Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Toshiba Excite 13

  • Toshiba Excite 13
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 4, отрицательных: 3)
0/10
Sonic
ViewSonic VCD22 - вот Андроид телевизор для дачи без обмыленных идиотских углов от Toshiba. Только коробочку с 3G возить ещё придётся. Зато какой размер! Вся весёлая компания может смотреть не щюря залитые глаза.
Надеюсь, вскоре выйдет модель VCD22 3G специально для отдыхающих на природе.
0/10
Влад
Без 3G это просто дерьмо. Очередной провал обеспечен. Какой придурок их учит так закруглять углы? Это же почти мобильный инет-телевизор.
10/10
Ленский
Разрешение дисплея на твёрдую четвёрочку, так что устрамвает. А вот хорошую стационарную подставку баз клавы и 3G надо бы обязательно, чтобы лежать на надувном матрасе под яблоней или елочками и ночью смотреть чемпионат мира по хоккею, Европы по футболу, олимпиаду из Лондона. Близкие будут просто счастлмвы, что у большого ребёнка есть своя любимая игрушка, с которой он где-то в саду валяется и не кому не мешает.
7/10
Ванёк
Может быть в такой размер IGZO-дисплей от Sharp поставить?
Компании Sony и Apple не принебрегают этой технологией, хотя они тоже самодостаточные. Или Toshiba устраивает очередной провал? А жаль, компания довольно-таки уважаемая в оборонно-космической деятельности.
0/10
Shine
Размер отличный для дачи, но дизайн не на высоте. С дизайнерами у Toshiba всегда были проблемы со времён ТВ. Поучились бы у SONY.
8/10
Shine
Размер отличный для дачи, но дизайн не на высоте. С дизайнерами у Toshiba всегда были проблемы со времён ТВ. Поучились бы у SONY.
10/10
Ленский
Наконец-то о настоящем мужском размере подумали. Ещё бы про 3G модем позаботились, чтобы на природе или даче тусануться в инете. Думал о Самсоне 11.6" с его бешенной ценой, но теперь Тошка с 13.3" вне конкуренции.

Первый в мире 13" планшет Toshiba Excite 13: первый взгляд

Если в начале этого года и конце прошлого мы говорили о слиянии сегмента планшетов с сегментом смартфонов, то сегодня мы, возможно, увидим еще более странную картину: планшет, который хотел когда-то мечтал стать ультрабуком, остался планшетом. Но тех же размеров.