Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Toshiba HD-XA1

  • Toshiba HD-XA1
  • Toshiba HD-XA1
  • Toshiba HD-XA1
  • Toshiba HD-XA1
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
8/10
роман
Если вы товарищ будете ходить по горбушкам, я думаю вы не поймете разницу между плеером 1997 года и технологиями 2007-го года, вам просто незачем тратиться на DVD HD, а на сэкономленные деньги купите балванки на той же горбушке и смотрите все это стиле 90-х,но с надписью HD DVD.
HD-XA1 от Тошибы -модель не плохая, но до уровня и начинки Blu-ray плеера ему долеко, так что моя оценка 8 баллов.
10/10
Andy
Между прочим в экс-СССР формату зеленый свет по полной, так как он и дешевше, и копируется легче, и вообще зайдите на Горбушку, поспрашайте народ, вам HD DVD предложать пачками пиратский, а вот Blu-ray можно найти, но проблемно. ДАЕШЬ HD DVD в РОССИЮ
8/10
Jack
Ставлю 8 баллов. HD-DVD всяко будет более народным форматом это в плюс. Дизайн вообще офигительный - это то же в плюс. Но звук у такого аппарата должен быть все же меломанский. Вы как хотите, а я бы тот же In the Flesh или The Wall в HD с удовольствием не только посмотрел, но и послушал. Так что Тошибе привет, но подождем пока Пионер такие аппараты делать начнет - они со звуком дружны и по цене должны быть демократичны.

Toshiba HD XA1 - обзор первого серийного HD DVD-плеера

Когда с приходом эры высокой четкости возникла необходимость в носителе информации более высокой плотности записи, нежели DVD, производители разработали два конкурирующих формата дисков - HD DVD и Blu-ray. Последовавшая затем война форматов не принесла победы ни одному из них, и сегодня они присутствуют на рынке оба. Однако сейчас этот конфликт производителей электроники и кинокомпаний перенесся из головных офисов и страниц прессы на прилавки магазинов, и теперь мы с вами, покупатели, будем решать судьбу того или иного формата. Мы уже писали о первом серийном Blu-ray-плеере от компании Samsung, а каков же первый серийный HD DVD-плеер – Toshiba HD-XA1?