Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad 2 3G

  • Apple iPad 2 3G
  • Apple iPad 2 3G
Оставить отзыв
всего отзывов: 73 (положительных: 22, отрицательных: 51)
0/10
Kostia
Один купил посмотреть что за хрень такая ipad2 другой подарили третьему силком вручили и вот давай хамит аппарат . Советую покупать что вам нравиться а если сами не знаете что вам надо купите калькулятор
0/10
Kostia
Один купил посмотреть что за хрень такая ipad2 другой подарили третьемусилком вручили икот давай хамит аппарат . Советую покупать что вам нравиться а если сами не знаете что вам надо сидите дома
0/10
Микс
Полная ерунда.
Пока еще сырое устройство, большое неудобное для работы, книжку разве что почитать, почту, да фото посмотреть.
Даже разъема для флешки нету.
Наверное, удобно вконтакте сидеть, но мне такой хренью заниматься некогда.
Будем ждать развития, пока полегчает и станет более живучим (на изгиб, на падения).
Сейчас оно своих денег не стоит, ну ни капли. Продавцы, сгиньте.
0/10
Артем
Как отключить 3g на девайсе, что бы пользоваться только EDGE - очень тормозит интернет при переключении с одного режима на другой?
10/10
Snake
Замечательная вещь. Беру с собой везде: на работу, в дорогу. Многофункциональность делает эту вещь просто незаменимой: тут тебе и чтение книг, и просмотр видео, и быстрый интернет, и прикольные игры.
0/10
Artyom
Отличная вещь
Я купил его за 18 тысяч в цифровом в москве
Без 3g я брал и этому рад
Я только дома в основном им пользуюсь
Оценка 11 по десяти бальной шкале))
Кстати отзыв оставлен с ipad 2
9/10
Lisa
у меня ipad уже несколько месяцев. Абсолютно соответствует моим затратам и ожиданием, очень удобен интернет, многие необходимые приложения бесплатные. Вопрос с кредитной картой решается очень просто - покупаете в терминале quiwi виртуальную карту виза, закидываете на нее ровно столько сколько собираетесь потратить, этим данными кормите ipad и будет вам счастье))
1/10
Валерий Москва
Не покупайте эту ерунду. Это игрушка создана для выкачивания денег. Слава богу, что я её не покупал, а мне подарили 32-ой. Вы не сможете подключить его без указания № ( номера ) кредитной карты и кода безопасности. Как следствие с вас начнут качать деньги, так как первоначально вы согласны на всё. Ну а потом счёт на ней будет = 0000 ! Надо понимать, что хвалят только продавцы, так как эту хрень надо пролать.
Купите нормальный ноутбук и успокойтесь.
0/10
Mebiuss
Flash на iPad - давно не проблема. Есть браузер Puffin, который отлично играет как видео, так и аудио flash. Учите матчасть)))
0/10
Брюзга
Научись без ошибок писать, а потом отзывы оставляй.
10/10
Игор
Недавно получил из штатов, ждал около 3 месяца, взял второй с 3ж/64г + черный кожаный чехол смарт кавер и прозрачную заднюю крышку, вышло 1000у.е, с чехлом угадал потому что простые чехлы не отключают экран при закрытии так как это делает смарт кавер, задняя крышка из пластика, но на ощюп как твердая резина, для зашиты в самый рас!

Вынул с коробки, подключил к ноутбуку, зарегестрирывался на айтюнс и начал закачивать бесплатные игры, программы, музыку, видео, короче все подряд, платные конечно лучше, но пока подожду пока выйдет джейлбрейк, тогда и буду качать!

Еще вставил симку 3ж (подходит от любова оператора, попробывал почти все, главное окуратно уменишыть), дома пользуюсь по вайфай а если надо выйти и там нет вайфая то 3ж просто супер!
айпед2 просто супер!
0/10
Изобретатель Бочкарев В И
Я и ранее говорил, что наступит эра, когда учащиеся, студенты, педагоги, офисные сотрудники будут находится дома и не теряя времени заниматься и работать! Небольшие замечания: может быть целесообразно дополнительно выпускать сенсорную клавиатуру, или откидную панель, как подставку, для вертикального положения экрана и дополнительные функции! Не только изменение размеров клавиш, причем различных, в том числе и музыкальных, но и их расположение на усмотрение владельца! Может инвалиду проще работать с другим расположением? И пора бы уже бесплатное телевидение и связь, заложив изначально в стоимость аппарата! Хотя бы учащимся и инвалидам по спецкоду!
0/10
адиль
ну если кто не знает ipad2 уже есть в reStore и в цифровом я играл у друзей сплю и вижу его передо мною, как только в него один раз поиграл так стало скучно от этих ноутбуках компьютерах от всех этих psp ... покупать стоит разоряться не стоит
8/10
Олег Корякин
Хочу сказать на счёт влеш плеера то что он уже давно вышел полноценный для ipad 2? это для iphone 4 он не полны!
Ну и стоит он конечно не мала) по этому просто ибыстро делаете взлом своего ipad это вообще не как не навредит ему так как дело обратимо, и после этого ставити и игры и софты всё что хотите и всё бесплатно;)
0/10
Apple
лично я думаю ,что MacBook Air 11 гораздо лучше...
и заменяет все функции ipad 2 и даже имеет большее преимущество...
а как вы думаете?размеры одинаковые,процессор мощней,работать удобней.....

какому устройству вы отдаёте предпочтение?
0/10
Игорь 44г. Москва
Всё конечно хорошо..., пользуюсь первой версией уже три месяца, да казалось бы всё хорошо, всё нравится всё красиво и удобно, игры, интернет...., но, есть Большое НО, которое не даёт поставить этому аппарату оценку отлично. И это НО есть отсутствие поддержки Флэш плейера. Без него аппарат просто как мужик без яиц, или птица без крыльев, ну кому как больше нравится. Понять пока не могу почему....у всех конкурентов он есть а у Яблоидов нет. Что за хрень такая, что за блаж у Джобса. Какого хрена он не даёт Адобе разработать его для Эпл - непойму. По началу он говорил, что Флеш не поддерживает мультитач, ну ладно это все проглотили....но когда на конкурирующих НТС, Самсунгах, Нокиа и т.д. появился мультитач с поддержкой Флэш 10.1 - то соответственно напрашивается вопрос, а какого хрена Эпл нам полощит мозги свои роскошным девайсом. Честно говоря у меня уже нет желания покупать тоже самое только немного тоньше. ГОСПОДИН Джопс - к Вам большой вопрос - когда же на Эпле появится поддержка Флэш?!? Без него аппарат просто кажется кастратом......
9/10
Max
iPad работает с пятью ПК или ноутами, после соответсвующей авторизации IP адреса на сайте Apple, и ничего там не удаляется, если правильно синхронизироваться(в закладках фильмы,музыка,книги надо поставить не синхронизировать,при этом любой файл данных категорий заливается в планшет простым перетаскиванием).При этом кол-во iPad, подключаемых к одному ПК неограничено!
0/10
Артем
Игорь а вы прошить Ipad не пробывали???
Просто если его прошить то не будет ни каких проблем на счет Itunes. Можно будет работать на разных компьютерах!!!
0/10
Игорь
Кстате извините за ошибки в предидущем сообщении просто не привык писать на сенсорной клавиотуре)
0/10
Игорь
Пользуюсь пока 3 день iPad 2 но мне очень нравится.А те кто пишет никогда в руках не держав продукцыю apple нефиг гнать всякий бред. Ну вообщем те кто сомниваються брать или не брать берите если всеравно сомневаетеся вожмите одето полазте вам понравиться! Для меня минус только то что iTunes можно пользоваться только с одного комютера если iPad подключаешь к другому то все что вы скачали с предидущего удаляеться((( это один минус который я наблюдаю! Берите не пожалеете
0/10
Сергей
Как это у вас в Москве iPad 2 еще нет? у нас в Ставрополе уже есть)))
0/10
Дмитрий
Красивая игрушка, хороший конструктив и качество сборки.
Куча приложений для безделья и развлечений.

Для работы не годится абсолютно, нет нормальных приложений даже платных для простейших операций, таких как синхронизация задач с аутлуком. Те что есть (заявлено), нормально не работают.
Из-за ограничений файловой системы практически ничего невозможно сделать со скачанными файлами (передать в нужное приложение, например, скачать книгу в rar формате, распаковать и положить в читалку). Про ай тюнс я вообще молчу.
Итог: подходит для просмотра интернета, почты и просмотра видео (с платными приложениями). Сколь угодно серьезные задачи по работе выполнять невозможно. При кажущемся огромном количестве приложений в сторе большинство полный отстой, хотя и завялено, что под ай пад, интерфейс нормально не переделан с айфоновских приложений, неэффективно используется экран и т.п.
10/10
Игорь 44г. Москва
Господа, по поводу использования ФЛЕШЕК на iPad - вы как будто бы "с Луны все свалились"!!!!.....этот переходник в любом интернет-магазине продаётся и стоит он от 1000 до 1500 рублей.
Купите, подключите и втыкайте в него любые флешки сколько вам захочется!!!!!!!
Что могу от себя сказать про iPad - классная штука!!! Пользуюсь уже второй месяц и честно говоря уже к ноутбуку и телевизору подходить не хочеться.
А от игрушек дети просто визжат от восторга!!!!!!!
Честно говоря на семью из 4-х человек одного мало.....приходиться забивать очередь.
Короче говоря - жду официального выхода iPad2. Спекулянты пока цены ломят,но я думаю, что к осени он до Москвы всё же доедет.
Вообщем классная вещь - рекомендую всем не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!
10/10
Олег
Купил в Пекине за 700 долларов, 16 гБ вай-фай, очень доволен девайсом. Работает заметно быстрее, чем iPad2, все аксессуары и даже чехлы (только камеру закрывают) подходят от прежней модели. Рекомендую всем)
0/10
M
LK, какая связь между наклейкой РСТ и количеством приложений?
ИМХО продавцы игрались на нём, пока какой-нить умник его не купит
0/10
LK
М васёк я купил в америке пользовался 4 месяца и приехал в москву. здесь я купил точно такой же но у него было много приложений. так как была наклейка РСТ.
0/10
123
Исходя из количества ошибок - там может быть хоть русский, хоть английский, хоть китайский язык - ориентируетесь все равно по иконкам
0/10
Рустам
собирюсь брать у друга iPad 2 из америки..но вот низнаю...будет ли там встроен русский язык, или американский??
кароче будет ли руский язык....а если нет, брать ли его?
0/10
Рустам
собирюсь брать у друга iPad 2 из америки..но вот низнаю...будет ли там встроен русский язык, или американский??
кароче будет ли руский язык....а если нет, брать ли его?
0/10
Baur Safi
Я наслаждаюсь своим iPad-ом уже более года. Привез всем своим домашним по одному. Вещь отличная. Я работаю с ней, делаю презентации, перевожу документы, вижу сводки акций, все зависит от того как умно ее можно использовать. Ленивому уму все проблемно. Если хотите работать купите iWork-овские приложения. Numbers, Keynote, Pages - все это замечательно работает. Если сделать джейлбрейк, то можно подключить и мышь, это если сложно пальцем тыкать по экрану.

Так что это полноценный переносной компьютер как для работы так и для отдыха.

1 2 3

Apple iPad 2: обманутые ожидания

В 21:00 по московскому времени 2 марта состоялась официальная презентация Apple iPad 2. Представленный планшет вызвал мягко говоря неоднозначную реакцию у публики. От нового продукта ждали чего угодно, но только не повторения старых ошибок. Старый дисплей, отсутствие USB-интерфейса, нерешенный вопрос с Adobe относительно Flash (даже несмотря на значительно более мощный процессор). Apple продолжает успешно возделывать волшебное поле чудес из известной сказки.