Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Desire X

  • HTC Desire X
  • HTC Desire X
  • HTC Desire X
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 2, отрицательных: 10)
8/10
Марина
Телефону чуть больше двух лет, работает исправно.
0/10
Ринат Кадыров
купил HTC Desire X купил год назад и за это время он меня подвел лишь:
-памятью( 2 гб встроенной маловато,но это легко можно исправить с помощью micro sd);
-кнопка разблокировки неудобная. то и дело приходитбся искать;
динамик слабоват.
.- А так телефон хорош:
-beats audio то что нужно для меломана;
-батарея сравнительно хорошая ,если пользоваться редко из редко то вполне хватит на 5 дней (по личному опыту);
По мне телефонвполне хорош для своей цены,но если вы хотите телефон ещё по-лучше то подкопите ещё и купите One X
0/10
Евгений
На 4 с небольшим минусом
0/10
Иван
у меня такая проблема..мой htc desire x стоял на зарядке,с зарядки снял а он сразу отключился и не включается больше.К компу на usb подключаю тел.не определяется(не показывает подключение usb)а сам показывает что заряжается..но всё равно включить не могу!помогите,что делать?!
1/10
Рустам
купил новый пользовался 7 месяцев здох и не включается отдал в сервис говорят полетела флеш память это у них болезнь и стоит она 100у.е уже 3 месяца жду до сих пор нет!крайне разочарован.
0/10
Aleksey
Если не видно кто звонит при заблокированном экране, можно попробовать... настройки-безопасность-уведомления при вызовах(поставить галку).
0/10
Tanya
У меня такая же проблема с начальным экраном: не видно кто звонит, только сброс и ответ. Еще у меня не получается разблокировать экран и листать меню, т. к. я сделала вибрацию в ответ на нажатие. Помогите, пожалуйста! Что мне делать? Я теперь даже не могу ответить на звонок.
10/10
Олег
Купил телефон дней 5 назад,очень даже функциональный смартфон + отличная камера со вспышкой но перед покупкой начитался полной лажи в принципе телефоном очень доволен с каждым днём розбираюсь всё больше и больше рекомендую купить...не пожелеете...
0/10
Vall
вопрос на засыпку.. сталкивался ли кто-то с проблемкой эдакой.. после 5-6 дней при звонке. и приблокировке телефона - не видно кто звонит.. Просто "принять" или "отклонить". Может кто-то подскажет, что можно сделать, чтобы было видно кто звонит?
0/10
Zory
Сим-карта вставляеться прямо под камерой. Если снять заднюю панель, то сбоку с лева есть разъем для сим карты.
3/10
анастасия
ввела неправильно графич.ключ 15 раз,заблокировали экран. запрашивают адрес эл.почты от гугл. но у меня есть только почта на гмайле., в гугле не регистрировалась. но этот не подходит. как теперь разблокировать экран?
0/10
как втавляется симкарта на HTC
как втавляется симкарта на HTC desire Х

Первый взгляд на смартфон HTC Desire X: крепкий хорошист или "недофлагман"?

Обновляя свою линейку Android-смартфонов, компания HTC не слишком усердно экспериментирует с дизайном. Вот и новый Desire X, недавно вышедший из-под станков компании, не поражает воображение причудливыми формами. Однако, при этом он предлагает вполне приличный функционал на достойном уровне.