Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Toshiba Qosmio G20-120

  • Toshiba Qosmio G20-120
Оставить отзыв
всего отзывов: 1 (положительных: 1, отрицательных: 0)
10/10
dzo9
Являюсь обладателем этого ноутбука уже около полугода. В принципе работает нормально
Начну с минусов:
Давольно медленный привод, малое время работы реально если слушать проигрыватель то всего около часа с минутами если же смотреть фильм загружая винду то около получаса, незагружая винду с диска то около часа. Производительноть могла бы быть и побольше. Некоторые игрушки подтормаживают но в принципе для ноутбука сойдет.
Плюсы.
Суперская аудиосистема для ноутбука harman/kardon
Суперский космический дизайн и подсветка синим
Возможность слушать диски и смотреть фильмы не загружая винду(правда только музыкальные чтобы прослушать мр3 надо винду загружать)
Класный монитор большой и с большими углами обзора.
Raid массив организован на ноутбуке. Это вообще супер можно использовать харды как отдельно так и установить зеркалирование. Но я использую отдельно на одном винда программы игры а ну другом фильмы музыка фотки.
У видеокарты шина pci express что тоже большой плюс.
Ну пожалуй и все что можно о нем сказать. Брал я его на заказ из москвы мне он обошолся в то время 120т.р.

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.