Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG G Pad 8.3

  • LG G Pad 8.3
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 6, отрицательных: 3)
0/10
Игорь Старцев
Планшет офигенный своих денег он стоит. Страницы грузит быстрее ультра бука ASUS. Тяжелые игры идут плавно и рлвно , не спотыкаясь. Взял белый (он не такой маркий как черный). И версия андроид на нем 4.4. О выборе ничуть не жалею.
0/10
Ariets
Пользуюсь этим планшетом и получаю удовольствие. Раньше кроме Сони ничего не признавал. Мнение свое поменял. Ни в чем Сонька не уступает, ни в качестве сборки, ни в производительности, ни в экране. Вообщем если бы еще и NFC добавить, то вообще бомба по бросовым цене.
0/10
Nettle Kirill
Это он с 3G(LTE) должен стоить 14.000 руб. А так ему красная цена - десять тысяч.
Единственное, что ценно в этом планшете - это KnockON,которая облегчает пользование планшетом для девочек (чувих). Так что пока этому планшету ничего не светит на российском рынке ; пока не выпустят с GSM-радиомодулем полноценный планшет для потребителя.
Беспроводную wLAN-связь пусть оставят для развитых европейцев, а в России нужен 3G ...
9/10
Nenuphar
Что-то он - G-Pad - всё больше и больше начинается мне нравиться своей человеколюбивой ценой в 14.000 рублей.
А вот приложение Q.Pair - переадресация звонков и смс-сообщений со смартфона на планшет - очень полезная (ну, очень !!!) функция для читалки в метро, когда смарт иногда не слышишь; или просто тусуешься в другой комнате.
8/10
Виктор Петрович
Помоему, получился отличный мобильный планшет 8.3" для давочек на ОС Android, и теперь не надо заказывать из Китая подделку Apple-Amdroid для удобства пользования.
Эх... Ещё бы для папаши, у которого уже зрение садится, выпустили бы G Pad 12.3" на Android ; и тогда бы компания LG была бы действительно прорывной ...
П.С.
(!) 2 балла снял из-за малой батареи.
9/10
Сергей QQ
Да, да... именно белый G Pad в LTE-версии, и батарея меня сильно не беспокоит, так как у спутницы-жены терпения не хватает более двух-трёх часов пользоваться планшетом.
По поводу Samsung Tab 8.9:
аккумулятор там на твёрдую 4-ку; свои заявленные 8 часов отрабатывал (сейчас естественно меньше).
6/10
Shimmer
Что-то уж меня батарейка LG всего 4.600 мАч. для такого разрешения дисплея на 8.3" уж больно беспокоит. Помнится на 8.9" у Samsung аккумулятор долбится 6.100 мАч., и тот особой живучестью не блещет, а там разрешение в полтора раза меньше.
G Pad для сетей GSM интересен ...
Особенно БЕЛЫЙ для жены !
10/10
Сергей QQ
Насколько я понимаю, что LTE-версия G Pad в российских условиях без проблем будет работать в 3G-сетях, как мой Galaxy Tab 8.9 . Значит, надо брать для жены LTE-версию G Pad, чтобы на даче постоянно не просила у меня МОЙ ПЛАНШЕТ, а тусовалась со своим 8.3" (благо 8.9" и 8.3" почти равны).
P.S.
Очень...
Ну, очень приглянулся G Pad на 8.3" !!!
9/10
Верба Сергей
Фу ... Ну, наконец-то начали избавляться от толстенных рамок, которые только мешались для чёткого удержания таблетки в ладони.
Версия с 3G, однозначно, интересна !!!
Характеристики G Pad 8.3 на высоте, так что есть ещё один хорошенький планшетик для мобильности.