Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG P880 Optimus 4X HD

  • LG P880 Optimus 4X HD
Оставить отзыв
всего отзывов: 27 (положительных: 17, отрицательных: 10)
0/10
Сірошка
Реально к нему нужно покупать Павэрбанк, или всегда быть возле розетки. Если он с нового так быстро разряжается, то что с ним будет через пару лет. Звук говнецовый, камера так себе, часто виснет или ребутается. А так вообще аппарат неплох. То что у него 16 Гиг на борту это кагбэ круть, но много гиг можно и через СДкарту вставить. Гиг оперативы для этой Лыжи - не очем. Более 600 Метров съедается даже когда никаких приложений не открыто. В общем апарат так себе на раз поигратся...
0/10
Толя Фролов
Смарт-то вроде так ничего, но дико устарел за 2 года. Хотя я им когда-то был очень доволен, и даже понтовался по-наивности. Но вот сейчас могу сделать определённые выводы, пользуясь иногда смартфонами одногруппников-заочников:
СМАРТФОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 5,5" ! ! !
СМАРТФОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 4-8 ЯДЕР ! !
СМАРТФОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ СКОЛЬЗКИМ !
П.С.
А этим критериям соответствует только "внедорожник" IT-индустрии
SAMSUNG GALAXY NOTE III и NOTE NEO (на Qualcomm).
0/10
Зубков Кирилл
Многие жалуются на динамик в смартах LG, а я думаю что какая-то проблема со связью. Потому что разговаривал сегодня с двумя чуваками одного и того же оперетора (оба валяются на диване), только из Королева хрен чего слышно, а из Красногорска смарт орал как резанный, а для Выхино эти два абонента на одном расстоянии. Или смарт LG через раз желает общаться, или сотовые GSM-антенны барахлят (хотя вряд ли).
П.С.
Где-то собака зарыта, но по-моему Optimus 4Х здесь ни при чем.
Спросите-ка у знакомых, посоны ! ! !
6/10
Nettle Kirill
То же самое, New Dealer. За три дня принял два коротеньких звонка, а смарт уже на 28% (сейчас 72%) опусташён. Аккумулятор - очень слабое звено этого смартфона, поэтому используется как элементарная звонилка.
Да, Galaxy Note 3 хорош, но пока к нему не предложат беспроводную зарядку, как на Galaxy S4, не вижу смысла в покупке нового смарта. Подождём S5 и новый зарядник S-Charger для комфортной жизни с аппаратом.
0/10
New Dealer
Фу, достал уже своими ежедневными зарядками ...
Пересел на действительно мобильный инет-плафон Galaxy Note, а этот 4X HD (сморчёк хренов) теперь используется как обычный домашний смарт-телефон с городским номером.
Даже, когда нет ни одного звонка за сутки, эта шняга умудряется потерять 12 % ёмкости аккумулятора (иногда 8 %) ; и не объяснимо его поведение при растрате энергии батареи. То подслушивают, наверное, то нет ...

Ну, вобщем, спокоейнее, когда он работает как простой телефон, принимая 1-2 звонка в день ; и в воскресенье его один раз заряжаешь на всю неделю. На большее ему претендовать не следует.
Да ! sms-сообщения ещё удобно отправлять в горизонтальном положении.
Больше, чем на 3- этот смартфон не тянет ...
8/10
Фёдоров Николай
Достался от старшого. Он раньше на нём иногда сёрфил по интернету, а теперь купил Note 3, и этот отдал мне не "растерзание"...
Но я его почистил : убрал кучу сомнительных приложений; удалил массу второсортных фотографий; пару раз перезагрузил; и 4X HD стал удивительно послушный. Сейчас только работает на приёме звонков, отправке SMS-сообщений и приёме MMS.
Как запасной вариант, LG 4Х просто идеален !
0/10
Семён
Батарея - беда любого смартфона ...
В последнее время отказался от интернета, и использую как звонилку : для сёрфинга по инету экран маловат, аккумулятор, можно сказать, совсем дерьмо.
Уверен, что и 3.000 мАч. с разрешением Full HD ненамного лучше будут дружить с интернетом на смартфоне: от силы - плюс один час, а это ничто.
СОВЕТ :
Чуваки, берите только такой смартфон, где предусмотренна функция БЕСПРОВОДНОЙ ЗАРЯДКИ ! ! !
И горя не будете знать .
6/10
Сивов Вячеслав
Для начинающих идеален... Может быть и так, но начинающим надо смартфон сразу на 3000 мАч.
Этот LG, скорее всего, тянет на оценку "удовлетворительно", и виноват в этом слабенький аккумулятор. На солнце яркость дисплея слабовата, но звук мелодии звонка просто обалденная. Все sms-сообщения слышны даже на даче, когда ты на улице, а смарт на столе внутри веранды.
Удовлетворительный смарт LG, но на дворе 2013 год ...
0/10
Роман
Почти 15 месяцев в пользовании. Раньше счёл его отличным решением, а топерь скажу, что просто хороший. Жалоб на пропадание сигнала не замечал, наоборот, как будто в соседней комнате находится звонящий. Смартфон я не зашлаковывал навязчивыми приложениями, поэтому он работает и до сих пор исправно, но за год с лишним чувствуется, что аккумулятор подсел. Да он изначально не блистал живучестью, поэтому в интернет захожу изредка (планшет есть), а сейчас вобще решил его не гонять, а только sms-ить.
Благо есть кому определить этот хороший смарт, потому что запланировал перешагнуть на 5,2" для лучшего комфорта; и есть надежда, что 3.000 мАч. лучше будут справляться с поставленными задачами в серфинге.
В целом: смартфон для начинающих идеален !
8/10
Denis Suhov
LG G2 - вот следущий кандидат на приобретение.
А этот 4Х всем хорош, кроме аккумулятора, поэтому используется только как звонилка, и СМС-сообщения иногда отправляю. С интернетом на день не хватало батареи; а сейчас раз в три дня заряжаю, намного спокойнее стало.
Фотографии очень даже на хорошем уровне, притензий не имею. Просто экран хочется немножко больше, примерно - 5,2"-5,5"...
10/10
Сергей
Телефон очень хорош, очень доволен, рекомендую всем!..
9/10
Владислав
отличный выбор за такую цену, да экран может быть и больше, то тут же возрастёт цена!
единственная нормальная претензия к телефону, это батарея!!!
придётся искать усиленную батарею от стороннего производителя, хотя это не проблема, по крайней мере в Краснодарском крае!!!
7/10
Владимир
Эхх... Как я ждал от LG смартфон Optimus G2 на 5,5", похожий на 4,7", а вышел какой-то УРОД отвратительный Optimus PRO. На тощий смартфон от Lenovo K900 смотреть не хочется из-за габаритов (158х78х7-больше плитки шоколада), Pantech 6 официально в Россию не поставляется. Остаётся, чтоль, только обмылок в пластиковом чехле - Samsung Note3 ?
Ну и дела ...
0/10
Степан-Ейск
Да... Да ... и да .....
Аккумулятор некудышный, дисплей для сёрфинга мал. Только СМС-ить удабен для девчёнок, мужику сложновато: всё время в горизонтальное положение перевожу, чтобы ответить (ужас просто). Если бы ЛЖ ПРОшка не был бы так уродлив, то я бы его взял за его 5,5 дюймов.
Пожалуй, придётся ждать ещё что- нибудь на 5,5"-5,7".
6/10
Егор-Королёв
Неее... Следущий смартфон будет обязательно с беспроводной зарядкой и аккумулятором не менее 3.000 мАч (4.000мАч), да и дисплей, однозначно, более 5".
Рост диогоналей таков:
Арк от Соньки 4,2" - казалось просто чумовой !...
ЛыЖа 4Х на 4,7" - показалось, что достаточно ?...
???? на 5,5"-5,9" - думаю, что остановлюсь !?...
7/10
Владимир
Когда летом купил, думал: вот он смарт на все случаи жизни. Но не тут-то было... По прошествию времени начинаешь искать одни недостатки, и они объективны :
1. батарея никуда не годится (слабая);
2. дисплей сочный, но маловат для сёрфинга;
3. пластик корпуса хлипкий;
4. выбор расцветки смартфона ограничен (не в духе 2013г.)
5. по мелочи .......
А так смарт не плох, но УСТАРЕЛ быстро (особенно аккумулятор). Берите смартфон ёмкостью ботареи не менее 3.000 мАч., а дисплей не менее 5,5 дюймов с Full HD. Поэтому рассматриваю вариант LG Optimus PRO или Samsung Note.
9/10
Ванёк
Когда не пользуюсь интернетом (всё отключено), а в этом часто нет нужды, то звонилку 4X HD заряжаю только по выходным. С телефоном проблем особых не замечал, так как не загрязняю всякой ненужной дрянью.
Но за пол года стал уже не интересен: зкран маловат для сёрфинга. Хочу попробовать LG Pro.
9/10
Кирилл
Странность какя-то есть с батареей ...
Ночью в 12-00ч. зарядка - 100%, а утром в 8-00ч. зарядку батарея показывает 90%, и при этом к телефону никто не прикасался: не принимали - не звонили. Но далее разряд аккумулятора идёт плавный и естественный, так как используется только для приёма сообщений; для интернета дисплей не интересен - маловат (изредка только).
Дня три-четыре не прикасаюсь к заряднику.
0/10
Егор-Королев
Ну я не знаю...
Сколько же ты по нему болтаешь, что тебе не хватает на день? Может ты засрал его (патч, циан, бекап и пр.), что смарт уже не соображает?
Я так " Самона" загубил. Но после шедевра С2 на дальнейшие обмылки смотреть не мог, поэтому взял 4Х и доволен пока. Батарея пока устраивает.
0/10
Даник
Хороший телефон пользуюсь уже 4 месяца,все приложения игры разные программы грузит без проблем очень шустрый аппарат но рассход батареи оставляет желать лучшего
0/10
Ass
Да телефон неплох , но есть у него проблема , исхожу из личного опыта , к нам на ремонт часто приходят телефоны , с пылью между дисплеем и Touch Window. Дампер Дисплея не такой высокий как в lg P920 например , ладно если входит в гарантийный случай , а если гарантия закончится .... Думаю разработчики постараются устранить эту проблему
10/10
Лёнчик
Пока это лучшее с таким достойным сочным дисплеем. Хотел Ion от Sony, но не дождался и купил это железо. К качеству фотографий придраться сложно, а кто и разглядывает снимки, особым умом не отличаются. Если будет смарт Optimus GX(?) на 5"-5.2", то без размышлений обновлю, так как не такой отвратительный пластик, как у его корейского "брата".
10/10
Kapakabana
Всем привет. Вот спешу поделиться позитивом от владения телефоном 4Х марки LG. Очень доволен что купил его, теперь вот думаю почему сомневался… Особо радует глаз его дизайн, мне нравится. Дисплей большой, яркий с точным сенсорм. Камера 8 Мп классная, постоянно пользуюсь!
10/10
Федотов
Мобильный брал месяц тому, пока всё ок, никаких боков ни в сборке ни по функционалу не заметил. Большой дисплей с чётким сенсором и хорошей цветопередачей, удобный дизайн, в руке лежит как влитой и при разговоре и при чтении или игре. Музыку слушаю постоянно - качество очень сильно зависит от наушников. В соотношении цены к качеству идеальный вариант.
10/10
Назар
Телефоном пользуюсь второй месяц. За такую цену реальной альтернативы не нашёл, решил брать его и пока доволен полностью. Экран большой если не сказать огромный. С такой напакованностью я думаю менять его захочу не скоро!
10/10
Евгений
Купил себе 4Х неделю назад и с того времени ни секунды не жалел о его приобретении. Главный стимул при покупке - это его дизайн и огромнейшая функциональность, очень стильный, можно сказать полюбил с первого взгляда .
10/10
Силин
Телефон просто бомба! Скорость работы высокая, дисплей с отличной цветопередачей, сенсор точный. Камера - один восторг, качество отменное.

Второй претендент на трон: первый взгляд на смартфон LG Optimus 4X HD

Новый флагман компании LG призван быть конкурентом для очень многих аппаратов премиум-сегмента. Да еще и как это популярно в последнее время - с очень большим экраном.