Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Philips FC7070

  • Philips FC7070
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 0, отрицательных: 2)
0/10
Логотип Philips
"...если бы был аккумуляторный ... моющий вертикальный пылесос."
Хм ... Забавно ..! ?
Подумай сначало, почему трактор трансформаторную будку тащит на ползьях за собой, а не толкает перед собой ... Или цистерна-прицеп цепляется за тягач, а не перед тягачом маячит (речную баржу не сравнивай, там другой принцип сцепления и тяги).
----------- * * * --------------
Моющие пылесосы и так под 20 кг. весят из-за мощнейшего мотора в 2 кВт и ёмкости на 8 литров. А ты предлагаешь ещё и аккумулятор не менее 10 кг. ко всему прочему добавить (иначе мощности для всасывания через водный бачок не хватит). Хороша конструкция получается, только про гусеничные траки забыл ...
Иначе такой (? ? ?) моющий аккумуляторный пылесос с места не сдвинешь ..!
0/10
Андрей
Купили бы если бы был аккумуляторный, кстати это пожелание многих наших знакомых. Если делают авто на аккумуляторах то почему бы не сделать моющий вертикальный пылесос. Даже не вопрос цены.

Лучшие пылесосы для сухой и влажной уборки. Выбор ZOOM

ZOOM.CNews собрал в этом материале пылесосы разных форм-факторов. Для вас мы организовали целый парад пылеборцев. Лучших пылеборцев, представленных ныне в России. На 100% уверены, что при пользовании любым из этих пылесосов, вы без особых усилий обеспечите дома чистоту: пылесосы легко справятся с грязным полом, вычистят ковры, а также освежат воздух в помещении. Вперёд, за лучшими пылесосами сезона!