Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N93

  • Nokia N93
  • Nokia N93
Оставить отзыв
всего отзывов: 33 (положительных: 28, отрицательных: 5)
10/10
светлана
модель просто супер
10/10
светлана
модель просто супер
10/10
Оксана
Торчу от этого телефона, был у меня в прошлом году такой да сломался! не могу найти магазинчик с их наличием. Может кто подскажет где можно приобрести этого монстрика?:))) Спасибо заранее:))))
10/10
eNot
Супер функциональный смартфон.
0/10
bati
super video kachestva
6/10
Просервис
Аппарат неплохой!!!Впечатлительный экранчик.Тока вот в задний карман брюк, да и ваще в карман положить не придется!!! Камера для трехи даж ничего!!! брать можно!!! тока вот нужно учесть что у 3 из 10 постоянная поломка - "Не читает SIM". И это буквально на первых 3-4 нетелях работы!
10/10
mapa3m
Из всех телефонов этот понравился больше всех, падал много раз, все работает,корпус не хлипкий, насчет карты попробуй купить мини сд с наибольшей скороостью обмена...Крысы которые срут телефон, реально завидуют, бесит это...видео класс, у меня никаких задержек нету...Все отлично функционирует, насчет качества камеры могу сказать что капайтесь в найстройках...,мне это помогло...динамик офигенный,качество звука тоже...Насчет фотиков не правы, вы будете с собой его постоянно носить?не думаю...Так что телефон класс!Я рад что купил его...Я не пожалел денег, если нравится я не смотрю на цену, я покупаю...По некоторым вопросам можете обращаться в аську 409-700...
8/10
Grigo
Телефон хорош и крут! Но... даже два "но"...
Первое раздражающее: будильник каждый день надо устанавливать, не запоминает гад, что каждый день в одно и тоже время на работу топать нужно.
Второе, просто засада: была память 128Мб, все было супер, кроме ненаснимаешься, не накачаешься. Поставил 2Гб - у телефона несварение случилось. Камера просто умерла, тел виснет, отключается, тормозит, как 286 в 1989 году. Ну, что за фигня? Форматировал, не помогло. Буду пробовать 1Гб... В остальном все ОК! Настоящий предмет общей зависти!
7/10
eugine
Постоянно отключается, причем выявить какую-то закономерность невозможно - лежит, вдруг отрубился и все, подскажите, как устранить этот раздражающий фактор?
10/10
uri
Аппарат на самом деле заслуживает внимания, солидный, нафаршированный по полной программе. Да след.модель N95 будет иметь на борту уже 5 мп, но это не мешает флагм.моделе N93
10/10
Крутым пацанам m/
Аппарт офигенный! Снимает отлично, как смарт он лучший на сегодняшний день!!! В нм есть все что-нужно!!! А отдельным личностям я бы сказал так: не можешь срать не мучай жопу!! Если нет денег на такой тел, то не надо хотя лить грязь на него!!
10/10
Елена
Купила Нокию N93 мужу. До 93 был 71, сравнивать аппараты невозможно, 71 - страшная халтура, недоработка инженеров Нокии, очень царапает полосой между клавиатурой внутренний экран и глючит, в итоге перестал видеть карту и заряжаться. Сменили два аппарата и в результате пришлось делать возврат и забирать деньги. Взяли после 93, отличается коренным образом! Отличная модель, есть все, что может понадобиться человеку, ведущему активный образ жизни и использующему аппарат в бизнес-целях (есть все для оперативной связи и получения информации), зарядка держится хорошо при очень интенсивном использовании. Камера и оптика хороши, ничего не скажешь! Дизайн чисто мужской, даже ремешок именно на крупную мужскую руку. Идеально подоходит крупным, высоким, сильным, уверенным мужчинам. Но позволить себе такой аппарат может далеко не каждый, стоит немалых денег!
10/10
Rus
Сейчас хожу с нокией 6600, покупал в марте прошлого года. До неё был SE K500i. Так вот, хочу сказать,что когда ощутил весь спектр функций, удобств и принципов смарта, а не обычного тела, понял, что другого не дано!! За N-93 узнал в весенних релизах - это моё !!! А тем, кто глаголит во всеуслышанье, что "нужен тел, чтобы звонить" - им НАС (истинных ГУРМАНОВ) не понять!!! Не будем на них обращать внимание, пусть лучше они на нас, что мы не такие как ОНИ. За проблему с СМС: связывался на сайте Nokia.ru с группой онлайн поддержки клиентов, вот копия письма:
Уважаемый господин ...., (Меня это обращение сильно обрадовало)
Благодарим за обращение в справочную службу Nokia.
Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что в телефоне надо поменять часовой пояс отличный от установленного на разницу во времени, с которой приходят текстовые сообщения.

С уважением,Справочная служба Nokia.

Часы работы горячей линии Nokia: 08:00—20:00 (по московскому времени), с понедельника по пятницу.

Телефон горячей линии Nokia: +7 (495) 727-22-22

Факс: +7 (495) 795-05-03
125009, Москва, Тверская ул., 7, а/я 25 Nokia

Вот и вся любовь!!! Всем удачи!!!
10/10
Хабаровский
Владение Nokia N93-наслаждение. Трудно говорить почему все в нем нравится. А почему Порш нравится мэнам? Это как любовь... Мне в нем нравится все даже вес - это как вальтер в кармане - приятная тяжесть. про функционал говорить не надо: прописан и в копоративной WiFi запароленной и все к нему прилепилось и клава и ручка сканер и тп...Жду только Skype ...
1/10
paxanoid
Ой а что это? похоже на молоток с дисплеем.Видимо чтобы мимо гвоздя не промахнуться.
Вот скажите люди зачем вам телефон то а? телефон всю жизнь служил людям чтобы звонить, но в последние 2 года мужская часть населения которая раньше мерилась пипиписьками стала мериться телефонами.Я честно вас не понимаю. Вот радуюсь жизни с siemens s65 и прикреплю к нему кпк от dell и по функциональности, по весу, по размеру с нокией у меня будет куда лучше. Зачем же такие гробы? я такой даже бесплатно не возьму.Мобила чтобы звонить, а не для того чтобы в ней была куча ненужных вещей.Так то.
10/10
Zlodey
Понт причём не оч,дорогой.Менять трубы с появлением каждой новой модели идиотиз.Такое возможно тока в этой стране которая наверно никогда не насытится.Ну а я этим и зарабатываю:)
7/10
олег
нокия форева - это на любителя. за такие деньги можно подержанный автомобиль купить тем более её размер чуть меньше авто, но рейтинг у неё(никии) всего 8,7, а вот у соньки 9,3 за гораздо меньшее бабло. но нокию я куплю - жене отбиваться от бандитов.
7/10
олег
купил соню К800 - не нарадуюсь, про видео не уверен, а вот по фото она лучше. хотя я видео практически на мобилу не снимаю. Но жене обязательно куплю 93-й для сравнения
10/10
expro
На днях купил... По функционалке рулит по полной, есть практически всё, обидно, что stereo-Blutooth нет. Ещё может подвиснуть и приложения иногда слетают=( Народ, что х..ня???
10/10
Антонио
Незнаю что за чуш многие несут про соньку!НО НОКИЯ КРУЧЕ! 1.долговечность самого телефона,уронил его в первый же день случайно достовал с кармана,думал все конец!останусь без мобилы.Упал на лестницы в подъезде и покатился кувырком метров 5.Но все ок. Работает как часы, и одна маленькая царапинка! 2.это стильный мужской дизайн.3.фотки очень даже нормальные,конечно апарат не для паппараци!но снимает супер.Главное чтоб сборка была ФИНОВ а не китаюзи.А сонька очень нежный аппарат,после 3 месяцев он стирается.Короче если на 2-3 месяца то берите соньку!а потом выкините.Лично я перепробовал после нокия около 12 телефонов.И пришол все равно к смартфонам нокиа.мне нравится №93. замечаний нет.правда дороговато пока!Реально должен стоить 15 не более!Но это пока бизнесс.Если есть БАБЛО то советую берите конечно №93.
10/10
Alex
SCH-B600 появится в продаже в Южной Корее во II квартале 2006 года (ибо аппарат сырой донельзя). А N93 - в продаже в августе в России. А сколько фреймов/с и какое разрешение отснятого видео? А оптический зум в В600 есть? Нокиа - рулит :)
1/10
keit_flint
блин!! сломался у меня данный аппаратик!!! перестал видеть сим карты. еле удалось здать его обратно. не расстроился и купил асус р750 в евросети. дороже, но качественее!! надеюсь...
10/10
SLV
тел, отличный, во всём устраивает! Идеш ночью слушаеш муз клац кнопку и светло о муз. Очень продум тел, только не нравится что подаётся через 5 сек сигнал абонентам при записи на диктофон
10/10
keit_flint
Телефон очень хороший! Поюзал его у друга, посмотрел отзывы в инете, позвонил в просервис... Все клево! Завтра пойду покупать.
10/10
СаНчО
Довно ищю данныи деваис в магозинах города именно n 93 а не n93i этот мне больше нравился когда он ещё стоял на прилавках но патом его не стало пошли только iки , может кто продоёт а ? Я бы оторвал вместе с руками !!!!!!!!!! рассмотрю все предложения пишите в почту . зарание спасипа))))))))))))
10/10
Парень
Телефон не без недостатков. Но это как настоящая любовь - умение в недостатках видеть достоинства. Я как только увидел этот тел сразу понял - мое. а чувство, которое я испытал взяв его в руки не проходит до сих пор. главное достоинство этого телефона это его функционал. Ни один телефон (кроме разве N95) на сегодня даже близко не подобрался к нему. У кого то может лучше камера, у кого то лучше дисплей или еще что. Но совместить все в одном, при этом каждый элемент достоин уважения, получилось только у нокии. Телефон этот не игрушка, а серьезный инструмент в руках ценителя-гурмана. Кому нужна простая надежная звонилка он не подойдет из-за размера, но это не повод говорить что телефон плохой. За пол-года, что я его использую у меня не было ни одного раза чтоб я разочаровался в своем выборе. очень достойный аппарат. рекомендую всем, кто предпочитает все в одном от лучшего производителя, остальным же остается наслаждаться самсунгами, алкателями и прочими LG.
9/10
Napoleon
Мля,тоже мне серьёзные пацаны,если не нужны навароты NOKIA1100 для вас ребята,В ПУТЬ!!!только если кам плевать на навороты нечего грязью обливать лучший на сегодняшний день смарт!!!
3/10
Руслан
Вчера (24,10,2006) в салоне тестил это "чудо" техники", первое ощущение такое как будто его на скорую руку слепили и в продажу выкинули. Корпус как-то странно поскрипывает да и ваще хлипковат. При брожении по менюшке отклик происходит не сразу, с некоторой задержкой - оооочень раздрожает. И самое главное, собственно то, на что Нокиа акцентирует все внимание - видео. При тестировании записывал видеоизображение в наилучшем так сказать режиме (30кад/сек) и все равно задержки с периодичностью каждые, примерно, 3 секунды имеются, что меня больше всего разочаровало.

6/10
Автор
Я ваще считаю, что данная модель с этими всеми приблудами нужен только детворе. Все эти фото, видео, плеера и тому подобное серьезным пацанам нафиг сдались.
Вот тут в релизах и в отзывах говорят, что для бизнеса он самое то. Звиняюсь конечно, но нах он мне такой даром не нужен. При мне всегда мой лапатник и машинка под задом и все прибамбасы типа фотик, камера, диктофон всегда при мне - случай редкий но бывает, что пользуюсь ими иногда.
PS: чисто пацанский телефон
9/10
Елена
В моделе NOKIA N93 есть недороботка, а именно : когда приходит смс сообщение, телефон показывает неправильное время доставки сообщения, например: смс пришла 15.09.06.в 23-30, а телефон показыват 16.09.06 03-04 , и так происходит на всех телефонах, пришлось сдавать телефон обратно и возвращат деньги. Очень жаль.

<< < 1 2

Тестируем N93 - топовый камерофон-монстр от Nokia

Сегодня функциональность телефонов удивляет даже бывалых пользователей. Новый флагман Nokia – лучшее тому подтверждение.