Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS S6F

  • ASUS S6F
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
6/10
Igor
Очень стильная штучка (одна упаковка чего стоит)

Пользоваться таким маленьким экраном более-менее продолжительное время - неудобно и вредно для глаз.

Нет PCMCIA...

Идеальная штучка для системщика, но кто ему даст... Да и руки придётся часто мыть
6/10
bluesky
Автор не в курсе темы "кожанности" - первый ноутбук с кожанными вставками на крышке и клавиатуре, который я держал в руках, был Dell Inspiron 3800. Это было лет 5 назад. Года 2 назад кожаные вставки видел на Dell Inspiron то ли 9100 то ли 9200. Единственное, что кожаная вставка опциональная вещь - можешь заказывать можешь нет. Но по-любому заголовок статьи не совсем корректен
9/10
Joy
Очень интересная модель, вроде как маленькая, а технические характеристики на высоте. Да, и всмтроенный оптический привод есть, и целых 3 USB! Супер!

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.