Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay PN-960

  • Explay PN-960
Оставить отзыв
всего отзывов: 17 (положительных: 8, отрицательных: 9)
0/10
рукожоп
Рома как ты вытащил флешку из планшета?
Люди помогите,выставляла флешку в планшет и она провалилась,достать теперь не могу,она там пелещется:D
Не знаю,что теперь делать,помогите прошу!!!
7/10
Виктор
Не, ну почитав комменты, со смеху мереть можно) Вы для чего навигатор покупаете? Для того, чтобы фильмы смотреть, фото, слушать музыку? Или все-таки для того, чтобы добираться с его помощью до нужного адреса?
Если говорить об устройстве по предназначению, то вижу в нем только несколько недостатков, на мой взгляд незначительных:
1. Не впечатляющая емкость аккумуляторной батареи. Быстро садится без подключенного внешнего источника питания. Но это не беда, я его лично подключаю только когда еду в незнакомый город, да плюс если еду ночью или в условиях плохой погоды по трассе, чтобы видеть изгибы дороги, повороты и т.д.
2. Неудобно расположена кнопка включения. если навигатор крепить на лобовое стекло перед водителем у людей небольшого роста включение прибора в движении доставит немного хлопот))
3.Совсем незначительный недостаток - это то, что неудобно расположено гнездо для подключения питания прибора. Гнездо это находится на левом боку навигатора. И если прибор крепить на лобовое стекло перед водителем ( к примеру левее руля ), провод для питания от прикуривателя будет идти от левого бока прибора, провод попросту мешаться будет.
4. Ну и главным недостатком ( но это скорее всего относится ко всем видам навигаторов) невозможно скачать подробную карту (с названием улиц, номерами домов) какого-нибудь города, которого нет в общей карте России, уже имеющейся на навигаторе, кроме как за отдельную плату в специализированных магазинах. Я покупал свой навигатор в "Связном", на нем стояла прога "Навител". Там за отдельную плату предлагали закачать подробную карту любого города. Сколько в инете ни искал карт, ни одна не подошла,т.е. не работает приборе.На http://www.navitel.ru прочитал, что купить карту можно только в онлайн-магазине или у партнеров.
В остальном же, касаемо работы навигатора по его прямому назначению, претензий нет
10/10
Немо
Во первых это навигатор а не плеер и так далее...за это вобще не хочу не говорить не читать и тем более читать комент без рукого товарища который не мог фиг знает скока времени засунуть несчастную флеху.Как навигатор(а именно для этих целей я его приобрёл)работает шустро плюс отличный сенсор.Был предустановлен Навител плюс добавил ещё одну программу IGO Primo.Тормозов в работе не заметил ни у одной из этих программ.Так что кому нужен хороший навигатор советую.
8/10
Екатерина
Навигатор неплохой. Да, полноценно смотреть фильмы не получится - тормозит. Но такое качество экрана приятно глазу. Двигаться по карте - сплошное удовольствие. Быстро прокладывает маршрут, быстро перестраивается.
Игорь, чтобы выйти из режима калибровки, запаситесь терпением, возьмите стилус (или авторучку, например, если стилус утерян) и аккуратно нажимайте точно в центр крестика. Два, три, четыре... круга. Он напишет, что калибровка завершена и выпустит Вас в главное меню.
10/10
Dr1v3r
Не знаю как остальным но мне он очень понравился! Подарили на день рождения, был с навителом 5.1 на следующий день обновил до 5.5 и не жалею ни о чем. С блютузом долго мучался но когда настроил так и всё при включении если телефон рядом стучится к нему сразу же. Удивила такая вещь как HandsFree. Если в иномарку поставить с хорошей шумоизоляцией то никакой гарнитуры больше и не надо и номер можно набирать сразу с него. В общем для меня одни плюсы.
0/10
рома
всем привет!приобрёл себе это чудо в связном ,конечно спору нет они там по ушам ездят хорошо,ну да ладно сразу о минусах 1 это не удобное установка флешки, при установки флешки провалилась под корпус,часа два пытался её вытащить,получилась !2 если длинное видио в формате ави то притормаживает ,музыка проигрывает отлично,если просматривать фото то долго грузится на мой взгляд! фм трансмиттер рскам так не скажу что отлично но и не скажу что плохо +60 на -40 вроди о минусах всё,по поводу блютус а вроди всё работает нормально ,по поводу навигации пока притензий нет так как ещё по нём толком не ездил!в целом могу сказать что он стоит своих денег соотношение цены и качества конечно хотелось бы чтоб функция тв было ну это уже так отклонение.
0/10
Владимир Боровичи
Подскажите пожалуйста по пробкам. В инструкции написано что нажимаем настройки-другое-пробки. Нажимаю настройки,а раздела "другое" нет... Блютуз включён, всё остальное работает.
И второе. Как,а главное откуда можно закачивать карты(обновления,новые дороги и т.д.),а то в связном за енто просят почти 900р.
Заранее спасибо.
8/10
Арнольд Борисович
с юмором народ пишет. я старый солдат и не знаю слов любви...
по существу

радует: раскраска - спортивный стайл
карта навител

не радует : отсутствие блютуза

в целом, если не придираться, то достойный агрегат.

Срок эксплуатация мной - 1 год
9/10
Пользователь
Упс. Только прочитал, что информацию по пробкам получает при подключении к телефону через блютуз. Так что можно снимать еще один минус.
10/10
Лиза
купила месяц назад. мой 2 навигатор. до этого был штурман, хорошая вещь, но украли. сейчас эксплей. нормальное устройство.ещё бы туда пробки добавить...
претензий пока нет, посмотрим как будет дальше работать. для сноуборда и фристайла пользуюсь гармином
8/10
GSensor
да, тебя послушать, так вообще ужос взял. я уже про капс в тексте молчу. сразу видно, что ты троль-пенсионер. у меня другая модель, правда. но всё работает.
от этой ничем не отличается. а всё что может возникать, всегда решаемо. это как с виндоус, если руки не из того места, то и устройство плохое :)

а если бы что-то не работало, умный человек давно бы пошёл в сервис, но ты же не такой, ты же особенный, ты будешь сидеть и тролить.
3/10
АЛЕКСЕЙ
ПРОПАЛ ЗВУК ВСЕ НАСТРОЙКИ ПОДКЛЮЧЕНЫ.НЕДЕРЖИТ БАТАРЕЙКА,ВИДЕО ПРОБОВАЛ КАЧАТЬ ВРАЗНЫХ ФОРМАТАХ ЗВУК ЕСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОРМОЗИТ,СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.КУПИЛ ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД.КОРОЧЕ НАШЕЛ СЕБЕ ПРОБЛЕМУ
0/10
Игорь
ЗАШЕЛ ПО ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ НА КАЛИБРОВКУ ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ВЫЙТИ В РАБОЧИЙ РЕЖИМ ВЫКЛЮЧЕНИЕ И ПЕРЕЗАГРУЗКА НИЧЕГО НЕ ДАЮТ ОСТАЕТСЯ В РЕЖИМЕ КАЛИБРОВКА
0/10
сергей
=raf= я тебя очень понимаю у меня тож флешка улетела, как экран с проверки убрать????????? белый экран и все
0/10
Покупатель
батарея не держит заряд более 5-6 чассов в отключеном состоянии
0/10
Костя
Не GPS навигатор в принципе нормальный работы без АЗУ хватает 1 30 мин а с нумерацией это у всех такая проблема лучшего не будет. для точности можно токо поставить притягивание 20 метров и всё
1/10
=raf=
всем привет.похоже я первый пишу отзыв.купил сёдня ето чудо((сразу о минусах.1)неудобно расположена кнопка пуска все время нажимается при крепление к стеклу ,при носке и т.д.2)похоже не очень хорошая сборка когда засовывал флешку промахнулся не попал в слот )) флешка провалилась в корпус ну ето руки крюки или все таки большие щели!и 3)самый большой минус FM-трансмисор или как то так называется ваще не работает((4.карта старая некоторых улиц нет . и да 5.минус я так и не разобрался с нумерацией домов дома с дробью не показывает.прошу если кто найдет чу положительного отпишитесь))