Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Aspire S5-391-73514G25akk

  • Acer Aspire S5-391-73514G25akk
Оставить отзыв
всего отзывов: 1 (положительных: 0, отрицательных: 1)
0/10
Алла
Клавиши курсорного блока катастрофически миниатюрные. Взрослому человеку постоянно ими пользоваться крайне неудобно.
Омерзительнейший тачпад. Собственно клавиш как таковых у тачпада нет, вся его площадь является одной большой кнопкой. Соответственно, нажатие на левую нижнюю или правую нижнюю часть тачпада будет аналогично нажатию на левую или правую клавишу. Нажатие нужно такой силы, что приходится работать на тачпаде двумя руками. Левой рукой давить на угол платформы, правой рукой двигать стрелку. Продавить тачпад большим пальцем невозможно - давление нужно такое, что через 15 минут работы руку сводит.
Кроме того, если есть 2 кнопки, то они находятся очень близко и большой палец на них ложится логично. Здесь платформа тачпада большая и нажатие нужно конкретно в правый или левый угол. И как при нажатии большим пальцем в нижний правый угол двигать пальцы той же руки по тачпаду - только выворачивая "заломленный" большой палец и все остальные.
Клавиши очень низкие и жесткие.Скорость печати катастрофически низкая из-за своеобразных клавиш. В 30% слов получаются ошибки с пропуском или задвоением букв.
Очень жаль денег и еще больше жаль 3 дня перегрузки информации из старого ноута в этот ультра.
Не брать!

Первый взгляд на самый тонкий в мире ультрабук Acer Aspire S5

2012 год станет годом, когда ультрабуки практически полностью вытеснят компактные ноутбуки – и даже если возмутиться и выступить в защиту «старого доброго» ноутбука – ситуации это не изменит. Acer сделала еще один шаг вперед в этом направлении, выпустив новую модель в серии ультрабуков Aspire S – если интересной новинкой прошлого года был просто тонкий S3, то в начале этого года мир увидел самый тонкий на сегодняшний день ультрабук – Acer Aspire S5.