Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Voxtel 3iD

  • Voxtel 3iD
  • Voxtel 3iD
  • Voxtel 3iD
  • Voxtel 3iD
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 3, отрицательных: 6)
0/10
граф
для своего времени шик
3/10
максимум
для возврата на один шаг нужно нажимать кнопку "с" :)
блатовал с етим телефоном первое время ого!но еще поначалу немного смутило время работы батареи-не хватало на день(минут 15 в день занимало прослушивание музыки и видеоролики друзьям и знакомым :)).блютуз передавал файлы УЖАСНО! перезагружать приходилось несколько раз телефон(такая же история у знакомого с VOXTEL 2 iD).при выделении всех песен на карте(1гб) для воспризведения -аппарат перезагружается или хрен его знает что с ним творится-требует пин-код или пароль.это если много песен на карте.а если закинуть миксы по минут 40 или часу нормально воспризводит ,добавляется в список и т. д .странно. видео снимает нормально только в разрешении 128*96 ,при добавлении любого эффекта включаются торомоза при воспризведении -раздражает ужасно.кстати можно было бы подсветку и для видео добавить.фотографии нормальные-я даже текст фоткал-разворот книги вполне можно потом распечатать и читать, распознавать не пробовал. долго сохраняет и открывает фотки большие.
батарея сдохла через полгода-заряда хватало на три звонка.приехал в сервисный центр (телефон еще на гарантии был)отдал- через неделю забрал.поменяли мне прошивку .сказали-дело не в батарее ,а в прошивке .приехал домой зарядил.ЁПТ!!!дохлая она(батарея)!!странно все ето-подумал я.и поехал покупать батарею -1700 RUR, а што делать..?потом начались траблы с экраном -то херня вверх ногами, то вабще нету изображения в итоге -потух.короче пипец шлейфу.раздолбалось дупло для синхронизации/подзарядки .сейчас я в гомеле(беларусь)-тут нету и близко ничего связанного с voxtel.лежит 500 потраченных бакинских на полке под слоем пыли.аминь.
6/10
Василий Корин
Да, ребята из Voxtel явно не дотянули эту модель до хита из-за мелочей от софта до сервиса. У меня он 1,5 года, и я достаточно просто переносил и переношу его огрехи, хотя большинству они кажутся нереальными. Но я четко понимаю, что сейчас по функционалу, цене, а главное без ошибок, есть очень сильные замены. Телефон просто устарел сам по себе. Все нижеперечисленное-правда. Аппарат противоречивый. Для меня же он представляет ценность исключительно из-за камеры, фото с которой я успешно распечатываю 10х15 и вклеиваю в альбом. Они получаются отменными днем, особенно на солнце цвета красивы и естественны. Сегодня его брать никто не будет, и это оправдано. Но на момент покупки он был самым дешевм решением с камерой в 3Mpix, по сравн. с Nokia N90, кстати фото которой равны, несмотря на "оптику",а иногда уступают в цветопередаче. Я тоже распечатывал в фотолабе (телефон жены)- фото воспринимались хуже, чем Voxtel, хотя Nokia и смартфон.Я привык к этому телефону, и сменю только с его выходом из строя. Искренне обидно за компанию Voxtel, не сумевшую сильным по сути продуктом занять рынок из-за глупого маркетинга, недостойного сервиса и мельчайших недоделок, что в итоге так и оставляет эту компанию во 2-м эшелоне из разряда непочетных.
3/10
GOSH
МР3 плеер не поддерживает работу с плей листами, в комплекте программного обеспечения нет конвернора МР4, хоть и не откажешь воспроизведение хорошее.Энергоёмкая до ужаса,садится махом, а аккомулятор и поищешь да ненайдёшь и стоит он......Заявленный автофокус-отстой.хочешь исспользовать в качестве модема? эту функцию реализовали через...., так что звонки принимать не получится.работа меню"оригинальна" на столько что руки бы поотрывать тому кто её писал.короче, если купил не глядя то совет один- скидывай пока не поздно
5/10
Михаил
Согласен со всеми предидущими отзывами, телефон хороший, но батарея г-но, зарядник сделан из мягкого пластмасса и очень быстро изнашивается. Купить фирменные аксессуары не возможно. Сервис и поддержка на очень плохом уровне.
7/10
Иван Архангельская обл.
Да! я владелец такого телефона в принципе он меня устраивает! Но опять же батарея!!!!!! маленький ресурс!! и нельзя при прослушивании мелодий, пользоваться софтом! приходиться закрывать плеер для того чтоб прочитать элементарное смс!!!!!! короче хочу продать и купить себе SONY или NOKIA!!
3/10
cherta
Хотелось бы написать о достаточно наболевшей истории с телефоном. Главный недостаток, как было указано ниже, батарея. Умерла она у меня легко и непринужденно. Ладно бы умерла.. купить новую оказалось просто нереально. Прошло не более, не менее, чем 2 месяца с тех пор, как телефон не работает. Все запчасти к телефону нигде,кроме сервис-центров, купить невозможно. Из списка с телефонами и емейлами центров в Москве было найдено два. В первом сервис-центре сказали, что заказ нужно оформлять по приеду в центр и батарейка будет получена через месяц. Мне это показалось слишком долго, поэтому я решила дозвониться в другой сервис-центр. Дозваниваться до него оказалось очень сложно, просто нереально.Я долго мучилась, потом решила написать письмо в компанию Вокстел и в сам центр. В вокстеле мне ответили, что хоть до центра трудно дозвониться, но это вполне реально (ахха, так я и поверила). начались повторные дозванивания до центра. все-таки это случилось..мне сказали, что батарейка будет тоже примерно через месяц. Ну ладно, подумала я, скорость для меня уже не важна, главное, достать-таки эту батарею. Поехала в первый центр, до которого было достаточно легко дозвониться. По приезду мне сказали, что заказы на продукцию вокстел не принимаются. Злость моя нарастала. Поехала в другой центр в другом конце города. Заказ удалость оформить, но стоимость батарейки там оказалось в 2 раза выше (ничего себе зашибают бабки!). Обещались привезти на следующей неделе...Прошло недели 2 с половиной точно. Батарейки пока нет, говорят, что Вокстел задерживает поставки. После этой истории желание одно - поскорей продать телефон, хотя в целом он мне нравится - камера хорошая, мп3 хороший, удобная клавиатура (я вообще люблю такого стиля раскладушки). С такими заморочками просто не хочется иметь дело с продукцией Вокстела.!
10/10
Avatar
Я полностью согласен с недостатками, указанными в первом отзыве. Но это всё такие мелочи, на которые не стоит обращать внимания.
1.Начнём с цены на данный телефон. Цена на него сейчас значительно упала до 9 900 с 15 000 руб. Это несомненно первое преимущество данного камерафона. В дальнейшем цены будут падать ещё больше. Впервые этот телефон появился на российском рынке в ноябре 2005 года, следовательно к ноябрю 2006 он будет стоить вообще копейки.
2.Полифония. 64 голосовая полифония порадует даже самый изсканный слух. Но это не самое главное. Главное - качество звучания самого телефона. Он поддерживает формат MP3 со стерео звуком. Динамик очень большой и звук действительно очень чистый и насыщенный. Через дата-кабель можно закачать огромное количесвто мелодий из компьютера и самое главное поставить их на звонок и присвоить каждой группе абонентов свою индивидуальную мелодию. Звучать будет просто великолепно.
3.MP3 плеер. Учитывая отличные музыкальные возможности телефона слушать музыку на нём одно удовольствие. Встроенный аквалайзер, позволяет вам настроить свой режим или воспользоваться одной из 5 автоматических настроек. Регулировать громкость можно не раскрывая телефон. МР3 плеер позволяет поставить любой порядок прослушивания мелодий. Доступ к плееру осуществляется одной кнопкой, что не мало важно.
4. Фото и видео камера. Первый телефон на российском рынке оснащённый 3-х мега пиксельной камерой с автофокусировкой и вспышкой. Камера поддерживает расширение снимков до 2048 на 1536 и можно снимать видео сразу в фомрате МР4 до 30 кадров в секунду. Поворотный механизм дисплея превращает телефон в настоящую фото или видео камеру.
5. Синхронизация с ПК и встроенный модуль памяти.
Синхронизация с компьютером происходит максимально просто. При присоединении дата-кабеля к компьтеру на телефоне можно выбрать режим передачи. Либо это режим передачи информации либо данных. При первом режиме можно через специальную программу чистить свою записную книжку. Но самый интересный режим - второй. У вас просто появляются 2 сьёмных диска, один - это втроенная память телефона 44 Мб, а второй это внешняя карта памяти, в комплекте - 128 Мб, но лучше купить 2 Gb, за 1490 руб. и наслаждаться огромным количеством информации, котороя может поместиться у вас в телефоне.
6. Телефон может работать с картой на 2 Gb как:
- MP3 плеер /500 мелодий по 4 Мб/
- фото камера /6600 фотографий по 350 Кб каждая/
- видео камера / до 20 часов видео в формате МР4/
- можно смотреть закаченное с компа видео, фильмы и прочее, если предварительно перевести ролик в формат МР4.
- можно использовать как Flash карту, нужен лишь дата-кабель.
- игры.Поддреживает 3D графику, в самом телефоне есть 3-мерные гонки.
- можно поставить любую гарнитуру
7. И что ещё собственно надо. Этот телефон способен на такое, что некотрым даже и не снилось. Вы приобретаете фото, видео камеру, Flash карту, MP3 плеер, игровую приставку и просто отличный телефон с великолепным дизайном. Что ещё можно хотеть? Посмотрите на этой интернет странице, где вы читаете данный отзыв, какой телефон изображён в заголовке ТЕЛЕФОНЫ в шапке данного раздела. Конечно, Voxtel.
8. Да можно говорить, что Nokia и Sony Ericsson это круто, да это несомненно так, но для того, чтобы купить телефон такого же класса как Voxtel 3iD, за Nokia на отдать от 20 000 до 30 000 руб, а за Sony Ericsson от 15 000 до 25 000. Тем более хоть я и очень люблю Sony Ericsson, но тут она реально отстала, единственный достойный телефон в данном сегменте рынка по качествам явно отстающий от Voxtel 3iD это Sony Ericsson К800i. Что он отстаёт можно удостовериться при сравнении данных моделей. Да у соника лучше расширение дисплея и первая в Росии ксеноновая вспышка, но этого явно недостаточно. Про Nokia не могу сказать ничего плохого, их качество и долговечность известны каждому, у меня и самого было несколько таких телефонов. Но в сегменте от 10 000 до 20 000 руб. у Nokia очень плохие технические данные и совершенно кошмарный и убогий дизайн, что кстати прослеживается с самого начала продаж данной марки в России, такое ощущение, что в Финляндии либо дизайнеров нет, либо им просто мало платят, квадратный дизайн прослеживается почти во всех телефонах, поэтому отличить 3310 за 500 руб от другой модели подороже просто не реально, а покупать её за 20 000 - 30 000 это полный бред, платить за бренд 10 000 руб. это просто глупо.
4/10
Rorik
Уже полгода являюсь "счастливым" обладателем этой модели. Ряд недостатков обнаружились в процессе эксплуатации:
1) низкий ресурс батареи. даже без использования плеера зарядки хватает максимум на 30 часов, а при активном использовании и того меньше - около 16 (по моим ощущениям).
2) ни в одном магазине не продаются зарядные устройства (их нет и на радиорынках), к сожалению до сервисного центра я так и не добрался, по слухам только там можно приобрести зарядник. а на фоне быстрой разрядки батареи идея иметь второй зарядник, становится просто маниакальной :-)
3)Длина имени в телефонной книге всего 11 символов в русском языке и 14 в английском. Много у вас знакомых у кого имя и фамилия уместятся в 11 символов?
4) Жуткая структура меню. После заходы куда-нибудь в недра - нет обратного пути. Поясню на примере СМС и посчитаем количество шагов, для достижения цели: 1 меню - 2 сообщения - 3 входящие - 4 выбор СМС/ММС... и вот тут самое приятное... "...какая прелесть...", как говорит героиня одного известного сериала. Если Вы мечтаете выйти на шаг назад и зайти в раздел "отправленные", то у вас ничего не получится. Выход есть только из меню полностью и процесс придётся начать с начала, повторяя заново все четыре шага, с той лишь разницей, что теперь зайдем в пункт "отправленные".
5) ну и на десерт... крышечка таки разболталась за полгода использования. чехол подобрать практически нереально (ещё одна "прелесть" заключается в том, что крышка батарейного отсека снимается очень легко и в вертикальной "кобуре" вы её оставите с первого же раза. у меня это произошло ещё в магазине в процессе выбора чехлов). и в последнее время начались проблемы с софтом, что проявляется в переодических зависаниях и отключениях аппарата.

Voxtel 3iD: первый в России телефон с матрицей 3 МП

Первые телефоны со встроенной фотокамерой воспринимались большинством, как игрушки, чем, по сути, и являлись. Действительно сложно было ожидать сколь либо качественных снимков от фотоаппаратов с матрицей 0,3 МП. Но прогресс неумолим, и на рынке появляется все больше мобильников, которые имеют серьезные техничеcкие возможности для фотографии. Так, телефон Voxtel 3iD, стал первой на отечественном рынке моделью с 3 МП матрицей.