Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 5 32GB

  • Apple iPhone 5 32GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 114 (положительных: 16, отрицательных: 98)
0/10
логотип
Ну, ребята, Вы, как всегда, правы.
Но придет в понедельник боздельник и со знаниями "яРедактор" почистит все Ваши рассуждения о "гениальном творении". Он же "яЗнаток", и лучше владеет русскими наречиями.
0/10
Ленский
Ну, Василий, прямо по Пушкину (Кишкой последнего попа последнего царя удавим).
Кишка пока тонка у производителей смартфонов, но удавку, похоже, уже накинули на царя (яМобилка). Осталось только китайцу-живодёру (собакоед) стул выбить из под глинянных ног колосса. Вот тогда мы посмотрим на прокисшие морды любителей я.я.я.
0/10
логотип
Яблоко год навозных червей дразнит.
К осени "годовалое творение" падает и навозная куча бурлит от счастья...
Через год сорт яблок не изменится, но и навозные черви остануть навозными.
Червячок, купишь на мамкины деньги яФон, отпишись. А мы подискисируем над интеллектом пресмыкающего паразита.
0/10
фермеR
Ух, ты, командир нашёлся прыщавый.
Вредное насекомое, сам разумей. Если яГрызок целый год(!) думает об одном яФоне, и выдаёт лохам творение за "чудо", то потребитель вправе удивляться "такому творению".
Понятно, Samsung и LG каждый квартал новый флагман опыляют, поэтому удивить электорат сложно. А яГрызок чем год занимается?
10/10
вшоке
ребята, я пишу здесь только чтобы вам в голову донести то, что "ОТЗЫВ", это не тупой форум!... отзывы предназначены для пользователей данного продукта! вы юзали айфон 5? нет, так какго Х разгоняете?
да и кстати, зачем вам экзан 5" 6"... вы че больные на размер или что? вот спустя 10 лет самсунг сделает экран 12" и что это будет? это будем маленький ноут, который звонт... что за фигню вы придумываете? 4" самое то для телефона. и хватит обсуждать продукт не имея его в использовании и не пользовавшись им!
0/10
Shine
Ориентация по половому признаку идёт семимильными шагами. Устойчивые и образованные девицы (не гламурщицы) - 4.3"-4.6" (от Арк S до xperia T), парниши от гнома до годзилы - 4.7"-5.3". А про остальных уё... вы лучше знаете.
0/10
Влад(компактный)
Даже стюардессы авиакомпаний США выбрали плафон на 5.3".
А что уж говорить о компактном парнише? Скоро по размеру дисплея будем определять ориентацию дистрофика.
А я то думал; почему это у красивых чувих дисплеи смартфонов "неприлично" большие?
Красавицам с педиками "в 4 дюйма" не по пути...
0/10
логотип
Если бы паразит Руси с розовыми тапочками знал из чего собран яФон, какой жесточайшей эксплуатацией несчастного китайца /заслуга Джопса/, то, наверняка, подавился бы собственными соплями.
А то сидит с помадой на губах и тычет пальченками в голубую чушь.
0/10
Stagri
Облезающий гейфон... Нда, без Стива компании явно проблемы светят.
0/10
Влад
Непонимаю, как на 4-х дюймовой яМобилке что-нибудь можно напечатать. Компактного (не маленького) молодого человека и то не устраивает 4.7 дюйма. Если только принять звонок и отзвониться с таким ничтожно маленьким экранчиком, то красная цена яМобилки 10-12 тыс. рублей.
Трансвистит с пальчиками гнома отдаст 110-112 тыс.
10/10
Scud
Всегда удивлялся, что люди заходят в обсуждение продукта, который "ненавидят". Какой кайф в том, чтобы исходить жельчью и брызгать слюной по поводу того, что "не интересует"? Казалось бы, "не нравится -- не ешь". Причина, на самом деле, очевидна -- это комплекс неполноценности. Хоть так обгадить то, на что, очевидно, банально не хватает денег.
6/10
Роман Хабаров
Хороший, вполне себе современный и достойный аппарат. ПОЧТИ не уступающий лидерам рынка. Но до вершин уже не дотягивающийся. Nokia Lumia 920 очевидно сильнее, да и Галакси 3 тоже.
Плюс уже очевидные и массовые проблемы как с качеством железа (экран, анодированное покрытие) так и с софтом (те же карты). Не хотелось бы повторять банальную истину о том Apple не торт, но это увы так.
Впрочем, хомячков это не остановит...(Уже не остановило)
0/10
логотип
Пусть рахит поиграет в МММ.
Купит яМобилку и вложит еще 30-40 тыс. руб., чтобы яОСь заработала в нужном русле. Педиатр должен был с детства его наблюдать. Сейчас уже ничем не поможешь.
0/10
неТупой
Психиатр-нарколог чтоль прописал?
Тот, кто к доктору не ходит, и в здравом уме в МММ(в яГрызок) не вкладывают.
9/10
Scud
Главная ошибка тех, кто говорит, что в пятерке чего-то там нет, в том, что они выбирают телефон по техническим характеристикам. Если покупать технику ради техники, то да, пятерка -- не лучший выбор. Если же покупать вещь, которой удобно и приятно пользоваться, то пятерка -- то, что "доктор прописал". Впрочем 4S и даже 4 еще тоже вполне на уровне.
3/10
Антон
Не понимаю оценки телефона редакцией,с каких это пор iphone обладает функционалом 10 из 10 при отсутствии NFC и половины неработающих функций в России???Красивый ДА,но не более того.
0/10
неТупой
яФон - 2012 год.
Добавят NFC и беспроводную зарядку и будет в 2013 году - яМобилка.
Так что огрызку ласковее надо лизать задницу компаниям LG, Sharp и Japan Display, чтобы получить дисплей с разрешением 651ppi.
А то так и останется яМобилка.
Голубой офисный планктон не выйдут на гейпарад в 2013 году.
0/10
дизайн
Apple не OPPO.
Дизайн не эталон, а материал девайса - да. Но Oppo и LG, похоже, договорились о поставках дисплеев на 5" (441ppi), и яФону скро совсем не комфортно будет среди смартов - акселератов.
Пользуюсь LG 4x HD, отличная звонилка с чудесным экраном, и то уже поглядываю на Note2, сопливый пластик останавливает.
яФон, только собирается покорить мир, а уже в аутсайдерах.
Китаец Oppo скоро будет задавать технологический прорыв.
2/10
.
Какой-то он старообразный. Будто 2009 год на дворе
0/10
логотип
Лохушечка, возьми лупу на 12 см. (не залупу) и посмотри на новый яФон5.
Вот именно так он и будет выглядеть в 2015 году.
Пять дюймов, если учесть прирост пол дюйма за 6 ( !) лет, получишь к 2024 году.
Может быть лучше сейчас взять Сони или ЛЖ?
0/10
лохушка
Интересно, а ни кто из голубых не подскажет, как iPhone будет выглядеть 2014 году? Похоже 5-ти дюймовый экран я дождусь только в 2020 году? Маштабировать уже надоело. Видимо, я не такая "проницательная", как ребята из гейгруппировки.
0/10
неТупой
Один очень большой "плюс" данного аппарата - это то, что он служит эталоном для других производителей, которые используют тошнотворный пластик (особенно Samsung).
Лучше бы клеённый бамбук использовали в производстве корпуса смартфона (он в два раза прочнее дуба), чем погонными километрами гнать из него паркет для голубого планктона.
0/10
логотип
Ура! ! ! яФон!
Гейпарад начинается с 21 сентября.
Офисный голубой планктон выстраивается в ряд фетишистов.
За три косаря зеленых либидо будет удовлетворено.
Урааа!

1 2 3 4 > >>

Apple iPhone 5: Здравствуй, Пятачок!

Выход каждой новой модели iPhone становится отправной точкой для гонки мегапикселей и наращивания вычислительных мускул для всего остального рынка мобильной техники. После очередного анонса конкурентам можно гордо декларировать те или иные преимущества, уныло констатируя непоколебимый факт: больше всего покупают именно iPhone. Конечно, если говорить о премиальном сегменте и сегменте смартфонов со «средним» ценником.