Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

BEKO GNE 114610 FX

  • BEKO GNE 114610 FX
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
10/10
Вова
Холодильник всея Руси.
Мы долго с женой думали как его назвать. Вообще с ним очень интересная история вышла, мы его курили а места под него в квартире особо и не было и тут началась возня с освобождением места. А он занимает не мало места. Но когда вы его поставите, то вы сможете домой носить еду бесконечно, и он не за полниться никогда. Минимум на неделю для большой семьи! Вот такой он объемный. Оценить его работу можно только дома. Скажу лишь, что в нем есть абсолютно все, Все!! Всем очень легко управлять, море функций, соре возможностей. Еще не совсем разобрались. Инструкции читать полюбому придется. Холодильник на 100% оправдывает свою цену!
10/10
София
"Когда я вырасту, смогу купить себе много шоколадок и двухдверный холодильник")) С рождением второго ребенка большой холодильник стал уже не роскошью а необходимостью. В итоге остановились на этом. Выглядит красиво, цвет корпуса стальной, внутри все светлое. Теперь у меня огромная морозилка которую можно забить впрок всем необходимым, даи вообще с его появлением ездить а гиперы стали намного реже, можно забить под завязку и пару недель ни о чем не думать. К размеру прилагались еще технические ништяки - ионизатор, вентиляция для предотвращения запахов (кстати реально воздух в холодильнике теперь гораздо меньше застаивается). Антибактериальный фильтр, что тоже важно, особенно с маленькими детишками. Папу радует аппарат, который делает лед) Из недостатков - по идее большой холодильник ест больше электричества, но этот вроде какой то энергоемкий и по идее расходовать должен экономно. Вообщем на большую семью - идеально!

Лучшие холодильники side-by-side. Выбор ZOOM

Мы собрали их вместе. Они — одни из лучших. ZOOM.CNews предлагает всем любителям качественной бытовой техники обзор высококлассных холодильников форм-фактора side-by-side. В материале — пять холодильников. В любой из них всегда приятно заглянуть. Любой сохранит продукты свежими на долгое время. Любой из них экологичен и энергоэффективен. Мы подбирали для обзора модели с адекватной корреляцией цены и функционала. И вот они уже здесь. Знакомимся.