Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Iconia Tab W500

  • Acer Iconia Tab W500
  • Acer Iconia Tab W500
  • Acer Iconia Tab W500
  • Acer Iconia Tab W500
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
10/10
серж
Владею три дня. Все устраивает. Радует наличие USB. Удобно работать с документами в Ворде. Поставил привычные программы.
6/10
Владимир
Во вторник держал в руках "живьем" в магазине "Белый ветер" на Никольской 10/2. Вещь понравилась. Необычное решение по креплению клавиатуры к планшету на магнитных защелках. На мой взгляд - удачная конструкция. Две половинки держатся крепко и не разваливаются на части при транспортировки. В тоже время можно одной рукой отстегнуть планшет и установить его вразъем. После нескольких иттераций по складыванию раскладыванию понимаешь, что все вполне удобоваримо. По ощущениям - немного тяжеловат, хотелось бы полегче. Корпус будет царапаться, как попало не бросишь. При складывании раскладывании одной рукой (на ходу) невольно пальцами "лапаешь" экран. В целом - девайс понравился. Дождусь модели iconia tab w501 ( с 3G) и обязательно куплю.

Обзор Acer Iconia W500: когда планшет становится ноутбуком

Планшеты под управлением ОС Windows упорно пробивают себе дорогу к потребителю. Самое интересное устройство этого класса - Acer Iconia W500 с комплектной док-станцией - побывало в нашей редакции.