Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9200

  • Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9200
Оставить отзыв
всего отзывов: 24 (положительных: 15, отрицательных: 9)
8/10
Yuno
Смартфон хороший, в апреле 2015 купила по скидке, в итоге за 8999, полностью довольна, но батарея всё таки маловата для такого экрана, можно было 4000mah вставить с такими то размерами, и почему в описании написан процессор exynos когда тут стоит qualcomm snapdragon 401 1.7Ghz(Dual Core), который ранее был установлен в S4 pro.
10/10
Наташенька
Пользуюсь 1,5 года. Никаких проблем не было. Звук отличный, камера замечательная, качество видео тоже впечатляет. Зарядки хватает на 2 дня. Если смотрю фильмы, то на сутки. Те у кого проблемы с этим смартфоном, что же Вам сказать?! Вероятно брак. Ведь такое случается и не только именно с этой моделю смартфона. Просто кому-то не везет. Советую всем купить эту модель. Лично я его использую чаще как планшет. На работе очень удобно.
10/10
коля
Отличный телефон ,
10/10
влад
тел прикольный
пользуюсь пол года и не каих глюков если токо после обновления иногда тупит
6/10
Илья
Ну не услышат, пусть не услышат ...
В конце-концов не только Samsung MEGA будет править бал, есть ещё LG - ???, да, наверняка, будет безрамочный минипланшет Sony Togari(Odin) с 6,5".
Вот всего дома более чем достаточно (стационар 22", планшет 9", два смартфона 4,2" и 4,7"), но,вот, именно (!) безрамочного смартфона-МИНИПЛАНШЕТА на 6,5"-7" не хватает для лёгкой прогулки, и для лежачего положения по вечерам не хватает именно МЕГАПЛАНШЕТА на 11"-12". Почему так долго ползёт предложение на рынке цифровых устройств? - вызывает только недоумение и массу вопросов .....
Ой ..., скорее бы смартпэд SONY увидеть !!!
SAMSUNG уже достал обмылками ...!
7/10
Флорист
А как Вы, молодые люди, думаете ?
Наши пожелания о БЕЗРАМОЧНОМ МИКРОПЛАНШЕТЕ на 6,8 дюймов c 3G(LTE) в компании SAMSUNG прочтут ? А то в SAMSUNG так увлеклись обмылками , что, боюсь, и 11-ти дюймовый планшет на Андроид они выпустят в виде гигантского обмылка. Ох, и стрАшный гаджет может уродиться ....
Может быть менеджеры по продажам всё-таки передают информацию в компанию о предпочтениях потенциальных покупателей гаджетов SAMSUNG ?
P.S.
Очень хочется посмотреть сменно БЕЗРАМОЧНЫЙ МЕГАсмартфон (смартпэд) на 6,5"-6,8" с более впечатляющими характеристиками и более приятной эргономикой корпуса изделия компании №1 .......
8/10
Bozo
"Ну... Простим Самсону "первый блин"..." (не Тупой)
Не созрел ещё Galaxy Mega до покупательского спроса на безрамочный минипланшет. Такое устройство должно быть Hi-End класса с FullHD-дисплеем на 6,8" с мощнейшим "фаршем" четвёрки (Galaxy S4), а то и круче ......
Вот если в лабораториях корейского гиганта "испекут блинчик" Samsung Mega 6.8 с предпочтением гурманов, то точно, Apple будет в полной ......
Будем ЖДАТЬ !!!
6/10
Александр-SP
Ну если самураи вовсю начали производство 6-дюймовых дисплеев, то необходимость брать супперобмылок Samsung Mega 6.3 сейчас отпадает. Лучше дождаться другого какого-нибудь производителя, который избегает "мыло" (не боится исков Apple), а потом делать выбор между безрамочными микро-плафонами.
Sharp и Panasonic к нам вряд ли поставлять будут, а вот на безрамочный Sony Odin 6.4" надежда есть...
7/10
Дизайн
Мнение Apple нет нужды спрашивать.
Просто в запечённую соплю (пластик) надо имплантировать констрастированный цвет : чёрный - белый, бордовый - лимонный, тёмно-зелёный - жёлто-оранжевый и т. д. (робкие попытки ZTE).
И если люди будут брать, как читалку для сёрфинга по интернету, то и размер дисплея надо перевести в форм-фактор 16х10 (6,5" - 150х90 мм.), то на выходе получим безрамочный планшет с контрастирущей расцветкой Samsung MEGA 6.5, который действительно обретёт совершенно положительный статус.
Сейчас перед нами Samsung MEGA - просто чморик бомжеватого вида, но, надеюсь, там почешут затылки .....
А так безрамочный МИНИ нужен и интересен!
8/10
Денис-Ейск
Я бы 100 баксов добавил к 17 тыс. рублям...
...Если бы он не был гигантским обмылком.
Аппарат таких размеров должен быть дизайнерским шиком, чтобы оправдать своё предназначение. Безрамочный микропланшет своей ЭСТЕТИКОЙ очень важен, чтобы люди в метро (маршрутка) не удивлялись миниатюрности планшетика, а восхищались его внешним видом, если вдруг не кстати примешь звонок.
За такими БЕЗРАМОЧНЫМИ МИКРОПЛАНШЕТАМИ будущее, и плевать я хотел на мнение Apple ...
7/10
Spitter
"Креационизм компании Apple - ..."
Да если бы ИЕЗУИТЫ компании яГрызок выпустили подобный МЕГАразмер микропланшета на 6,5", то бы все хипстеры восклицали: "Как они без этого раньше жили ?..."
Samsumg MEGA , по моему мнению (?), долхен быть с FullHD-дисплеем на 6,8"; "камень" не менее 4-х ядер для мультиоконного режима; две sim-карты разных операторлв для удобства тарифного плана (бесплатных 30 мин.); ну и, естественно, дизайн ... и ещё раз дизайн, который из-за лицемеров (сектанские иезуиты) Apple видится корейцам только в виде ужасного обмылка, чтобы избежать судов за (?)прямоугольник.
Samsung MEGA, думается, - первая попытка МИКРО-планшета до 7". И, естественно, хочется дальнейшего развития без препятствий ...
9/10
Костя-quitter
...Правильно рашаешь дилемму, Василий.

Рано, или поздно, компания SAMSUNG (или другие) выпустит правильный и "перевариваемый" эстетами Samsung MEGA, который будут расхватывать гики. Безрамочный микро-планшет на 6,3"-6,8" со всеми мыслимыми достижениями современных технологий, однозначно, найдёт своего покупателя, если немного приложить усилий в дизайне. "Креационизм" компании Apple - просто большой тормоз в этой сфере деятельности.

Остаётся только пожелать успеха компаниям, которые не побоятся встать на эту тропу создания мультимедийных БЕЗРАМОЧНЫХ микро-планшетов.
Мне лично нужен !!!
7/10
Spiffy
Дааа... Видать Samsung здорого боится исков от Apple, что вобще уже не представлят, как прямоугольный экран дисплея одеть в оболочку пластика. Только МЫЛО в уме "рисовальщиков" Samsung, которое очень многих отталкивает от приобретения MEGA, хотя необходимость в продвинутом микро-планшете у многих юзеров давно назрела...
Немножко , совсем немножко убрать МЫЛО в дизайне (добавить строгости), подтянуть железо на уровень для гиков (разрешение пойдёт), и перед нами предстанет совсем другой приятный в эстетическом восприятии МЕГА-аппарат, который действительно без особых проблем найдёт своего потребителя.
Поэтому будем ждать и надеятся на SONY !...
9/10
ДанилART
!... Samsung MEGA - маленький шаг в большой мир пользователей, которые не хотят на прогулке в выходной день быть с планшетом, но иметь при себе все мультимедийные возможности.
А аппарат получился не страшный : дисплей процентов на 80 занимает полезную площадь, что очень положительная тенденция для других производителей (Sony Odin). Будем надеяться на более удачные безрамочные мини-планшеты.
Huawey Мате - прощай...
10/10
Женёк
Вот сейчас перед собой я вижу самый удачный навороченный МИНИ-ПЛАНШЕТ (кроме Full HD) со всеми функциями современных технологий. Не буду возражать в перспективе развития и о 4G(LTE), и о более светосильном сенсоре камеры 12мП., и о Full HD дисплее, да и размеру 6,8" буду только рад ...
Пока SAMSUNG лучшая компания в мире.
Материалы корпуса бы ........

Samsung Galaxy Mega 5.8 и Samsung Galaxy Mega 6.3: первый взгляд на смарфтоны-титаны

В одной из серий «Южного Парка» Эрик Картман очень любил говорить слово «мега», прибавляя его почти к любому наречию или существительному. Новые смартфоны от корейского производителя решили сделать свои новинки действительно соответствующими слову «мега»: ведь диагонали их экранов составляют 5.8 и 6.3 дюйма. Но только ли этим могут похвалиться два брата?