Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Inch Reader S6t

  • Inch Reader S6t
Оставить отзыв
всего отзывов: 1 (положительных: 1, отрицательных: 0)
8/10
Артем
Хороший обзор, спасибо. От себя как от пользователя добавлю, что не жалею потраченные 7500 на эту покупку - читалка полностью себя оправдывает. Заливаю в читалку fb2 90%. Глотает файлы быстро, читать удобно. Можно редактивровать список файлов из ридера, делать свои папки, удалять и копировать файлы, как в компьютере - все дублируется в памяти. Есть возможность подчеркивать слова в тексте - мне функция не сильно нужна, но она есть. Большой аккумулято. Радует наличие вайфая, хотя мне не сильно нужен. Калькулятор - на сотовом телефоне не удобно, здесь удобно

Есть и недостатки, например кнопки перелистывания только с одной стороны, то есть левой рукой не удобно листать. С PDF не сильно хорошо дружит, точнее не быстро, но повторюсь, я читаю в Fb2 по этому мне это не важно.

Обзор ридера Inch S6t: интернет-планшет с экраном E-Ink

Сенсорный ввод пришел на рынок ридеров окончательно и бесповоротно. Электронные книги, лишенные этой функции, сегодня воспринимаются как решения среднего и нижнего ценового диапазона. Но для того, чтобы пробиться на самый верх рынка одной "сенсорности" мало, нужны дополнительные функции. У Inch S6t они есть, осталось выяснить, подходит ли она на роль идеальной "читалки" лета 2011.