Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP iPAQ H2190

  • HP iPAQ H2190
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
8/10
MSK
Неубиваемый. Падал кучу раз, а ему хоть бы хны. Вобщем классная вещь (за свои деньги). Использую как электронную книгу в основном, и как плеер иногда. Кстати качество звука на нем лучше чем на моем иРивере! Басы напорядок лучше слышны. Единственный недостаток это батарея (небольшая емкость), и способ зарядки тоже не оч, не контачит, приходиться повозиться чтобы тот начал заряжаться.
8/10
Вовочка
Купил года 2-3 назад, падал на паркет, асфальт, садились, на сее чудо, защиты никакой не было, результат всего ЭТОГО ни одного битого пикселя, тока недочеты по корпусу, единственный недостаток, после 2-3-ех лет, использования в качестве плеера, начал отходить кабель наушников 3,5 мм мини джек, а так нормальный аппарат за умеренные деньги, кстати покупался около 7000-7500 рублЁв новыЫым!!!

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.