Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG Optimus Vu

  • LG Optimus Vu
  • LG Optimus Vu
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 6, отрицательных: 3)
0/10
natalja
не поддерживает Adobe Flash Player !!! не могу играть в любимые игры!!! очень разочарована. отдаю обратно в магазин. батарея села за 6 часов
10/10
Лиман
Немного страшновато было отдавать такую сумму за LG, но всё же, после длительного изучения инфы о телефоне, решился его брать. В телефоне мне понравился процесор – быстро справляется с посталенной задачей, камера довольно хорошого качества, ну и дисплей с большой диагональю. В целом телефон меня полностью устраивает
10/10
Маст
Телефон подкупил красивым нестандартным дизайном и ценой. Реально за эти деньги вышел очень достойный аппарат с процессором и на андроиде. Дисплей огромный с отличной цветопередачей, сенсор четкий, на нажатия адекватная реакция. Аккумулятор мощный, на долго хватает.
10/10
Cent
Очень хороший телефон с симпатичным дизайном и классным функционалом. За эти деньги вариант просто супер. Мощный процессор и андроид радуют скоростью работы. Классная камера 8 Мп,дисплей просто супер с отличной цветопередачей и чётким сенсором. Ни грамма не жалею потраченых на него денег.
10/10
Нижданов
Телефончик просто супер,сегодня тестил его в магазине. Мне оч понравился. Экран просто огромный, передача цветов замечательная, хоть он и большой по габаритам, но в руку ложится просто как влитой. Думаю завтра его покупать.
10/10
Потехин
Телефон классный, он у меня уже две недели, купил его практически сразу, как только он появился в продаже. Хороший процессор тянет любые мощные игры. Оперативки хватает на всё, телефон не тормозит и не виснет и это при том что использую его для работы. Дисплей тоже отличный, контраст хороший, фотки смотрятся лучше, чем на компе.
10/10
Фомка
Отличный телефон, многофункциональный. Экран огромный, с отличной цветопередачей и хорошим сенсором. Мощный процессор на пару с андроидом работают быстро, можно устанавливать разнообразные проги.
0/10
Алекс
Уважаемые владельцы, опишите пожалуйста вподробностях недостатки, которые были замечены при работе с данным телефоном (собираюсь себе брать, сомневаюсь правда немного).
0/10
Санёк
Телефончик (ну или мини планшет, кому как нравится) отличный. Смотрел его вживую вчера, вроде сегодня уже продажи стартуют, надо пройтись по магазинчикам посмотреть. На самом деле, как я заметил, он многозадачен, с такими большими габаритами можно использовать и для работы и для отдыха (игры, видео).

Смартфон-черный квадрат: первый взгляд на LG Optimus Vu

В прошлом году мир узнал про существование духового инструмента «вувузела», что породило настоящую массовую истерию, а также о смартфонах с экраном 4:3, что осталось практически незамеченным. Собственно, пока что он такой один, и называется LG Optimus Vu – о котором мы сегодня и поговорим.