Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic FZ7

  • Panasonic FZ7
  • Panasonic FZ7
  • Panasonic FZ7
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 1, отрицательных: 3)
4/10
RockBeer
Юзаю такой время от времени в течении двух лет. Из плюсов неплохой зум и стаб, который впрочем не спасает в сумерках и ночью. Теперь минусы. Шумы - не видны только ярким днём на ИСО 100, дальше - мрак полный.Цветопередача - так себе, особенно по сравнению с зеркалами Никона. Нужно очень постараться, что бы получился объёмный, с сочными цветами снимок. Конечно, сейчас эта камера устарела. Но на будущее хочу сказать тем, кто хочет покупать камеру из ценового диапазона больше 10 Круб: даже не думайте о просьюмерах, особенно вам не важна компактность. Зеркалка начального уровня будет отличным выбором. В данное время это Никон д40 и Кэнон Д400-450.
8/10
Сергей Николаевич
Подскажите, какую SD-карту (есть какие-то высоко скоростные ) лучше купить, и сколько фото помещается на 2Gb_ю карту!?
По поводу шумной матрицы Panasonic FZ7, не знаю покупать или нет,
напугали Ten-Chi, Денис, может ребята мучаются, с шумами или функцию можно отключить? Или просто не пользоваться ей вечером и в плохую погоду? (вопщем не разбираюсь я, подсказали б, что!?)
Заранее спосибо, если не пройдете мимо, мне важно ваше мнение!
Поставил 8 так, как шумы всю воду мутят...


5/10
STEEL
Коллеги, подскажите, плиз:
- Уровень шумов при значении ISO 200 - 400 выше у Panasonic FZ7 или FZ50 или Canon S3 IS?
- Качество снимка в макро или при зуме от 0 до 4 у кого из выше перечисленных моделей выше?
5/10
STEEL
Господа, избравшие для себя эту камеру,подскажите, плиз: - Уровень шумов при значении ISO 200 - 400 выше у Canon S3 IS или Panasonic FZ7 или FZ50 ? - Качество снимка в макро или при зуме от 0 до 4 у кого из выше перечисленных моделей лучше?

Выбор ZOOM.CNews: лучший фотокомпакт до 6 Мп

Чувство умиления возникает при первом взгляде на цифровую фотоновинку от компании Panasonic – Lumix FZ7. Дизайн и вправду очарователен. Эта камера обладает матрицей на 6 мегапикселей (пусть вас не смущает присутствующая в названии аппарата цифра 7), 12-кратным оптическим зумом и 2,5-дюймовым ЖК-монитором с разрешением 114000 пикселей. У Lumix FZ7 есть оптический стабилизатор изображения и полный набор режимов съемки – красота да и только, одно смущает: новинка и функциями, и дизайном (по крайней мере, с «фасада») похожа на линейную предшественницу Lumix FZ5 как в сказке «Двое из ларца».