Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N93

  • Nokia N93
  • Nokia N93
Оставить отзыв
всего отзывов: 33 (положительных: 28, отрицательных: 5)
0/10
bati
super video kachestva
1/10
paxanoid
Ой а что это? похоже на молоток с дисплеем.Видимо чтобы мимо гвоздя не промахнуться.
Вот скажите люди зачем вам телефон то а? телефон всю жизнь служил людям чтобы звонить, но в последние 2 года мужская часть населения которая раньше мерилась пипиписьками стала мериться телефонами.Я честно вас не понимаю. Вот радуюсь жизни с siemens s65 и прикреплю к нему кпк от dell и по функциональности, по весу, по размеру с нокией у меня будет куда лучше. Зачем же такие гробы? я такой даже бесплатно не возьму.Мобила чтобы звонить, а не для того чтобы в ней была куча ненужных вещей.Так то.
1/10
keit_flint
блин!! сломался у меня данный аппаратик!!! перестал видеть сим карты. еле удалось здать его обратно. не расстроился и купил асус р750 в евросети. дороже, но качественее!! надеюсь...
3/10
Руслан
Вчера (24,10,2006) в салоне тестил это "чудо" техники", первое ощущение такое как будто его на скорую руку слепили и в продажу выкинули. Корпус как-то странно поскрипывает да и ваще хлипковат. При брожении по менюшке отклик происходит не сразу, с некоторой задержкой - оооочень раздрожает. И самое главное, собственно то, на что Нокиа акцентирует все внимание - видео. При тестировании записывал видеоизображение в наилучшем так сказать режиме (30кад/сек) и все равно задержки с периодичностью каждые, примерно, 3 секунды имеются, что меня больше всего разочаровало.

3/10
maratich
Глядя на этот "телефон", вспоминается древний анекдот про крутые наручные часы , которые работали от аккумулятора размером с чемодан. Так что в топку такие кирпичи.

Тестируем N93 - топовый камерофон-монстр от Nokia

Сегодня функциональность телефонов удивляет даже бывалых пользователей. Новый флагман Nokia – лучшее тому подтверждение.