Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Desire C

  • HTC Desire C
  • HTC Desire C
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 2, отрицательных: 4)
10/10
Дмитро
Долговечный. Но имеет свойство выйти из строя в самый неподходящий момент.
2/10
Лана
............
0/10
ас
телефон хороший,но долго думает
4/10
ас
телефон хороший,но долго думает
0/10
Веселый
до "htc desire c" у меня был "nokia 5230". Честно говоря 5230 намного лучше справлялся с моими потребностями. Что мне не понравилось в "htc desire c" - например его хваленые характеристики не справляются с такой элементарщиной, как просмотр картинок во время прослушивания музыки, музыка начинает тормозить, потом вообще слетает. В первый раз я подумал что перезагрузка аппарата поможет, но фик, мож он бракованный? Очень слабый динамик вызова, басы отсутствуют, зато в наушниках качество хорошее, даже не хуже nokia 5230=) В моих руках заряда батареи хватило примерно на 12 часов, за это время я более менее изучил телефон, посмотрел два фильма, слушал музыку. Камера 5Мпихс. воистину говно, такоеже как на 5230 на котором 3Мпихс. ибо разницы между тем и тем я не увидел. Дизайн на любителя..
Достоинства: Хороший дисплей, лучше чем на "5230" качественно отображает цвета, прям радует глаз:)) Все хвалят его за удобный интернет, похоже это правда - сидеть в нете через телефон не любитель. Интерфейс тож на любителя, долго во всем разбирался, на первый взгляд все очень заморочено..
Если сравнивать "htc desire c" и "5230" то нокла, во многом выигрывает и мало в чем проигрывает, так что "htc desire c" - дрянь, за те деньги (7990рублев.) что ее купил я мог бы купить две нокии=)))) Зато на "htc desire c" я нашел классную игрушку - там нужно закатить шарик в нужную лунку, очень понравилось))
10/10
alexander96
Я получил его в неделю и не получить достаточно его. Это отличный телефон для тех, кто хочет смартфон на бюджет. Приложения работают хорошо, программа магазине покупки есть много бесплатных приложений. Я рекомендую очень рады!

Первый взгляд на HTC Desire C: 200 евро за Android 4.0

Не всем подавай Samsung Galaxy SIII или Motorola RAZR Maxx – кто-то может и довольствоваться малым, особенно если это малое хорошо сделано. Четвертая новинка от HTC – сверхбюджетный смартфон на Android 4, который попробует завоевать рынок. Еще раз.