Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Pantech PG-3600

  • Pantech PG-3600
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 1, отрицательных: 2)
3/10
Андрей
5 дней назад купил сие произведение корейских телефоностроителей в подарок драгоценнейшей супруге в супермаркете г-на Чичваркина.1 день жена находилась в эйфории,как в последствии оказалось,в основном от внешнего вида телефона.4 дня изучаю новые словоформы русского языка, в огромных количествах адресуемых супругой данному телефону.Набор функций,её полностью устраивает,да и дизайн эти корейские стервецы разработали как раз под женскую ручку.Но...НОВОЙ батареи едва хватает на один день(при том,что она не пользуется ни GPRS,ни MP3-плеером).Отбор звонков телефон осуществляет самостоятельно-на тех,которые ему не нравятся,он отключается.Также отключился ночью за несколько минут до активизации будильника.В общем,подарок мой жене получился красивым,но ненадёжным.Завтра пойдём менять сей аппарат.
10/10
Trofan
Сам недавно купил телефон улёт оч нравится!
5/10
Александр
Впечатление не очень хорошее. Главный минус, не возможность самому устанавливать java приложения и игры, только через wap. Глюкавость прошивки. При обращении в меню к набранным номерам и попыткой сделать повтор вызова, телефон вырубается:( Очень долго потом пытается найти "сеть". Звук не очень громкий. Нет радио. В нижней части эргономика и дизайн телефона чуток топорна. Буду менять...:(

Новый слайдер Pantech - фаворит в легком весе

Современные модели мобильников можно достаточно четко разделить на несколько категорий согласно их форм-фактору. Помимо наиболее распространенных классических телефонов и раскладушек большую популярность набрали слайдеры. Именно к такому типу мобильников относится новая модель от корейского производителя Pantech – PG-3600.