Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad Air 128GB

  • Apple iPad Air 128GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 19 (положительных: 9, отрицательных: 10)
8/10
Анастасия
Брала этот планшет специально для мужа,у нас есть ноутбук, но мы во первых постоянно ругались чья очередь за ним сидеть, а во вторых он не тянул игры в которые играет мой муж, а играет он в игровые автоматы казино Фараон тут https://playpharaon.net/igrovye-avtomaty-pharaon-onlain и ноут попросту не загружал сайт даже, а вот на планшете всё просто летает, так что те кто играет в азартные игры рекомендую)
10/10
Ванёк-русский
А ещё айпад очень нравится моей маме! Это единственный планшет, на котором её толстые пальцы не нажимают три кнопки сразу! Всем рекомендую!
10/10
Ванёк-русский
Немного подумал и решил подарить один айпад своему любимому парню на годовщину наших отношений. Видели бы вы, как он был рад!
10/10
Дизайн
Я бы тоже хотел поблагодарить замечательную команду зума за их самоотверженный труд! С огромным удовольствием читаю все ваши статьи!
10/10
Ванёк-русский
Сегодня сходил и купил себе второй такой же планшет. Теперь я счастливый обладатель сразу двух айпадов! Давно не был так счастлив!
10/10
Ванёк-русский
Кстати, iPad Air - просто великолепнейший девайс! Строжайше рекомендую всем, кто по-настоящему разбирается в качественной технике!
10/10
Ванёк-русский
Огромное спасибо команде Zoom.CNews за их работу!
0/10
Маргарита
Дома много цветов, да и рассаду к весне скоро надо готовить. Муж всегда психовал, когда я у него забираа его Samsung для чтения сайтов о цветах. Чтобы в этом году я к нему не подходила, он купил нам с дочерью эту великолепную читалку на 32 гб. Теперь и муж спокоен, и нам с доченькой весело стало (хотя у неё свой ноутбук).
Вывод: в семье из трёх человек, у всех должен быть свой информационный центр. Планшет от Apple как-никак лучше всего подходит для простого чтения полезной информации. Советую !!!
0/10
О.К.
Как бы вы усколобые гнусмасы не обсирали яблоко, а оно все равно впереди всех, потому что качество на порядок выше остальных. И краш тесты эти дыбильные, когда молотком х.ярят по таблетке. Ну так вы головы свои возьмите и также проверьте - черепок ведь прочная кость проверьте на испытании! А то расхерячат очередной айпад и типа "да фуфло, смотрите в дребезги".
Девайсы от яблока отличные. Обладаю айфоней 5 и айпадом 2 и 3, не променяю ни на какие новинки от других производителей, только яблочные. И никакая это не зависимость, просто ценю хорошие вещи. И дело даже не в цене. Сейчас на рынке все путевое стоит хороших денег. Но не все путевое с качественной начинкой.
Да, есть бесплатные и платные приложения, но если товар хороший и полезный то заплатить 1-5 баксов не влом: люди разрабатывали продукт, тоже старались. А то привыкли со своими андроидами на халяве русской сидеть вечно! А вы создайте полноценное приложение - сколько труда нужно, времени и усилий. Так что нечего тут сидеть и обсирать - это славяне умеют лучше всего, а лучше арбайтен и покупайте нормальные вещи.
0/10
Ванёк-русский
Спасибо, Никита-друг, а то этот цензор-гадёныш всё за мной "подтирает".
Отрабатывают бабки от Apple ...
0/10
Ванёк-русский
Всегда писал (даже в дерзкой форме), что у этих "экспертов" zoom.cnews язык впереди ума, а они только всё стирали ...
0/10
Val4ik
Одни холиворы...а отзывы будут?Пользую андроид на смартфоне,так как nfc и 4,8 дисплей+открытая платформа необходима.Но таблетку предпочитаю от яблок,ибо пакет айворк и "простота" системы делают работу приятной и не угнетающей.А по поводу школьников вещающих о нищете обладателей андроид девайсов скудны умом,чтобы осознать что есть задачи,где андроид или просто "не эпл" будут предпочтительнее.Вам лишь бы понтов поболе за родительский бюджет...Главное осознать,что планшеты нужны кому-то не только для игр и понтов,а для работы и кому-то они стоят большую часть месячной зарплаты.Так что хотелось бы прочесть отзыв о опыте эксплуатации сего девайса,по сравнению с 4-ым например.
10/10
Руденко
Вот это да!!
Первый раз такое вижу - собралась куча любителей Sumsung и увлеченно обсуждает новинку от ... Apple!

Наверное, действительно это что-то супер интересное, раз всех так зацепило.
Пойду куплю.
9/10
Kirill_zloy
Моё мнение: на данный момент, никто не переплюнул Apple. Возможно мы ещё увидим достойного конкурента Air, но не скоро. Пока конкуренция только среди моделей планшетов от Apple. Так что, топлю за Air!:-)
0/10
Nifty для NanoBolt
У меня жена тоже ДУРА, только пыль вытирает с ТРЁХ-тысяч томов книг в домашней библиотеке, а что-то полезного найти в них не может; и, естественно, ей для удобства и комфортного времяпровождения (дом-дача) была куплена обыкновенная читалка iPaad 4, чтобы никаких операций бесплатно с планшетом проделать не могла, как я на Android-планшете Note Edition.
0/10
NanoBolt
Маргарита, вы не в себе... я не знаю что там ваши друзья делают с Самсунгом, но он пожалуй годен исключительно для того, чтобы в Exel табличке вести куда и когда делать взнос за кредиты. У жены IPAD, по приколу для интереса взял в сравнение себе Самсунг, бесил безумно! начиная от тактильных ощущений, качеством материалов, расположением гнезда для наушника, кнопкой блокировки, заканчивая интернет сёрфингм и качеством приложений. Реально для чего он годится, это закачать мультфильмы детям (как на флешку), чтобы на заднем сиденье в машине по дороге на дачу голову не ковыряли. Короче не выдержал всё равно и слил Самсунг через 1,5 месяца, с разницей в 7000 руб, лишь бы не видеть его. Короче моё мнение только IPAD! Конкурентов НЕТ!
0/10
Лучик
Люди, мне лично удобна продукция Apple. Выбирала между Самсунгом и IPadом. Реально решила сэкономить))) Купила самсунг. Была самая опрометчивая покупка) звук отстой, в метро и самолете даже фильм нормально посмотреть нельзя. Заканчиваются фильмы более часа и хорошо если закачиваются, форматировала в формат андроида и то многие фильмы не открывались. Во общем покупке было *рада* несказанно. Фотки такого ужасного качество, что мой первый фотки снимал лучше. Купила iPad, счастья не было придела, все летает, не виснет, фотки супер кие и куча приложений. Очень жду новый IPad Air))))
0/10
Лотыш
Как ни крути цифры , но Ipad удобнее для обычного пользователя и круче. Если в компашке вытащишь самсунг таблетку - все покачают головой со снисхождением - типа а у человечка то либа бабок мало либо мозгов. Покупают самсы те кто экономит, ни один нормальный юзер никогда не предпочтет самсунг либо не дай бог что то от бил гейтса не понмню как это называется убожество.
0/10
Евгений
Давно заметил одну особенность:новость про Самсунг-ни одного комментария;новость про Яблоко-куча...куча всего, к чему бы это... ;)
По сути-Яблоки были и остаются отличными планшетами, как бы кто не пытался доказать обратное(многие даже не попользовавшись ни дня).

Обзор Apple iPad Air: вершина эволюции классического планшета

22 октября компания Apple провела очередную презентацию знаковых продуктов конца 2013 года. Обычно подобные анонсы проходят в середине осени и аналитики с журналистами начинают щедро делиться своими идеями и предположениями, выдавая их за инсайдерскую информацию. Сразу заметим, что в этом году интриги было чуть меньше, чем в предыдущие годы. И все ждали обновленной версии операционной системы и нового iPad-а – знаменитого планшета компании Apple, который все на тот момент называли не иначе как iPad 5. Однако и здесь компания умудрилась удивить поклонников своей марки и утереть нос горе-предсказателям. Новинку назвали iPad Air, кстати, таких гипотез никто не выдвигал. И, действительно, это имя подходит новинке как нельзя лучше. Расскажем подробнее, почему.