Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG P970 Optimus Black

  • LG P970 Optimus Black
Оставить отзыв
всего отзывов: 23 (положительных: 11, отрицательных: 12)
7/10
ArhionS
Короче.
Было у меня много телефонов. Но этот мне тоже по нраву, только как так. даже Alkatel one toch pixi хуже этого телефона, но у него версия 2 3 6, а у lg нашего последняя версия 2 3 4. Но ничего я его прошью и поставлю 4 0 4. а что насчёт батареи, просто вы качаете приложения и (извиняюсь за выражения) вы засираете его и забываете отключать сети, синхронизацию, приложения. А вот в админестраторы не знакомые, даже не известные не добавляйте а то они начнут поедать ваше устройство. но в принципе мне остальное в нраве.
Только мне попался брак, так как крепление кое каких деталей (крепление которое может подключать слоты сим, экран, сенсор, камеру и прочее) отпало, а я его случайно при попытке поставить на место поломал на две части, и теперь мне нужно новое крепление.
Да кстати, я не решил как поставить доступный по цене, просто мне из родных дали.
1/10
каролина
быстра разрежается телефон даже после первой покупки
0/10
Татьяна
Помогу всем тем кто столкнулся с проблемой заблакировки графического ключа. Не переживайте.... Я тоже сначала переживала....
Ответ. Что Вы людей разводите на деньги??? какая ещё разблокировка граф.ключа за деньги??? либо Вы тупая и Вас просто развели..... достается батарея и потом никаких проблем с ключом, сам разблокируется!!!

Что касается телефона, пользуюсь больше 3 лет. После двух лет пользования батарея прекратила свое существование, пришлось покупать новую. Ещё через год накрылся шлейф к батарее, ремонт в сервис-центре влетел в копеечку. Не прошло и пол года полетели динамики, пора его на мусорку!!!! Кстати в процессе пользования телефоном к нему реально много претензий, часто виснет, главный экран не отвечает, приложения не открывает, выбивает ошибку, и много другое.
Никому не советую этот телефон, зря выброшенные деньги.
9/10
инна
почему он быстро заряжается и очень быстро садится?
9/10
Елизавета
Телефон хороший, мне очень нравится, все устраивает. РЕКОМЕНДУЮ
0/10
Василий
`Задумалась о планшете, но с таким телефоном, мне кажется, он не нужен."
Владелец...
Это ошибочное мнение, девушка.
Когда ты начнёшь использовать планшет для сёрфинга (желателен 3джи), то твоим эмоциям позавидуют все окружающие ...
Советую брать таблетку не менее 8", но не более 9"; да про мобильность планшета хорошо подумай, значит обязательно с СИМ-картой. Тебе вобще повезло с выбором и ценой, сейчас можно такое удовольствие приобрести недорого даже от именитых брендов.
Удачи, чувиха !!!
0/10
владелец
Купила телефон в январе 2012г, тогда он еще стоял 13т.р. пользуюсь до сих пор, не надоел. задумалась о планшете, но с таким телефон,мне кажется, он не нужен. ни разу не прошивала, не переустанавливала и всякими такими штучками по улучшению не занималась.
Из минусов:
1. когда говоришь по громкой связи, то тебя плохо слышно,а собеседнику все время шумы мерещатся.
2. телефон очень сильно нагревается, если долго сидеть в интернете, разговаривать, смотреть фильм.
3. у меня стоит программа polaris officе, скажу честно, это самое большое разочарование в телефоне... тестовые файлы открывает, но там все слова без пробелов, т.е. читать невозможно.
4. со временем стали возникать проблемы с папками фотографий. раньше фильмы и загруженные фотки отображались в папке polaris office_мои папки и далее... теперь они также отображаются и в папке Галерея (теперь она на свалку похожа), если удалять из папки Галерея, то и из polaris office удаляются... почему так стало не знаю...
5. быстро засидится батарея.
все. больше минусов за полтора года эксплуатации не нашла ))))
0/10
p 970
Все супер.. телефоном довольна.. уже год пользуюсь.. но появилась одна проблема.. папки с фотографиями начали исчезать.. несколько раз форматировала.. проблема не исчерпана.. очень огорчена... помогите если кто-то знает что делать.. а так во всем устраивает..
0/10
LG :-)
Оой, тоесть не в ЕВРОСЕТЬ! а в СВЯЗНОЙ!!!!
0/10
LG :-)
Хотя проблемка всетаки есть. Нигде не могу найти к нему подходящий, красивый чехол. :`( :-( А так все КРУТЬ
0/10
LG :-)
Помогу всем тем кто столкнулся с проблемой заблакировки графического ключа. Не переживайте.... Я тоже сначала переживала.... Сдала в салон. Запросили полторы. Пришлось согласиться. Держали две недели. Забрала и отдала в ЕВРОСЕТЬ. Там все сделали очень хорошо за 499р. Теперь все ОК. А так телефон классный, камера отличная.
0/10
Она самая
Телефон просто супер))))))Мне очень нравится)!*Советую его всем***Никогда не глючит,камера оч классно фоткает)Одним словом СУПЕР*
0/10
Vasua
Подскажите пожалуста что может быть когда вытаскиваешь наушники включается проигрователь!
9/10
Shine
Глюк, скорее всего, програмный. LG не особо дружит с кастомными прошами, оболочка не допиленная. Вернись обратно, и увидешь, что дело в новой прошивке; так что дочурке отдавай скорей. А себе бери новый LG Optimus на 5" с Full HD дисплеем. Я уже три месяца сижу на 5,2" от Pantech, и на меньший дисплей никогда не пересяду, чего и тебе желаю.
9/10
Sub-Zero
Хороший аппарат за свои бабки. Даже очень особенно дисплей NOVA. НО...За 5 месяцев таскания в кармане без чехла под сенсорное стекло набилась пыль! Так обломно было его юзать с ней когда ее становилось все больше и больше! Отдал в сц, разобрали, загерметизировали там чего то, взяли 8 сотен, пока пыли не видно, это единственый минус в нем. Кстати похожие проблемы встречал в нете...
1/10
Руслан
За 8 месяцев эксплуатации раз 25 зависал, на 6 месяце поменяли по гарантии все внутренности. Вывод гавно. До этого телефона был QTEK 8310 так вот скажу, что он по надежнее будет. И следующим как вариант буду рассматривать самсунг.
9/10
Алёна
Телефон хороший, мне нравится. Вот только у меня возникла одно проблемка, я поставила на разблокирование шаблон и получилось так что много раз ввела.. теперь мне нужно ввести ел-почту а я её не помню...что делать???
9/10
h1Gher
Скажу как задрот IT, что этот аппарат весьма не плох, но есть одно "но" это частота touch-а сенсора, которая на самом деле оставляет желать лучшего, примером такой же по функциям HTC one-v обладает более качестванным сенсором, а так это прелесть в руках умельца)
8/10
Илья
Хорошая машинка, купил пару дней назад, жаль звук затвора не отключается, еще снимки с камеры не особо понравились, в принципе на экране компа нормально, но если выставлять истиный размер, то заметна рябь, батарейка салится достаточно быстро, но я думаю раскачается, еще, GPS без доступа в интернет вроде как не работает, не разобрался пока так это или нет, а так телефон быстрый, очень яркий, на iPhone 4 даже немного тусклее, звук у телефона хороший, хоть и один динамик, порадовала зарядка от USB, не надо покупать зарядник для машины, да и вообще андроид мне понравился, короче покупкой я доволен =)
10/10
Катя
Телефон просто супер)Лично я довольна очень)
Только вот попыталась фото поставить на фоновый рисунок,а оно разтягивает на все рабочие столы,можно ли это как-нибудь исправить подскажите????
0/10
Гузель
Телефон суперский!!! я довольна,меня все устраивает...
8/10
Bujhm
Хороший телефончик, уже пол года у меня...проблем нет. Купил чехол-книжку к нему под карбон, еще богаче стал выглядеть
10/10
юрец
Мобила заебись

Обзор смартфона LG Optimus Black: хороший, плохой, злой

Еще один смартфон среднего класса от LG отличается от своих коллег супер-ярким дисплеем. По крайней мере, так заявляет производитель. А чем еще может похвастать рядовой Android-смартфон, находясь в самом массовом сегменте этого рынка?