Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 5 32GB

  • Apple iPhone 5 32GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 114 (положительных: 16, отрицательных: 98)
0/10
Дизайн
Вот ты зря, студент, про частоты упоминаешь.
Как раз на частоты есть ограничения. Представь себе, если они Хрю-Хрю свиньи запатентуют, и все...патентная война на програмные приложения продолжится до бесконечности.
Итак мопса моего соседа по имени Лев запатентовали, я с собранием сочинений Льва Толстого - литературного программиста - я вобще не знаю что делать? Да и лобовое стекло машины что-то беспокоить начало...
0/10
студент
Ну, капец какой-то ...?
Журнальный столик-прямоугольник с закруглениями моего папаши запатентовали, слот крепления симки на телефоне Сименс(10лет) моей мамы запатентовали, мой аквариум из гнутого стекла вчера тоже запатентовали...
Не уж то частоты "пУк" нашей маленькой собачки запатентуют? И как же маме ее выводить гулять?
Да... инноваций не перечесть: с добротного корейского перейти на чисто китайское, которое получило права на производство дисплеев от Шарп, процессор Медиа-Тек...
Что же будет с моим дедушкой, когда он узнает, что русский Иван-дурак зря работал над жидким металлом, потому что (?) Технологию создания придумала "завтра" компания яЯппл и запатентует.
Лучше пусть патентуют частоты моего "пУк"...
Постараюсь не на людях пердеть...
0/10
РОККИ
BOSCH
пользователь

9 /10
Для латентных ... (читайте Юнга) и закомплексованных ..., которых девушки не любят.
На любом форуме есть моськи, которые тявкают и оскорбляют людей, скрываясь под аватаром, зная, что не получат в свое прыщавое рыло.

Выблядок ты видимо считаешь, все то что ты пи.з.дишь это эталон для подражания. Я с тобой могу встретиться и засунуть тебе в сраку твой педрофон-5
0/10
шторм
ну как бе всё верно подметил, только если у тебя телефон закрыт и нет нормального usb и блютуза, то не нужно говорить про удобство, есть масса потребностей в жизни, где айпонт просто проигрывает из за своей непрактичности
9/10
BOSCH
Для латентных ... (читайте Юнга) и закомплексованных ..., которых девушки не любят.
На любом форуме есть моськи, которые тявкают и оскорбляют людей, скрываясь под аватаром, зная, что не получат в свое прыщавое рыло.
Лови ШМОНДЕР:
Дома я, вообще-то, использую Mac. Я всегда использовал Mac, iPhone и iPad. Также у меня есть Galaxy... Если вы посмотрите на сильные стороны Apple, окажется, что они состоят не в самом продукте. Всё дело в том, что людям нравится их экосистема, скажем, iCloud. Мне по душе, что моя семья в шести тысячах миль от меня, в Корее, может посмотреть моё расписание, мои контакты, фотографиии... На работе я использую девайсы Samsung, для дома — Apple, во многом потому, что так устроены все мои системы и файлы. К ним привыкаешь, понимаете? Впрочем, я выяснил, как синхронизировать мои контакты и расписания между двумя системами. Вы можете это сделать. Придётся потрудиться, но это возможно. (Йон Сон - Samsung-директор по стратегии)
0/10
Дизайн
С жигулями ты, Влад (компактный), очень верно подметил.
Никак не мог найти сравнения для яЗвонилки, а оно перед окном стоит (Приора соседа с пилорамы). "Суппер 5", походу, точно такой же будет на 4", только НФС и беспроводная зарядка; но хавать яОгрызки хипстеры-недоумки будут на ура.
С Жигулями понятно: безденежье молодых, патриотизм провинциалов, первая любовь пенсионера... А малоозабоченными хиппи что движет? Что они четверть жигулей отдают за яФон?...
0/10
логотип
Ну, начинается...начинается...
Я когда блевотину "Афтара" и "Полины" разглядел, сразу понял, что эта мартышка и сюда гадить пришла. Такой скудный словарный запас прослеживается во всех его изрыганиях, поэтому на реплики этого примата не реагировал. Думал, что и Вы умней - не будете дразнить недоросля, хотя он и навонял в Иксплее.
Теперь, недоумок, всех пересчитает (больной же) и начнет всем угрожать.
Как спокойно жили, а Вы взяли и разворошили гов....
Я месяц, как догадался, но молчал же. Только под"игрываете ему, а он и рад всем угрозы посылать, аутист.
0/10
Ленский
Да у этой (этого) балаболки язык впереди ума...
Живет своими фантазиями и описывает "явью"(?).
Где Даун-трансформер Сони: он графоман-бухгалтер еб...ый Нилу.
Где сиамские близнецы-калеки от Асус: он "нестандартный мыслитель" Алекс8008.
В больной Нокиа с квадратными прыщами: "мыслитель - графоман" всех из танка достанет и ноги переломает...
До яМобилки псих добрался, и здесь начал "блистать" умом...(?)...
Где не отпишет; кучка словесного говна наложит (Эксплей).
0/10
Влад (компактный)
яМобилка - это как русский ВАЗ; платформу не меняют, только название. Технически подкованного человека это возмущает (даже Стив Возняк возмущен), и навязывание именно этой формы "идеала" даже оскорбляет. Поэтому никаких эмоций не вызывает выход "новой"(догоняющей) продукции Яппл.
Купил себе Вегу Р3(А850) на 5,3" и теперь моя Галактика спокойно лежит возле дивана, дожидаясь заряженной на 100%. Всю дневную работу на себя взял охренительный смарт, чего невозможно на яОгрызке. Естественно рад смартам , которые в 2013 году будут зашкаливать за 6 дюймов (от Сони).
А отрыжка Полины (который Леха) самая бестолковая писанина от балаболки.
0/10
Коля-Сергач
Афтар, ну ты и отсталый... деревенщина.
"Почему не хотят пятидюймовый домашний телефон..." Да еще как хотят. Ждал от ШАРП продажи в России 5" стационарного телефона, а они дальше своего острова не разбрасывают полезное устройство. Пришлось самому мастерить для мамы 5-ти дюймовый стационар, как только МТС начало брать по 100руб. за 30 бесплатных минут.
Купил ЛыЖу на 4,7"(4хШД), за каждым номером закрепили фотографию. Смарт устанавливаем на канцелярскую шнягу под углом 65-70 градусов.
Теперь моя мама сАмАя продвинутая пользователь стационарного телефона. Реагирует на звонок и с улЫбкой подходит к стационару, потому что видет родственный образ. Теперь всех соседей и приходящих фотографирует с живущей вместе внучкой (в 5 лет сообразительней), а мы только закрепляем снимок за номером.
Теперь для себя хочу такой стационар состряпать (тем более один номер Билайн городской), поэтому просто счастлив , что новые ЛыЖи будут 5,5", а СОНИ даже на 6 дюимов. Смарты этих компаний квадратные, и очень удобны для стационаров.
Афтар, ты со своей голубой любовью к яГрызку отстал от жизни. И это отсавание от прогресса будет расти, потому что яОбмылок тебе указывает, что аборигену отсталой страны нужно.
Я абориген, но не отсталый...
0/10
Афтар!
Да нормальный телефон получился. Вы знаете, телефон, прежде всего, должен быть телефоном. Почему никто не хочет домашний телефон размером в пять дюймов, например? Кому нужен плафон - пожалуйста, это нишевый продукт, кому нужен большой экран для серфинга в интернете возьмет планшет. Я предпочитаю телефон. Купил сразу два пятых айфона - себе и жене. Не считаю его ни крутым, ни навороченным - просто он мне понравился, компрене ву? А тут собралась куча неудачников и впаривают какие у них крутые не айфоны и как плохо дела у Эпл идут и как она разорится скоро... Да насрать, абсолютно... Мне телефон понравился. А! Чуть главное не забыл: я МОГУ себе позволить купить одновмоментно ДВА шестьдесят четвёртых Айфонов 5, и спокойно отношусь к продукции других производителей. А обсирают айфон те, кто его не то, что купить не может, а кому его даже в магазине подержать в руках не дают, вот и брызжут ядом. Спокойнее надо быть, товарисчи!.
0/10
Полина
А лично Вы что-нибудь создали? Может Вы находитесь в рейтинге самых богатых и знаменитых людей мира? Или, может, Вы производите продукт, который находится на вершине популярности по всему миру? Нет? Ну тогда незачем оскорблять и унижать друг друга! Высказывайте свое мнение, господа! Не опускайтесь до уровня быдла!
0/10
ау
Sah
пользователь

0 /10
Такое ощущение что здесь пишут отзывы одни дебилы))) Вы успокойтесь со своими андроидами и подобным отстоем!! Apple все равно всех уделала в очередной раз) И не нужно рвать свою задницу за разную херь) Расслабтесь!)

Чмошник и эплозадрот, ты лучше иди поиграй на кожаной флейте, мозга у нет вообще. Крупные инвесторы скидывают акции эпла, только ты задрот все сосешь и облизываешь свою стекляшку иди подмойся я скоро приду.
0/10
студент
А вот теперь, Катрин, представь, если iOS (16%рынка) раздавать всем желающим производителям смартов, как Андроид (70%рынка), сколько гневных откликов мы услышим. А WPmobile с 2% рынка по гневным отзывам уже переплюнула Android! Представь, что будет, если этой Оси отдать 20%...
Катрин, когда выбираешь смарт, смотри на ОС(!), и никогда не грузи рутами и бенчами.
0/10
Катрин)
Всю свою жизнь пользовалась нокией и была очень довольна) тут решила попробывать iPhone. Устройство мне не понравилось, собираюсь вернуться к нокие. Очень не удобно пользоваться айтюнсом, зачем все усложнять??? Новинок в iPhone 5 как таковых вообще нет! Ну сделали они панарамную съемку и выдают как за новинку, пфффф. Нокиа это с 2006 года делает. В общем попробывав айфон я решила, что это пустая трата денег, мне эта железяка и даром не нужна) очень жалко выброшенные на ветер деньги( возвращаюсь к своей любимой нокие)))
0/10
Alex8008
тут одни тролли =) Во всех отзывах, везде, все и всех обсирают. Response от нормальных только отличается - кого-то не затроллишь.
0/10
Sah
Такое ощущение что здесь пишут отзывы одни дебилы))) Вы успокойтесь со своими андроидами и подобным отстоем!! Apple все равно всех уделала в очередной раз) И не нужно рвать свою задницу за разную херь) Расслабтесь!)
1/10
онуфрий
читаем:рейтинг посетителей:7 /10

всего отзывов: 65 (положительных: 5, отрицательных: 60)

РЕЙТИНГ 7! Как говорят в народе: не важно как голосуют важно КТО СЧИТАЕТ! ЛУЧШИЙ САЙТ!
0/10
онуфрий
читаем:рейтинг посетителей:7 /10

всего отзывов: 65 (положительных: 5, отрицательных: 60)

РЕЙТИНГ 7! Как говорят в народе: не важно как голосуют важно КТО СЧИТАЕТ! ЛУЧШИЙ САЙТ!
0/10
НикитОС
Да эту звонилку скоро вобще опасно будет покупать.
Если раньше "мякоть" Яблока состояла на 70% от Самсона, а 30% - китайщина, то с нового года будет наоборот: 70%- китайские комплектующие, а 30% от сторонних производителей : процессор - Самсон, камера- Сонька, память - Тошиба и т.д.
И всякий дурак с яГрызком будет кричать и доказывать, что у него в кармане самый инновационный гаджет, придуманный Джопсом.
Идиоты даже не знают, что Софт-тач используется с 1972 года, а первому смартфону уже стукнуло 20 лет.
0/10
студент
А может быть им и вправду лучше сковородки выпускать?
Контору, которую они собрались построить к 2016 году, как раз на сковороду похожа? Это неуч-вор Джопс принимал участие в проектировании "сковороды". Интересно, а Пентагону яГрызок собирается заплатить за идею круга?
А то прямоугольник, оказывается, он (Джопа) придумал.
Теперь одни параллепипеды в тренде.
0/10
неТупой
Лояльность к бренду Apple в Китае за пол года рухнула на 300%: с 20% до 6.7% рынка Китая. И продолжает стремительное падение продаж в Поднебесной. В США и Европе доверие к яблочной компании упала на 20%, так как никто больше не видет инноваций в новых продуктах Яблока.
Россия - единственная отсталая страна второго сорта, где ещё верят в чудо от Ёппл. Поэтому для таких отсталых стран яГрызок выпустит интернетМедиа-центр, но им (Ёппл) ни кто не хочет продавать патенты на доступ к контенту, а своих мозгов на разработку с чистого листа у них нет. С ТВ-медиа тоже та же самая проблема. А воровать они побаиваются, потому что во все стороны на всех "плевались". А что будет, если все плюнут?
...Правильно - УТОНУТ.
0/10
владелец чуда
Товарищ или друг пусть привезет, если будет а Корее.
16-18 тыс. руб. обойдется с дополнительным аккумом.
После Веги Р3 яМобилка дерьмом собачьим покажется.
0/10
Лёнчик
Pantech Vega R3 - классный девайс!
Где купить? Как достать? Почтой боюсь: я из голодранцев, и терять 20 кило на почте не входит в мои планы. Смотреть почту щурясь уже достало на 4.3", желаю пересесть на 5.3", но Самсунг своими обмылками противен.
Не понимаю, как пользуются 4" на яМобилке?
0/10
неТупой
Нормальному чуваку с ясным мышлением "религия" не позволяет отдать просто за звонилку 50 штук. Поразмыслив, он понимает, что и 15-20 - это много для простых звонков, а не понтов. А коль уж отстегнул 20 тыс., то хоть возможность заглянуть в интернет оправдывает цену при 4.7"-5.3", поэтому простой парниша зарабатывает и меняет смарты каждые пол года (с Optimus 4x HD на Pantech Vega R3).
А тебе, придурку, компания Ёппл на даст таких шансов. Потому что она, видите-ли, лучше знает что надо недоразвитому аборигену, вроде тебя, убогий.
0/10
Эдуард
Сколько человек брызжат слюной, пеной и ненавистью в Iphone 5. Я им пользуюсь - очень доволен, телефоны с андройдом по удобству работы с интерфейсом и рядом не валяются.Здесь также очень многие злорадствуют о стоимости телефона - попробуйте больше зарабатывать,чтобы потратить 50 к Вам былотакже,к ак купить булку хлеба в магазине, голодранцы. И тогда Вы будете покеупать те телефоны, которые Вам нравяться, независимо от того, чтоит он 100 к или просто 1000 рублей.
0/10
Влад (компактный)
Тс. Тсс. Тссс.
Ну нахрена... Нахрена Вы хипстерам-малолеткам пишете о 5-й С-шняге? Они еще простую 5-ку не разобрали. Пусть опустошат папашкины карманы на полсотни кило, а то вдруг передумают, и будут ждать весны? Весной еще на полсотни кило разведут мамашу. А Вы им все карты...Правда, идиоты все равно не понимают , что Яппл их просто чморит. Чморит, я они в жопу дуют, чтоб не сильно пахло...
А аккумулятор там, действительно отстой : до обеда не дотягивает.
И это для придурков эйЯталон.
0/10
Ленский
А придурки-яблофаги гниющее яблоко "забальзамируют" своими покупками этого бренда еще лет на пять. Все, что не произведет яГрызок - это само совершенство для умственно узколобых; это самое технологичное для убогих.
Никаких четырех ядер не будет, дисплей ни на милиметр не увеличат, камеру оставят прежнюю. Добавят НФС и беспроводную зарядку. Но найдут таких "специалистов"- техногов(?), которые будут пи...ть на каждом сайте, как яМобилка всех уделала! В чудеса потом и сами "специалисты" поверят, не то что обыватель-нарцист, который мечтает заБАЛЬЗАМировать труп яблока.
0/10
логотип
Ага, испугался яОгрызок!
Уже решил каждые пол года обновляться. В 2013 году только Нонка на двух ядрах останется; не хочет Яппл терять рынок смартов, решила ранней весной опять блеснуть отстойным "совершенством". Но может быть и экраном от ШАРП блеснет, и выдаст это все лопухам за "чудо Яппл"?
Хреново быть догоняющей яМобилкой?
Скоро "чудотворение" закончится.
Запашок гнильца пошел.
0/10
неТупой
Самец всё равно уделает Ёппл.
Пока у них двухядерный на конвейрной линии печатается Exyanos 5 Dual с архитектурой ARM Contex-A15 для 5" FullHD Galaxy4, а в разработке четырёхядерный процессор А15 с восьмиядерным ускорителем, котрый без проблем справляется с разрешением 2.560 х 1.600 для планшетов (11.6"-12.6").
Желал бы лучше планшет на 3-4 мм. толще, а не гнаться за "худощавостью" гаджетов, но при этом продолжительность работы в 3G сетях часов на 5-6 больше.

1 2 3 4

Apple iPhone 5: Здравствуй, Пятачок!

Выход каждой новой модели iPhone становится отправной точкой для гонки мегапикселей и наращивания вычислительных мускул для всего остального рынка мобильной техники. После очередного анонса конкурентам можно гордо декларировать те или иные преимущества, уныло констатируя непоколебимый факт: больше всего покупают именно iPhone. Конечно, если говорить о премиальном сегменте и сегменте смартфонов со «средним» ценником.