Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS P525

  • ASUS P525
  • ASUS P525
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 12, отрицательных: 2)
10/10
Андрей из Ростова
У меня телефон уже год. Никаких проблем. Большой плюс - это наличие джойстика. Достаточно прочный корпус.
3/10
я
Бля он у меня сеть не ловит и сам по себе гонит купив его я понял что в комуникаторах 100% лидер НТС всем чем заманивает Р525 своей клавой но производительность так себе я б поставил оценку 2 по 10-ти бальной шкале думайте сами я выбралбы 3470 он как не крути лучше единственое нет клавы
7/10
Виталий
Купил пару недель назад. По сравнению с "обычными" телефонами и с не самыми свежими смартфонами (например, Nokia 6260, которым я пользовался до этого)525-й "суслик" - огромный шаг вперёд в плане функциональности и мультимедиа-пригодности.
Но есть и ряд вопросов. Никак не могу добиться от аппарата написания СМС на русском языке при помощи аппаратной клавиатуры. Русские буквы на ней есть, а СМС пишет только по-английски. Что, нужен какой-то дополнительный софт?
Опыта общения с WM 5.0 у меня прежде не было, поэтому не совсем понятно - как именно этот самый дополнительный софт устанавливать?
Более продвинутые "суслиководы", подскажите, пожалуйста!
9/10
sam333
Являюсь счастливым обладателем данного аппарата. Долго выбирал, но все же остановился на нем: большой экран, удобная(привычная после обычного телефона) клавиатура, наличие беспроводных устройств связи, отменная производительность - это все что мне было нужно в аппарате и это все я нашел в Р525. Рекомендую.
9/10
El NiNo
Я давно охочусь за всякими отзывами и обзорами на различные коммуникаторы.Пока очень нравится O2 Atom Exec и Orsio n725.По сути дела одно и тоже,только Orsio n725 на 100 бакинских рублей дешевле. И вот опять дилема этот Asus очень уж стильный и элегантный хотя я и противился клавиатуре(есть же виртуальная),но у этого она не забирает ценные миллиметры,что очень важно.И всё же не могу решить что лучше,стильный вид или иметь в арсенале радио и процик помощнее?Кто подскажет?
8/10
Владимир
Купил недели 3 назад,прокачал по полной.Иногда зависает не спорю, а скажите какие не виснут с такими характеристикамию. Меня устраевает обзор зкрана супер,зарядку держит денёк если в нете виснуть и кино смотреть. А насчёт GPC по такому экрану это извращение, думает он достаточно быстро. Я думаю кто возьмёт не пожалеет.
5/10
Сергей
Приобрел, данный аппарат, ноооооо по вложенному софту, заморочки с регистрацией, как бы номер не тот. В руках хлипкий, того и гляди сломается. Много зависаний. Набор номера и дозвон убожество, выкинул 18 рублей на ветер!
10/10
AZO
Здрасте!!Подскажите чё делать?Поставил русификатор для 2003 Винды на Р525 и Винда незагружается белый экран при загрузки и не чё непомагает даже кнопка перезагрузки.Выключиь тока можно спомщтю вытаскивания акамулятора.Прога для синхронизации ненаходит соединнения.А так аппарта хороший,вот нагрешил с русификацией.
8/10
El Mariachi
Был бы лучший коммуникатор, кроссавчег, но забыли добавить EDGE и GPS (отсутствие их просто глупо), а без них красная цена ему 14000 руб. Хотя по дизайну среди windows-коммуникаторов он уникально хорош... жаль.
8/10
Errtime
И опять надо делать выбор! только остановился на E-ten M600+, как увидел этот коммуникатор... Стиль мне нравится больше, чем у М600+. Смущает маленький размер памяти (всего 128 мб, у М600+ 256 мб). Также немного расстроило отсутствие поддержки MMC-карт. В остальном, у этого коммуникатора вижу, в основном, плюсы. Сразу видно, что качество на высоте. Уверен, камера для (для коммуникатора) отменная. Страшно порадовал металлический корпус (во всяком случае выглядит очень богато). Однако для меня в этом аппарате есть огромный минус. Я прочитал в одном из комментариев, что заявленная цена 800$. Так что этот коммуникатор можно считать имиджевым. Честно говоря, я бы за такой коммуникатор заплатил не больше 21 000 руб Очень хотелось бы узнать, когда ASUS MyPal P525 выйдет в продажу. И от себя очень прошу команду ZOOM сделать тест этой машинки. Заранее спасибо!
8/10
DimaK
Девайс очень даже достойный, до этого был S200. Наличие клавы огромный плюс. Но вот есть косяки в ПО и батареях. Нашел интересный глюк если отправить смс и сразу выключить экран и поставить на блок кнопки, то вибра будет работать бесконечно долго))) Смена прошивки непомогла.
8/10
yurai
Использую Eten М600+. Могу сказать, что наличие телефонной клавиатуры значительно упрощает использование любого коммуникатора как телефона. Все эти виртуальные клавиатуры могут использоваться только в стационарном положении. На ходу, вслепую на виртуальной клавиатуре ничего не набрать. Я уж не говорю о том, что довольно часто неохота заниматься набором, например СМС, палочкой. Так что как только увидел эту модель сразу стал присматриваться.
9/10
виталий
не совсем понятны мнения! одни желают проц мощнее, другие ругаются, что там дисплей маленький, третьи, подавай им свга!!!
за эти 18 тыс чего хотят люди?!
Простите... это я так, а вообще тел мне нравится,думаю скоро приобрету...
10/10
***AZO***
Думаю неплохой продукт смастерили создатели этова комуникатора фмрмы "асус".Небольшие недостатки в нём конечно присудствуют-это неподдерживает разём SDIO,карты MiniSD дороговаты и максимальный обём каты 2Gb,маловатый дисплей хотелось бы 3,5 и с разришением 480x640 было бы неплохо,маловато оперативы и камня всево лиш 416Мгц непомешало бы хотябы 520Мгц.А так скажу я что аппрата по видимому неплохой сам хочу такой взять.

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.