Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay C60

  • Explay C60
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 3, отрицательных: 7)
9/10
lakkerman@inbox.ru
Всё хорошо, кроме..
Купили год назад спустя 2-3 месяца он перестал заряжаться, так и пролежал 7 месяцев без дела.. Недавно выяснилось, что дело в зарядке, зарядили, всё работает.. Сегодня решила загрузить песни, подключаю к компу, а устройство не опознаётся! На плеере показывается, что идёт зарядка, а вот в "мой компьютер", ничего не показывает... Раньше было всё нормально, подключался, а теперь даже не знаю в чём дело.. :с
Если кто-то прочитает данное сообщение, просьба написать причину "поломки" (если это ещё можно так назвать...) по адресу lakkerman@inbox.ru, заранее спасибо ^_^
5/10
Александр
КОМПЬЮТЕР СНАЧАЛА НЕ ОБНАРУЖИВАЛ ПЛЕЕР. В ОТЗЫВЕ ПРОЧИТАЛ ЧТО НАДО ПОШЕВЕЛИТЬ ПРОВОД СОЕДИНЯЮЩИЙ ПЛЕЕР С КОМПЬЮТЕРОМ. И ВСЁ НАЧАЛО РАБОТАТЬ.СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ.
0/10
Андрей
мр3 гавно полное, сенсор залипает, не выключается иногда, тхий, звук не о чем. я расстроен конечно никому не советую залупу китайскую...
8/10
Алекс
Класный стильный плейр,не надёжный на клею,если зависнит батарею вытащить нельзя,но есть отверстие для перезагрузки иголкой что только плюс.Звук из за наушников,лутше брать вакумные.15 часов мне кажется он не выдержит,садится быстро,если слушать музыку часов 11-12.Сэнсор редко отказывает.Ну вообщем плейр классный не пожалел.Если обращатся с ним хорошо будет служить долго.Недостатки-сенсор,корпус.
0/10
максим
у меня он второй год не разу не вис если смотреть видео ботареи хватает на 8 часов если слушать музыку на 20 часов нащёт звука дела в найшниках. я его прошил теперь ярче экран громче ,металический корпус ,чувствительный сэнсор ,плеер класс!!!
8/10
Оксана
насчёт звука согласен, тут уши нормальные нужны.

выбирала между M25 и этим, выбрала M25 только из за звука и ща того, что такой же у подруги, но этот по дизайну, конечно лучше. но я не люблю, когда у всех одно и тоже
0/10
Las Vegas
Замечательный модный плеер. Это у вас с компом проблемы. А хотите громкий звук купите наушники дорогие. Единственный минус: ни одну папку и песню нельзя удалить прямо в самом плеере...только к компу подключать.
1/10
Александр
Плейер красивый, ребёнку понравился. Но комрьютер его не видит, говорит нет такого драйвера. А потом он завис и висит уже почти час.
0/10
Юлия
Как только купила, включила его, он завис и не выключается, не реагирует на кнопки, что делать?
3/10
Светик
у меня тоже стрелки зависают. музыка играет ооооочень оооочень тихо,хотя включаю полную громкость. пипец какой то

Плеер Explay C60: когда универсальность во благо

Современный мир электроники уверенно шагает в сторону универсализма. Думается, что первые шаги в эту сторону были сделаны чуть менее десяти лет назад, когда в массовое производство были запущены первые планшетные компьютеры. С тех самых пор многие производители ломают голову над тем, как бы сделать максимально портативное устройство, совмещающее в себе максимальное количество мультимедийных и рабочих функций. Концепция планшетных компьютеров (раз уж мы заговорили о них) эту идею реализовать не смогла. Как ни крути, планшет получается либо слишком большим, либо с сильно урезанным функционалом, либо слишком дорогим.