Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony RX10

  • Sony RX10
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 3, отрицательных: 2)
0/10
Стриженов Анатолий
С 2006 года все жду и жду, когда же ультразумы начнут совершенствоваться. Приближение фотообъекта вроде достигло своего предела, потом ждал нормальный фотосенсор на фото-ультразумах. И вот дождался скромного результата, обрадовался, но цена уж больно огорчила. Придется еще год потаскать свою зеркалку до ожидания падения цены на Sony RX10. Но это не сильно печалит, когда ждешь 7 лет действительно необходимого фотоаппарата для семейного пользования.
П.С.
Советую тем, кто собрался купить зеркалку для понтов:
может быть обычному пользователю-любителю фотографии внимательней приглядеться к этому достойному аппарату - Sony RX10, и не повторять ошибок делитанта фотографии. Как куплю этот фотоаппарат, то от зеркалки просто избавлюсь ...
0/10
Кравцов Дмитрий
Мне тоже нравится фотоаппарат SONY RX10.
Думаю, что пора переходить с мыльницы на более сознательный выбор. Но хорошая зеркалка мне совершенно ни к чему, да ещё и тяжёлая. А этот аппаратик для семейных фотографий то, что надо для обычной молодой семьи.
Может быть к лету цена спадёт, а то уж больно дорого для меня.

Обзор ультразума Sony Cyber-Shot RX10: скальпель или мясницкий топор?

Модель Sony Cyber-shot RX10, анонсированная 16 октября 2013 года, стала первой на фоторынке камерой класса «ультразум», в которой используется большой 1-дюймовый сенсор Exmor R CMOS. Впервые он был применен в компактной камере Cyber-shot DSC-RX100, выпущенной в июне 2012 года, затем в ее преемнице RX100 II и позже — в футуристическом фотомодуле QX100. В этих камерах данный сенсор показал себя с хорошей стороны, поэтому очень приятно было его увидеть и в камере с серьезной оптикой.