Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG L65

  • LG L65
  • LG L65
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 2, отрицательных: 4)
10/10
Богдан
Я проходив з цим телефоном більше 4 років. Я дуже задоволений. В коментарях пишуть що відмовляє екран і тому подібне. Після 4 років на моєму телефоні жодної подряпини і він добре працює, хоча з часом вже повільніше. Камера за такі гроші більш ніж хороша. Батарея тримає 1 день без проблем з достатніми навантаженнями. В цілому телефон просто неймовірний, але на 2018 рік він уже не такий актуальний, тому я його продаю. Ставлю телефон 5+ по 5-тибальній шкалі
1/10
Людмила
Більше трьох років, в один момент перестало бачити сім-карти, батерея дуже швидко сідає. Я б не радила його купляти.
8/10
Даша
У меня телефон этот достаточно долго, могу сказать что из минусов это передняя камера плохая и мало оперативной памяти. А так очень довольна, подойдет тем кто любит маленькие телефоны. Вроде не глючит, а если и глючит то очень редко. За 4 года не разочаровал.
0/10
Макс
У меня уже 3й год . Никаких проблем. Покупку считаю удачной. Всем доволен.
0/10
Андрей
Телефон глючит безбожно, приложения вылетают, часть экрана перестала работать, тормозит даже на самых слабых приложениях. Батарея галимая - еле до вечера дотягивает. Звук хуже чем в старом дисковом проводном телефоне. Китайские ноунейм в разы лучше чем это изделие. В общем туфта полная как и вся остальная "техника" LG.
0/10
Алёна
телефон у меня полтора года.уже два раза останавливался андроид приложения.теперь не могу ничего загрузить.хотя есть и карта памяти.прошивала два раза. мне не очень понравился.а говорили хороший.теперь кроме как звонить ничего не могу закачать.сразу память заполнена и останавливаеться андроид приложение.так что я невосторге

Тест Nokia X2: яркий молодежный смартфон

Что требуется от современного смартфона? Стильный, оригинальный корпус, именитый бренд, популярная операционная система и производительное «железо» (не обязательно самое-самое — не все же игроманы). Этим требованиям вполне соответствует новый смартфон на ОС Android 4.3 (Nokia Platform 2.0) — Nokia X2.