Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

BEKO DSFN 6830 Extra

  • BEKO DSFN 6830 Extra
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Дима
Самая бюджетная машинка своего класса, возможо благодаря пока не сильной раскрученности бренда. Это моя первая машинка, поэтому могу только обозначить отсутсивие проблем которыми пугали на разных форумах про посудомойки. Посуду за ней пока не перемывала ни разу, просто не надо ленится очистить тарелку от остатков еды. У наас семья из трех человек, загружаю один раз в день на ночь и все спокойно влезает. пока ничего во врем япроцесса не упало и не разбилось. Порошкового налета и разводов тоже нет. Некоторые гворят что "тарелки противно гояичие после мытья" моя модель при сушке кажется еще и охлаждает, потому что вот прям горячую посуду не доставал ни разу. Не шумная, не мешает даже когда на кухне в ночи что нибудь делаю. В общем я очень довольна приобритением.
10/10
Руслана
Крутая посудомойка!!! кучу посуды моет одновременно, есть функция половинной загрузки. Энергоэкономная, не шумная. Защита от протечек, индикация времени до конца мойки. При правильном выборе программы ничего не бьется, жирная посуда отмывается, на стекле не остаются разводы, сушит идеально. Никаких минусов не нашла.
10/10
Саша
Очень вместительная, хоть снаружи и не скажешь. Помещается теперь намного больше, чем в предыдущую. Особенно раньше после гостей всю посуду в 2 - 3 захода приходилось стирать, теперь иногда в 1 заход удается все уместить, только бокалы и хрусталь отдельно стираем на деликатном режиме. И для такой машинки, я считаю, не дорого. Аналоги других брендов выходили намного дороже.

Лучшие посудомоечные машины осени. Выбор ZOOM

Грязная посуда — зло. Чистая — добро. ZOOM.Cnews за добро. Поэтому в нашем очередном обзоре бытовой техники — посудомоечные машины. Хорошие и разные. Отдельно стоящие. Доступные по цене широким массам пользователей и модели премиум-класса. Добро пожаловать в мир чистой посуды!