Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N80

  • Nokia N80
  • Nokia N80
  • Nokia N80
  • Nokia N80
Оставить отзыв
всего отзывов: 29 (положительных: 16, отрицательных: 13)
10/10
хентук
Пользуюсь этим телефоном 5 месяцев!И падал и тонул!Жив,эдоров и работает отлично!!!По всем параметрам!!!
8/10
Алена
я только собираюсь его приобрести, подскажите стоит ли это делать))))))очень прошу)))))
8/10
ков
телефоны меняю раз в 3 месяца беру исключительно смарты всегда ноки но из последних для разнообразия взял самсунг i750, а потом Р990 у первого не продуманое управление и глюки с gsm модулем,у второго эргономика и п.о.,потом взял 91 ноку продержалась 4 месяца(рекорд),сейчас n80,после 91 плеер не могу слушать не то(нет частот и мощи,хотя звук и чистый),да и с неубиваемым 91 не сравнить,а камера и экран для девочек,а камеры для себя и 2мп хватит,про батарею скажу что 80 держит 2 дня легко, звоню все время поэтому удивляют многие отзывы(максимум 1день????),но для меня 91 лудчше,с N73 вобше не сравниваю для меня критично WI-FI а его там нет, да и видон как и сборка у него как у бюджетника(не кто не поймет что это за весло,веть помимо функций в стоимость заложен и имидж,в 91 и 80 есть а 73 хуй.
10/10
Mrs. Smith
великолепная модель! Аккумулятор держится неделю ( а то и больше), при том что я разговариваю много. Радует дисплей, функции. те, кто писал, что это полное фуфло просто напросто купили по дешевке и то неизвестно где. Мой совет: приобритайте, общайтесь, радуйтесь
8/10
Алиш
Купил в ОАЭ за 420 зелёных, поставил флэшку на 512 мб! Ползуюсь месяц и никаких жалоб! Норамальный фотик, слайдер тоже работает отлично! Не виснет и не перезагружается. Может кто жалуется на этот телефон имеет на руках не финскую, а китайскую или ещё какую нибудь сборку.
10/10
Peach juice
Меня телефон радует, без проблем справляется со всеми задачами, которые я от него требую, не тормозит, батарея держиться долго и никаких проблем пока не встретила, я довольна, надеюсь будет служить мне долго
9/10
Alex
пользуюсь более месяца. с новой прошивкой работает отлично. Плюсы: есть всё (edge, wi-fi, biueth.,fm-radio, камера). Очень радует экран. С удовольствием слушаю радио, мп3. Качественный очень громкий звук динамика. Небольшой размер. Очень качественно снимает видео (при дневном свете, в помещении значит.хуже). Пользую как модем к ноуту и по зубу и по ИК. Фото снимает хорошо, но есть небольшие притензии к четкости (много настроек), макросъемка спасает при фотогр. документов.
Миснусы: не выключается WI-FI, акк.хватает только на 1 световой день при полной юзовой нагрузке, неудобная клавиша навигации, камера не защищена шторкой, фотовспышка при съемке видео не выключается.
Из 10 - отценка 9. Половинки слайдера меня устраивают, не надо гнать на это, в целом качество на уровне. Софт уже есть, и диктофон и офис с редактированием и навигация GPS и будет еще много чего с каждым днем.
9/10
Александр
Попользовался аппаратом с месяц. В общем и целом аппарат понравился, добротное изделие финского Главмобилтелефонпрома :), но тут следует учитывать вот какие основные моменты. N80 - аппарат 3G, в России этой фичей пользоваться пока негде, то есть ни живого видео ни быстрого интернета вы не получите, а именно это и составляет 70% от потенциала аппарата. А если использовать аппарат для обычных разговоров, то можно обойтись и более простыми телефонами, например в России я использую проверенный телефон-ветеран S55 - и заряд держит, и в карман положить можно, и на пол ронять сколько угодно, и к кпк подсоединить - как раз то что и требуется-ожидается от нормального телефона - а базовая функциональность в наших сетях по сути та же, голос + gprs (мулечки-фенечки не в счет). Зачем тут N80, разве что крышечкой манерно пощелкать? Так что сдается мне, N80 не для нашего рынка, только и всего, отсюда и неудовлетворенность потребителей обмынутых в завышенных ожиданиях, а остальные претензии скорее уже как эмоциональный ответ - баги и узкие места есть, куда же без них, но в N80 их никак не больше чем в других аппаратах.
6/10
natalia
Вроде слайдер? Нет возможности автоблокировки внешнец клавиатуры. Каждый раз нужно нажимать клавишку в ответна вопрос: Заблокировать? Бэ.
И закрытие слайдера совершенно не означает прекращение звонка. То есть набрал номер, не дозвонился, закрыл клавку, а телефон все продолжает звонить....
9/10
HiTek
Приветствую, хочу заметить, что в размещенном тесте Nokia N80 две существенные ошибки.
Во-первых, разрешение экрана не 320х240, а 416х352. Согласитесь, разница существенная.
Во-вторых, память расширяется картами формата MiniSD, а не, как указано, RS-MMC. В комплект идет карта на 128 МБ, однако смарт видит и 2-х гиговую. Правда, для корректной поддержки таких объемов, да и с целью излечения кучи багов крайне желательно обновить ПО телефона до текущей, 17-й версии.
6/10
Сергей
Неплохой смартфон. Стильный. Но фотокамера без автофокуса. Нет функции PhotoCall (она есть даже в Nokia 6280), а это очень удобно. Высокое разрешение экрана, скорее минус, поскольку это мало что дает при таких размерах, а батареи из-за этого хватает лишь на сутки с небольшим (и то при экономии :))
10/10
egor
ребята на nokia n80 нужен соыт, синхронизатор с аутлуком
где достать можно.

пишите на мыло
заранее благодарен.
emainea@bsmb.md
9/10
MISHANY
Все - таки слегка сыроватый аппарат, нтересно а почему Nokia не продолжает (пока что) линейку 8х? ведь N73 N93 есть, а в 8 серии только один телефон технологии умного дома не востребованы?
10/10
Артём
Я купил этот телефон одним из первых в Новосибирске. До этого у меня был 6681. Хороший телефон про который нельзя сказать что это просто игрушка, но и работа. На нем можно делать почти все что и на обычном КПК. Минусы тоже есть: мелкие щелки в корпусе быстро забиваются пылью - пришлось купить бл.наушник и не вытаскивать телефон из кабуры, из-за косяченного ПО телефон приходится часто перезагружать, а это съедает батарею махом! Если вы хотите купить такой телефон не ждобтесь и купите в нагрузку 1101 и когда вам не нужны функции ПК оставляйте его дома!
8/10
Dori-Chie
Etot telephone, na dannii moment javljaetsja esli ne luchshim, to odnim iz samih luchih v svoem classe. Buduchi schastlivim vladelcem aparata, so vsei smelostiu zajavljau, shto eto ne smartphone- eto proizvedenie iskusstva, luchii telephon N-serii, samij phunkcionalnii smartphon na rinke. Vsem tem ludjam, kototie pridirautsja k melocham: vse dostoinstva etogo telephona prevoshodjat vse minusi v desjatki raz, plus mnogie melkie "nedocheti" v polne vozmozhno budet ustranit posredstvom obnovlenija PO, kotoroe ne nastolko ploho kak vse govorja.
Keep on Drifting,
Dori-Chie
10/10
HiTek
Отличный смарт, наиболее эффектно смотрица в черном цвете. Жаль, механизм слайдера без автодоводки. Аппарат без проблем поддерживает карты MiniSD объемом до 2-х гигабайт. Wi-Fi и 3G пашут со свистом :)

Nokia N80 - круче только бразильская сборная

Для современного пользователя техники, ответ на вопрос «быть ли на связи?» - вполне однозначен. Nokia N80 позволяет не только иметь возможность ответить на звонок, но и воспользоваться, к примеру, ICQ по Wi-Fi соединению.