Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9200

  • Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9200
Оставить отзыв
всего отзывов: 24 (положительных: 15, отрицательных: 9)
1/10
Довлет
Как обновить телефон? Версия не обновляется 4.4.2
0/10
Таня
Скажите пожалуйста почему мега9200 при зарядке садится когда что нибудь смотриш
2/10
регина
Из плюсов только размер экрана. Но так туууууууупит. Невообразимо!
0/10
Лина
Телефон супер пользуюсь полтора месяца нет никаких глюков.Игры идут отлично, камера отличная фотки получаются классные, памяти без карты хватает,качает все быстро, держит долго зарядку.В учебе помогает заменяет компьютер.Всем телефон советую не пожалеете.
0/10
лим
Нормальный телефон. Кому как
2/10
георгий блодин
Телефон купил месяц назад.Он у меня уже тормозит.Плохой телефон.Люди не покупайте!!!!!!
0/10
Василий
Первый блин всегда ... мылом у Самсунг.
Вот, принципиально многие не купят только из-за того, что это отвратительный обмылок, хотя желают иметь минипланшет как читалку или медиаустройство. "Первый блин" придётся отдать жаждущим, а, вот, второй-третий будем рассматривать серьёзно, так как ожидаем кардинальных улучшений как в дизайнерском направлении, так и в плане железа для "тяги" улучшенного дисплея. Странно, но почему-то простой прямоугольник не могут красиво завуалировать так, чтобы непременно хотелось купить тем, кому нужен МИНИпланшет на все случаи жизни.
Размер бы ещё довести до 6,8"-7,1" ....
0/10
Василий
Похоже, что в компании САМСУНГ понимают, что этот МЫЛО-дизайн их погубит, и начали чесать тупые, как пластик, затылки. Обещают в НОУТе 3 кардинально поработать над дизайном и материалом корпуса (хвала НТС), так что этот МЕГА-обмылок - первая проба минипланшета, про который сложно выразиться, что смартпэд удался.
Но тем не менее хвала Самсону, что не останавливает поиск идеала, и стремится удовлетворить все слои населения планеты ...
Надо проявить терпение, а осенью сделать выбор между СОНИ и САМСОНом, потому что действительно назрела необходимость ...
0/10
Влад
Всё, что ты сказал о перспективе МИНИ-ПЛАНШЕТа, скорее всего появиться у компании СОНИ с размером дисплея (слухи) 6,4 дюйма. Но я бы тоже не возражал против 7", как мини-планшет ШАРП (260 грамм) для внутреннего рынка страны восходящего солнца.
А пока в роли "восходящего солнца" пытается играть САМСУНГ, но я буду ждать более эстетичный мини-планшет от компании СОНИ !

Samsung Galaxy Mega 5.8 и Samsung Galaxy Mega 6.3: первый взгляд на смарфтоны-титаны

В одной из серий «Южного Парка» Эрик Картман очень любил говорить слово «мега», прибавляя его почти к любому наречию или существительному. Новые смартфоны от корейского производителя решили сделать свои новинки действительно соответствующими слову «мега»: ведь диагонали их экранов составляют 5.8 и 6.3 дюйма. Но только ли этим могут похвалиться два брата?