по морю и куда он мне?
5/10
Bond
Мне понравился один отзыв: "...особенно фонарик..что ещё надо..."
Я вот не пойму, главное FM тюнер или фонарик в телефоне?
Я например ищу нормальный полнофункциональный телефон-внедорожник, Нокиа 5500 мне понравился как телефон, как внедорожник он меня не порадовал, заглушки скорее для красоты. Клавиатура очень жёсткая. Экран маленький с какими-то бликами, за дизайн и за функциональность - 5 балов, молодцы, а всё остальное, камера, фонарик, FM, mp3 - понты для колхозников!
Буду ждать основного конкурента в этом ложе Benq-Siemens M81.
2/10
Черный Носорог
Зашел в салон, попросил посмотреть, включил...
Экран кошмарный, все как-то бледно, буквы микроскопические (еще бы, смартфон с экраном 176*208), программное обеспечение тормозит, и это за цену E60 или N70/72.

Nokia 5500 - самый "экстремальный" телефон из Финляндии

Любители спорта такие же пользователи мобильников, как и все другие люди. Вот только требования к аппаратам у них немного иные. Компания Nokia, как никакая другая, понимает это.